Довольно нестандартный взгляд на мир Зоны. Действие в игре разворачивается спустя два года после исчезновения Стрелка/Меченного на территории ЧАЭС. В Зоне начинают действовать сразу несколько могущественных сил, тень прошлого накрывает темную землю.
ТУт реально кто-то задался целью чтобы среди ролевых война началась... Было бы удобнее если бы ip можно было бы видеть рядом с коментарием... А то вроде пытаются всё против нас же провернуть...
Эх енот, если бы 5 были по делу, я бы тоже был не против. Но вот пятерки от воинствующих-хомячк ов, которые не разобравшись не в чем лепят пятерки, потому что впервые увидели ролевую игру по сталкеру или не могу отличить адекватную администрацию от неадекватной, я тоже видеть не хочу. Порталы. Когда я их увидел в сталкере это был facepalm, при чем не только у меня. Так что вы, Енот, вполне возможно забыли какой у всех был бугурт на форумах, когда вышел ТЧ, насчет этих самых порталов. Либо вы НАСТОЛЬКО юны, что пропустили момент запуска ТЧ. А порталам в другие миры не возникнуть, потому что других миров не существует, вот в чем парадокс, только другие планеты. И если телепортация пускай теоретический возможно (читаем Эйнштейна, дорогие мои пятиклассники), то существование других (и как я понял по ролевой - параллельных) миров не доказано никак. А про перемещение во времени (Вархамер 40К) я вообще молчу, уже доказано что путешествие во времени невозможно, а верят в него только 50-ти летние домохозяйки, или не обученные школьники-пятикласс ники. Причем именно я, всегда обосновываю свой негатив, а вы уважемый Енот, попробуйте объяснить как появились порталы в параллельные миры, которых не существует. И самое интересное, что значит негативные отзывы будут вашим сайтом игнорироваться? Это значит вы тут не будите писать "Троль, завистник", как это делаете сейчас? Отлично, а то вы так на каждый комментарий с цифрой 1 пишите, господа.
Я застал тот момент, когда Сталкер только анонсировали, так что прошу не скатываться до "мерения письками". Обыкновенный тролль, не знающий физику и даже не знающий о существование теории паралелльных миров, кстати не помню чтобы у Эйнштейна была теория телепортации. Первую теорию телепортации сформулировал в 1899 году ученый из США Амброз Бирс, а не Эйнштейн, вы мой юный друг что-то попутали. А невозможность паралелльных миров не доказана, например теория суперструн говорит об обратном. Согласно сюжету, причина возникновения Зоны пробой в ноосфере, погуглите, что это такое. Это допускает не только возможность телепортации на расстояния, но и возникновение проходов в паралелльные вселенные. При всей своей реалистичности, Сталкер научная фантастика, вы же не будете ругать Герберта Уэллса за Человека-неведимку? Только потому что возможности стать полностью неведимым, еще не существует. Еще раз повторяю, в дальнешем я просто попрошу администрацию ТОПа закрыть вам доступ к обсуждению нашей ролевой. А бугурта насчет телепортов не было, не знаю как насчет фан-бойских форумов, а на нормальных типо AG, не было воплей против телепортов. Пока что все единицы выставленные нашему сайту, сочатся непрекрытой завистью, либо желанием потопить конкурента.
Путешествия во времени невозможный? Скажите это многочисленным теоретикам, а классику "Дверь в лето" за авторством Хайнлайна, отправьте в огонь, под взглядами людей, воспринимающих вас не только как дикаря, но и как глупца. Все ваши аргументы не выдерживают никакой критики. А репутация ваша говорит сама за себя. Впредь прошу не оставлять здесь свои комментарии, они лишены смысла и ничем не подкреплены.
Хороший сайт. Чувствую классику сталкера. Благо все расписано нормально в правилах. Жаль троллей много тут. Еще классно что тут не только ролевая по сталкеру. Чем больше - тем лучше!
ТУт реально кто-то задался целью чтобы среди ролевых война началась... <--- То что кто-то пытается это устроить, это понятно. Но Стрелок, ты в неё так и хочешь влезть. Ты ставишь 1 этому сайту, за то что думаешь что они написали эту просьбу об прощение от лица вашего сайта.