Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Final fantasy VII: advent children - the aftermath»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Final fantasy VII: advent children - the aftermath Форумная ролевая литературная игра по мотивам серии игр "Final fanfasy 7" (прежде всего, по фильму "Advent children"). У нас небольшой, но уютный форум и дружная команда игроков. Приходи! Мы ждем тебя!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Сефирот. | 3085-73-4583
28.11.2010 | 13:13
Российская Федерация
Хм, что можно сказать об этой ролевой. Отличная администрация, великолепные игроки, умеющие писать красивые, внятные посты. Отписи следуют одна за другой, из-за чего игра живет, развивается. При проверке анкеты идет полный разбор персонажа с последующей выдачей индивидуального квеста, что не мешает попутно следовать за основным. Дизайн еще делается, но кто сказал, что это главное? В общем, очень рад, что когда-то мне указали на эту ролевую.
5
Yazoo | 3809-7-2262
07.02.2011 | 08:56
Польша
Ролевая живее всех живых, и это несомненный и самый главный плюс! :) Свободна почти вся сетка ролей. Приветствуются неканоны. Грамотные и дружелюбные игроки. Вообще, теплая и приятная атмосфера. Обожаю наш форум! :)
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.