Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Средиземье. Новая тень...»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Средиземье. Новая тень... Мы играем через 105 лет после крушения Мордора и уничтожения единого кольца. Средиземье ждёт новая опасность, но есть время. Назгулы ведут споры между собой, нужно успеть помешать им! Стань первым и помешай назгулам.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Радагаст Карий | 4360-0-0224
22.03.2011 | 18:55
Российская Федерация
Ответ на комментарий инкогнито:
Знаете в первую очередь я говорю не от лица своей должности, а от лица более менее нейтрального игрока и, в сущности, в моих словах нет хвальбы или отрицательной лести, я лишь хочу показать, что необходимо познать инструмент, чтобы понять, как он работает. С первого взгляда некоторые вещи не исключаю, что и ролевые кажутся нам отталкивающими, но это, по моему мнению, не так. На счет критики, знаете, есть такие люди, которые будут на критику отзываться, к примеру, нецензурной бранью или вообще игнорировать ее, но мы/я разбираемя/юсь в ней и чтобы понять истинную суть ее необходимо, безусловно, аргументировано подискутировать вам ли не знать: "В споре рождается истина" но возможно речь не об этом, ко всему прочему администрация у которой цель именно помочь ролевой собственно целенаправленно это и делает.
Эарнил | Старичок | 2979-36-4557
22.03.2011 | 22:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Эарнил
Так. Раз уж затронули меня, то не могу не высказаться. Собственно я давно потерял интерес к проекту, хотя честно попробовал там поиграть. Да и нет никакого желания играть там. А причины следующие:
1) Самое главное- присутствие на форуме некого Денны, который был замечен в грубом плагиате и троллинге на всех форумах по Толкину. Собственно я попал на проект из-за того что он нагло сплагиатил мою анкету, написанную для другого форума. Ну и соответственно пошел разбираться. Благо главадмин человек адекватный и сие нарушение было пресечено. Но факт остается фактом! Что более шокирует, так это то что данный пользователь находиться в должности админа! Это что же за ролевая такая, где админ плагиатит анкеты..
2)Дизайн-в целом не плохо, но грузиться долго и многие картинки не аккуратны и сделаны кое-как..
Ангмарец | Король назгулов | 3425-8-8947
23.03.2011 | 12:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Ангмарец
Ответ Эарнилу:
Для начала, спасибо за здоровую критику. Жаль, что наш сайт оставил у вас столь негативное впечатление, но вы, в конце концов, имеете на это право. Насчет Денны: этот пользователь однажды по неопытности сплагиатил одну анкету. Думаю, не стоит быть такими злопамятными. Ереси?! Не пугайте меня. У кого в анкете вы нашли ересь? Манч мы уже победили. По крайней мере, на мой взгляд.
Длинна постов действительно оставляет желать лучшего. В этом я с вами солидарен. Ну а так, наш форум только развивается, конечно, было бы очень хорошо, если бы вы не покинули наш проект, но, повторюсь, это ваше право. Мы пытаемся устранять изъяны, но это делается не за один день, разумеется, а к вашей критике мы непременно прислушаемся.
Ангмарец | Король назгулов | 3425-8-8947
24.03.2011 | 10:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Ангмарец
Странно, что Гил еще не добавил свои пять копеек...
Уважаемый Леголас! Вы действительно чего-то не знаете о нашем "убийственно неканоническом сюжете". Уже даже смешно: Денна! СКОЛЬКО УЖЕ ВРЕМЕНИ ПРОШЛО! Да чтож такое то! Скажете: Денна сможет сделать что-то фатальное для Акаллабета? Не думаю. Это как Моська(прости, Денна) и Слон. Так что советую, забудьте этот эпизод. Денна был не прав, но он раскаялся и больше так не делает. Выгонять я его не буду, так что давайте закроем эту тему(уже давно пора, к слову). Еще одно: если ставить целью опустить ролу, то недостатки можно найти у любой. Даже у Архивов Гондора.
