2380 год. Наступила новая эра правления в Парижской Республике. Люди получили долгожданную свободу, но плата за неё оказалась слишком высока. К тому же, слишком много свободы не бывает. Это новые "жесткие игры".
что могу сказать)) уже третий раз здесь, уже который год снова на этом форуме и не могу не написать ничего кроме хороших слов, адресованных как игрокам, так и администрации, которая нашла в себе сил провести масштабную реконструкцию и перестроить игру на новый лад так, чтобы не потерять свою публику. Ребят, вы классные, вот правда.. у вас такая хорошая атмосфера и приятная. И что самое главное, есть люди, которые вкладывают в проект душу и сердце. И это первым бросается в глаза. Спасибо, что ждали. Спасибо, что звали и спасибо, что вы есть на пространствах ролнета ;)
Народ, спасибо вам за отзывы и лестные комментарии. Этот форум для вас, для игроков, вы самое главное составляющее нашего форума, которому мы всегда рады. Кто то уходит, кто то приходит, не смотря ни на что мы любим вас! Жестокие игры всегда будут жить и наполняться идеями для наших игроков.
Если честно, я - не фанатка писать отзывы. Но в данном случае мне просто очень любопытно отчего их так мало? Это замечательный проект, с самоотверженным администратором и гениальной командой, которая прошла все мыслимые и немыслимые тесты на стрессоустойчивойст ь. На вопросы новичков отвечают терпеливо и по пунктам, если потребуется чуть ли не за ручку по форуму водят. Так что в вопросе как разобраться с этим миром помощь от администрации будет гарантирована. Условия принятия - приемлемые, никто ничего заоблачного не требует. Разве что возрастные рамки, но тут все оговорено тематикой игры. И о тематике, пожалуй, это единственная ролевая с борделем, которая мне понравилась. Действительно, проект стоит того, чтобы сюда заглянуть!