Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Narutorol: create your own story»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Narutorol: create your own story Вновь восстановленный проект по аниме и манге "Наруто". Создай свою собственную историю на форуме, который успешно работает уже в течение 5 лет!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Uchiha Sasuke | 1608-3-9692
23.12.2013 | 18:59
Германия
Как человеку, который давно играет на форумных ролевых, мне придраться не к чему. А я с удовольствием это делаю, причем всегда. Но здесь... Отзывчивая и лояльная администрация, интересные и позитивные игроки, отличные соигроки, которые пишут объемные, каноничные посты - я просто в восторге от "Наруторола"! С удовольствием посещаю ролевую ежедневно и не жалею ни минуты потраченную на этих ребят. Все на уровне - моя душа перфекциониста поет вам дифирамбы, спасибо огромное за проделанный труд.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6.
Xellos | 4630-7-6885
23.10.2012 | 23:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Xellos
В свое время уходил с этой ролки, но все же вернулся обратно. Не буду говорить о сюжете, поскольку не очень люблю ролки по началу хроник, но тут я все-таки решил остаться. Не могу точно назвать причину своего решения, поскольку из всей администрации общаюсь только с одним модером и одним админом. Однако могу сказать только одно, общение с ними порой поднимает мне настроение. Хотя порой чуть дело не доходило до ругани, однако я все равно уверен, что у ролки есть будущее. Главное реализовать интересные квесты, тогда и народ потянется. И неважно, что сюжетная линия пойдет по другому пути развития, нежели в манге. Это ведь игра, а не следование событий, описанных Киши. В общем, ставлю твердую четверку!
4
Курама | 1935-68-3171
23.10.2012 | 23:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Курама
Единственный минус ролевой, это отсутствие игроков, занимающих ключевые роли по сюжету. Однако ГМ-ы с этим справляются. Но все же хотелось видеть на этих ролях именно игроков.
4
Знаток | Ветеран ролевых игр | 2373-36-9667
08.11.2012 | 00:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Знаток
Ролевая скучная и вялая, сюжета как такового нет и основная игра не движется, зато большинство местных «шиноби» любят заседать во флуде и ничего не делать. Администрация сменилась несколько раз, некоторые админы вообще ушли, также ушло много игроков, поняв безнадёжность этого проекта и то, что он устарел, а та администрация, что осталась всего лишь неопытные школьники которым не особо хочется заниматься проектом, о чём они открыто говорят во флуде. Зато придирок при проверке анкет хватает, школьники админы любят показать свою «круть» и «всезнанье». В общем нормальным адекватным людям тут делать совершенно нечего.
1
Tadaaki | Рина | 2634-30-2793
08.11.2012 | 18:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Tadaaki
Ролевая сейчас терпит лишь очередной кризис и не более. У всех бывает потеря вдохновения и так далее, но в скором времени этот проект еще сможет всех удивить, вот уж за что я ручаюсь, ибо занимаюсь своим детищем уже множество лет. 5, 5 лет живем и дальше жить будем.
Асмодей | 1029-013
09.11.2012 | 12:01
Латвия
Слишком уж часто тут случаются всякие кризисы и перемены, как правило, негативные. И это будет крайне неприятно, возиться с анкетой, выслушивать придирки админов школьников стремящихся самоутвердиться, а потом обнаружить, что игра не движется и играть тут не с кем. Насчёт зазнавшихся "старожилов" и недружный коллектив на этой ролевой это действительно так. На данный момент игры как таковой на этой ролевой нет, потому и время тут тратить совсем не стоит.
Sir_Utakata | 1688-38-8697
04.08.2013 | 13:04
Украина
Аватар пользователя Sir_Utakata
Ролевая хорошая, никогда не играл на других и не собираюсь. А играю около 5-ти лет Да, может не всегда все идет гладко, бывают и взлеты и падения, но она уже как дом родной.
5
sin city | 2800-99-9466
07.09.2013 | 01:07
Российская Федерация
всеми когда-то узнаваемая легенда уже давно мертва и никаких 5.5 лет жизни её уже не спасут. ужасный флуд, много мата, стёба и никакого уважения к игрокам. так было в 2010 так осталось и в 2013. игра? забудьте. играйте во флуде и развивайте дальше своё мышление. слабые администраторы, которые прячутся за годы жизни ролевой не способны принести на проект ничего интересного. наруторол стал тонущем кораблём, что весьма логично. быть может для многих эта ролевая и была интересна, но сейчас это всего лишь призрак прошлого, не более. существует ряд проектов и ролевых по данному фендому, так я советую придерживаться их, нежели наруторол. к сожалению, гостю не позволены ставить оценки, но пройти мимо я просто не мог. от меня 1 и rip narutorol.
Sir_Utakata | 1688-38-8697
16.09.2013 | 11:29
Украина
Аватар пользователя Sir_Utakata
sin city, ролевая переживает много взлетов и падений. Сейчас нет стабильной администрации и она восстанавливается после очередного затишья. В данный момент помочь ролевой могут только сами игроки - своей активной игрой. Мы всегда рады видеть новичков и вы можете стать одним из тех, кто воссоздал легенду!
Маито Гай | 1890-10-9016
19.10.2013 | 12:52
Российская Федерация
Не стану говорить, что эта ролевая лучше других, или уникальная. Но, приведу несколько слов о том, какая она.
Во-первых, это литературная ролевая. Ныне, в разделе наруты, таких осталась немного. Повсюду статы, мудреные боевые системы, кубики и прочее. Кому-то это нравится, кому-то нет. И для тех кому это не нравится, наша ролевая может стать домом.
Во-вторых, о ролевой за годы существования сложилось мнение "недоброжелательной к новичкам". Ныне отношение к этому изменилось, и разного рода троллинга или мата во флуде, или еще где-то, нету.
В-третьих, на ролевой есть игроки. Да, возможно онлайн и не блещет, но, практически все кто заходит - играют. В-четвертых, на ролевой практически стандартный мир, стартующий с начала второго сезона наруты. Единственное изменение - воскрешены персонажи, не вызывающие сильного коллапса при встрече с ними.
Курама_Алекс | 4168-29-9359
23.11.2013 | 20:12
Российская Федерация
тут и говорить нечего, ролевая мертва...
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.