Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Короли Махаона»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Короли Махаона Здесь вы найдете волшебный мир, поражающий своими уникальными возможностями, в полной мере сможете окунуться в атмосферу жизни в мире фэнтези и найти себе занятие на любой вкус. Мы не предлагаем играть, мы переносим в новый мир!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
VANOMAS | VANOMAS | 1587-22-1728
20.05.2014 | 23:20
Украина
Аватар пользователя VANOMAS
Патчи, заплатки, ДЛС, пасхалки. В течении всей недели Администрация радует игроков нежданными поворотами. Иногда в уме не укладывается, насколько тактично и со знанием дела ГМ выполняют свою работу. Множество ярких и захватывающих огней вспыхнуло на этом сервере за тот период, что я отыграл на данный момент. Что же нам преподнесет дальше этот сервер ?
ПС: Единственный минус ультимы - текстурки плохие и мало полигонов! Но этот сервер настолько затягивает, что все это забывается!
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 30, 31, 32, 33, 34, [35], 36, 37.
Ворюга | 2523-09-8504
05.02.2008 | 20:08
Украина
Шард просто офигенный не видел негде такова шарда как у нас!!! И игроки всегда готовы помоч новичкам!!! Даю 5 балов!!!
5
Juletta | 1423-75-9862
13.02.2008 | 22:20
Российская Федерация
Отличный баланс, своевременная коректировка и доработка нововедений, максимальная работа Администрации. Шикарные Баталии, стрельба из пушек, осада замка. Система Титулов и Власти: Герцоги, Графы, Бароны, Виконты, система наследия. Издание Эдиктов, гварды для защиты своих Земель, крестьяне работающие на тебя. Или же наоборот Разорения соседних владений, Сбор дани. Борьба Лордов, Хотите завоевать Город? Хотите Захватить Власть у Лорда Бритиша? ) вам сюда.

Преданная Вам, Скромная Чародейка, будущая Графиня де Сулли, ставшея Герцогиней де Рутвен, в последствие Королева Британии Джульетта. )
Elderon | 2335-77-5540
14.02.2008 | 01:16
Беларусь
Играю в УО с 2000 года, приблизительно. Был на шардах, которые по-своему считались "великими" (не тот мусор, который существует сейчас). Испробовал многие. После были проблемы с интернетом, забросил игру на несколько лет. Но ностальгия не давала покоя. Начал искать особенное, чтобы отличалось от других шардов. Сам не знал, что хотел. То ли новую Ультиму, то ли вообще новую игру. Даже уже и не помню как, но наткнулся на шард "Короли Махаона". Зацепил моментально. Даже меня, старого игрока УО, который видел многое, поразили возможности шарда и активнейшая работа администрации. Нововведения, нововведения... Зачастую даже не успеваешь разобраться с одним, как появляется другое. Также заметил, что на шарде есть "костяк" (даже большинство) игроков, которые также как и я - испробовали всё (а некоторые и больше) и нашли здесь своё последнее пристанище, свой дом.
Major | 4243-96-8525
15.02.2008 | 12:46
Российская Федерация
Играл в ультиму на 7-9 шардах, где то мало где то много, где то очень долго проникся ядром Pol, остальное не понравилось. после чего начел искать оный,протестил около 5 шардов, пришел на Махаон, и отсюда теперь господа я не уйду. ( конечно от пола осталось енмного это просто уникальный сервер теперь)

Тут есть все что я хотел, даже на что я не надеялся...

Я нашел то что хотел, идеальный Шард, хотя думал что такое в принципе невозможно, и щас доволен, как крафтер сделавший свою первую експовую броньку из мифрила.

