Ролевая игра по сериалу "Дневники вампира". Нас взломали и мы вынуждены были переехать. Но теперь мы снова с Вами! Сюжет нашей игры поменялся, теперь мы играем по 2 сезону, но мы все еще ждем всех Вас и будем безумно Вам рады)
Хоть я на этом проекте недавно, но уже с уверенностью могу сказать, что у него большое будущее. Во-первых мне бы хотелось отметить, что администрация и игроки - само дружелюбие, так что проблем с входом в коллектив не возникнет, второе - приемлемые правила, так что даже новичок в мире ФРПГ с легкостью разберется что к чему и почему, третье - активная игра, пусть пока что игроков не так много, но уже я могу сказать, что игра не стоит на месте, а если вы к нам присоединитесь, то активность станет еще более высокой, согласитесь, все в наших руках! И последнее, но не по важности, наличие собственного дизайнера, так что проблемы с дизайном вас волновать не будут, к тому же при его создании учитываются мнения пользователей. Надеюсь, прочитав мой отзыв вам захочется посетить и остаться на этом проекте :) Ваша Армстронг.
На мой взгляд очень хорошая ролевая. Правда я на ней савсем недавно,но уже понравились админы. Очень доброжилательны,без роли не оставят. Развития вам,думаю,в дальнейшем у вас всё получится.
Отличная ролевая с адекватной и приветливой администрацией, а так же грамотными игроками с хорошей фантазией и приятным графическим оформлением. Отлично составлены квесты, в сюжете ни про кого не забыли.
Отличные админы, оптимистичные и упорные, спокойно выслушивают критику, любят свой проект и готовы совершенствовать. Всегда помогут, все расскажут. Оригинальны и доброжелательны.
Интересная ролевая с приятной открытой атмосферой. Мне как новичку очень уютно и комфортно, и я уверенна что игру ожидает долгое и успешное будущее. Присоединяйтесь)
Я очень редко задерживаюсь на проектах надолго, часто надоедает и становиться не по себе. очень часто администрация заваливает обещаниями, но ничего не делает. Эта же ролевая исключение и не надо думать, что это пиар,я играла на множестве ролевых и быстро уходила. Здесь же все хорошо, и диз для меня очкарика, и коллектив, все дружелюбные, легко влиться. Администрация воспринимающая критику, и идущая на уступки. Так и хочется чтоб ролевая жила вечно. Желаю всем найти такую ролевую, а лучше придти к нам. очень советую.
Ничего плохого об этой ролевой я сказать не могу и не собираюсь. Сначала я думала: стоит ли регистрироваться? Но потом, уже став участником, я нисколько не пожалела, что приняла такое решение. Очень добрая администрация. Действительно, коллектив очень дружный и веселый. Желаю дальнейшего продвижения ;)
Ваша Армстронг.