Радагаст Карий | 4360-0-0224
24.03.2011 | 12:04
Российская Федерация
Леголас. Знаете у каждого обсуждения есть свой барьер, за которым идет реально жестокая критика, граничащая с оскорблением. Я бы не хотел ругаться честно, но необходимо знать меру. Про Денну он не прав спорить не стану, но знаете уже слишком много было сказано про это и считаю, что ну просто эта тема себя исчерпала и упоминать о ней, дабы как то упомянуть ненароком в негативном смысле о нашей ролевой уже не прилично. Про канон... Ангмарец уже ведь ясно сказал наша игра это варево неканонического сюжета, а для приправы некоторые канонические объекты мы используем. Надеюсь, что больше в дальнейшем ваша критика станет более мягче ведь мы отвечаем вам не для того, что вы задели нашу гордость, а для того чтобы объяснить ту или иную ситуацию. Спасибо за внимание.
Сонный рыцарь | 8674-8-8099
26.03.2011 | 13:05
Беларусь
Ну что же...Ролевая действительное очень хорошая!Мне очень понравилось там поиграть.Хорошая администрация всегда поможет если что не понятно.Сюжет мне понравился, я конечно понмаю во всех ролевых можно найти недостатки, но небывает же совершеных форумов?Я думаю всем стоит поиграть!
Эарнил | Старичок | 2979-36-4557
26.03.2011 | 13:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Эарнил
Ответ Ангмарцу:
Благодарю за объективный ответ, но кое-что я прокомментирую.
"Насчет Денны: этот пользователь однажды по неопытности сплагиатил одну анкету."
Не смешите меня. По не опытности может быть один раз, а это было много-много раз! К тому же злостный троллинг и самое главное вранье никто не забудет. Лицо человека это очень хорошо показало. Второе: я пообщался с ним на вашем форуме-он нисколько не раскаялся и даже не понял что был не прав. И это ужасно печально.
Второе-ереси присутствует в огромном количестве. Я не беру в рамки ересь сюжет, это ваш выбор и Ч.Э. в любом случае неканон. Но ересь именно в анкетах-а именно:
1. несоблюдения многих каноничных элементов и не просто игнорирование их.
2. Отсебятина-извините , о это так. Заклинания вашей темной майа, просто ужасают..
Сонный рыцарь | 8674-8-8099
26.03.2011 | 15:13
Беларусь
Ролевая действительно очень интерессная.Хорошая одминистрация, дружелюбный коллектив.Если тебе что-то не понятно ты можешь просто спросить.Интерессны е варианты проведения битв и прочего...Администр ация не придирается к БИО и очень просто всё воспринимает.Я думаю что все кто написал что плохая ролевая, просто за что-то злы.Не надо воспринимайте всё проще!Во всех ролевых есть недостатки, но мы же в них играем.
Эарнил | Старичок | 2979-36-4557
26.03.2011 | 17:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Эарнил
Так...Похоже товарищ Денна решил пойти в комментарии к другим форум и нагло поливать меня грязью..Что же..
Вот значит какого лицо администрации данного форума( к Хэлкару отношения не имеет)
В комментариях к Акаллабет, он указал что я защищаю плагиат! Беспочвенные обвинения и наглое вранье! Человек не просто не опытен, он даже не знает, что такое плагиат. Да он просто не знаком что такое критика..Много людей подтвердят мою правоту и посмеются на ложными обвинениями товарища Денны. Вот и ответ Ангмарцу: ты видишь, человек все еще неадекватен..
И такие люди в администрации...Печ аль да и только..
Так, как Денна администратор данного форума и пошел выносить сор из избы на другие проекты, так еще и обливать всех грязью и нагло врать-от меня единица. Что же за форум с таким человеком? Вот значит, как он исправился...
Товарищ Денна узнайте, что такое плагиат для начала, если вы не понимаете значения данного термина, прекратите врать и поливать грязью топы других проектов.
1
Gil | 2058-33-8250
26.03.2011 | 18:11
Украина
Аватар пользователя Gil
Я видел здесь своё имя? От меня ждут пяти копеек? Ну что же, о минусах до меня сказано, о плюсам (и остальному) я особо не приглядывался, потому что комментировать у меня желания нет. Лишь посоветую обоим сторонам успокоится и закрыть сей маленький инцидент. Сторона Эарнила похоже уже всё сказала, добавить нечего, администрация форума прокомментировала, а если кто-то хочет продолжения, то опять же, советую разобраться в асе или скайпе.
Оценку ставить не буду. Всем удачи.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.