найти свой идел (в плане сервера) это помоему мечта каждого игрока уо, а вы нашли свою мечту?
Nosferaty | 1103-37-1402
15.02.2008 | 15:16
Российская Федерация
Что хочу сказать, ультима и я познакомились в 2002 году, тогда я был студентиком первокурсником а она была полом 092. После чего, я встречался со сферой, рануо, но в них не было тех черт, которые были мне так милы в поле. Потом я был Гмом на ранке, потом я решил покончить с ультимой... И вот на кануне сдачи диплома, я решил опять начать в уо, но начать обязательно на поле. Она постарела как и я, точнее она стала лучше. Но, что то я отвлекся давайте по существу.
Данные сервер заслуживает особого внимания. Таких серверов я еще не встречал. Администрация трудиться днями и ночами вводя чуть ли не каждый день нововведения. Вы знаете, когда вам предлагают изготовить порох, и пойти взорвать чей то дом (поверьте взорвать дом тут не просто), отпадает всякое желание играть на других серваках, где все тупо носятся и действуют по плану увидел убил.
Sokuro | 1587-77-5074
15.02.2008 | 22:37
Российская Федерация
Бзздыынь...как,одна ко, чисто звучит мифрил,разлетаясь на сотню осколков.
Портал закрылся внезапно,оставив преследователя на той стороне и превратив его роскошные рунные лезвия в кучку очень твердого снега. Так-теперь ненадолго привалиться спиной к медленно остывающему камню и перевести дух...Это царапина,черт с ней ,а вот с этим придется повозиться .Ладно -не в первый раз ,главное ,кажется на сей раз этот визард недоделаный,эта пьянь подзаборная ,эта с...
вобщем ничего вроде не напутал.Похоже это вот и есть она -земля обетованная ,мир под названием Махаон.Святой Акакий!столько слышать об этом месте,где справедливые боги не дают в обиду честного человека,виноватого только в том ,что не родился маньяком-убийцей, где можно прикупить ферму или ранчо и наслаждаться густыми хлебами и тучными стадами ,не опасаясь внезапного рейда налоговых стражей,где мастера -умельцы сбиваются в крепкие ста...
Shamargan | 3378-73-8224
18.02.2008 | 04:04
Российская Федерация
самая лучшая система стилинга и воровства как такового, в хоршие дни вор может добыть очень хорошие вещи, пусть ремеслиники работают копают, куют, я подожду пока будет готово.

Приходишь к самому популярному месту встречи, Центральному Банку Британии, народу полно все в делах, не спеша в стелсе к одному потом к другому вещичики получше набираешь себе, маску инкогнито надел, набрал вещичек, потом приходишь без маски как добычу отнесешь, и слышишь, опять ограбили! куда охрана смотрит! еп... твою... и в том же духе, а ты еще сетуешь да вот и у меня последний кошелек с деньгами срезали, тебя еще пожелеют и денег дадут )

играю не часто но полностью в свое удовольствие )
Кокетка | 3897-64-4445
20.02.2008 | 00:12
Российская Федерация
Я впервые втречаю шард, где руководство так хорошо относится к игрокам... Обновления - добавления! Становится намного интереснее играть... Рекомендую!
5
Аесдана | 3649-69-0175
20.02.2008 | 00:50
Российская Федерация
Эх...Как хорошо встать поутру, подоить коров, собрать мёд и воск с ульев, прогуляться по лесу, где мило поют птички и бегают пугливые олени.
Ляпотааа!
После таких прогулок так и тянет нарисовать картину или вылепить статую, просто для души или в подарок...
Ближе к обеду самое время заключить пару сделок, поднакопить ресурсов и немного усовершенствовать умения.
С сумерками приходит тишина и спокойствие. Тихое потрескивание печи, уютный домик, вкусный ужин.
Да, только сдесь можно именно жить, а не играть!
Лесник | 1665-22-2600
24.02.2008 | 11:58
Российская Федерация
Интересный сервер с активным форумом. Администрация любит добавлять те или иные новшества.Что приятно в первую очередь тем, что сервер развивается. Донаторства не заметил, что лично меня очень порадовало.
В итоге гуд сервер.ИМХО
Страницы: 1, ... 30, 31, 32, 33, 34, [35], 36, 37.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.