Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Вся жизнь - театр»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Вся жизнь - театр Загадочные пражские улочки, мистические события, запутанные преступления, множество тайн и загадок — всё это рано или поздно приведёт вас к дверям ТеатрО! Готовы? Что ж! Занавес поднимается!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Amfi | 1160-42-4938
05.11.2012 | 15:15
Российская Федерация
Всем привет! На волнах "ТеатрО FM" снова я - Аморетт. Летом наша любимая ролевая тихо и мирно была в спячке, так как практически все игроки решили посвятить своё личное время на отдых без интернета. Не похвально ли это? Каждый человек имеет право на такой отпуск, к тому же в наше время, когда каждый день все сидят перед компьютерами... Ну да ладно, закончим это лирическое отступление... Главное совсем другое! Наш форум очнулся, как спящая красавица от поцелуя принца. По-прежнему яркий и захватывающий сюжет, прежние и новые акции, квесты, конкурсы, бонусы и призы жду нынешних и будущих игроков! Переносимся в таинственный Театр, в таинственную Прагу, друзья мои! Amorette D.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Виктор | 2273-62-2174
10.01.2011 | 18:58
Российская Федерация
Главное в игре это атмосфера и конечно же администрация. А она на сайте просто выше всяких похвал. Интересные квесты индивидуальное отношение ко всем игрокам. И пардон. Как всегда забыл о самом главном отличные игроки. Именно"Отличные", никаких вам приевшихся Джимов , Мери и кого-то ещё.
Одним словом театр.
Sirena Vanrain | 2763-79-9995
13.01.2011 | 00:22
Российская Федерация
Очень люблю этот форум! Это первый в моей жизни проэкт, на котором я зарегистрировалась, первый же, который возглавила, и очень рада, что он оказался успешным!)) У нас действительно самые талантливые игроки) Спасибо всем! Всех люблю)
Taylor Norton | 1837-58-3010
16.01.2011 | 12:00
Российская Федерация
Я очень рада, что играю на этом форуме!
Мы никогда не ссоримся, стараемся помогать друг другу в чём бы то ни было. Администрация всегда учитывает наше мнение и старается исполнять наши пожелания. Не думаю, что на всех ролевых можно такое увидеть!
Все очень активны и способны написать достойный пост. Это очень здорово!
Stefania | 2814-26-0252
17.01.2011 | 01:05
Украина
В свое время я ушла с этого форума. Теперь понимаю, что очень зря... Ролевая процветает. Великолепный форум. Спасибо администрации за это...
5
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.