Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Manhattan»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Manhattan Можно стереть из памяти, выкинуть из сердца - это уже другая история. Некоторые места никогда не отпустят. Манхэттен - дом, в котором... мы творим уже десять лет.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
SevenaSf | Medea | 1275-57-3554
05.03.2016 | 12:35
Российская Федерация
Аватар пользователя SevenaSf
Я на острове обитаю уже почти год, осталось подождать каких-то двадцать дней, до знаменательной даты, когда я впервые поинтересовалась у Люка проводят ли здесь тесты на знание матчасти. Спрашивала на полном серьезе, чтобы обо мне в тот момент не подумали, так как читая игры игроков, понимала, что уровень этого форума гораздо выше тех, на которых я играла раньше. И, не смотря на первый страх не вписаться в поворот, теперь завожу будильник по утрам на пятнадцать минут раньше, чтобы успеть ознакомиться со всем, что произошло за ночь, ведь город не спит, даже когда "приказывает" ведущий. Манх - это жизнь, динамика и развитие. Люблю вас, ребята.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 14.
Доминикушка | 2422-5-2942
10.04.2014 | 08:12
Украина
Посмотрите еще раз на свой форум, а теперь на Манхэттен. Снова на свой и снова на Манхэттен. Да, Манхэттен на коне. Да еще на каком - лучший скакун во всей округе :3 На самом деле, могу честно признаться - я старпер и играю на ролевых уже овердофига сколько, а такой форум встречаю впервые. Долгожитель, не утративший своего чарующего шарма на протяжении длительного времени, а только умноживший все плюсы. Ведь ролевых, которые существуют более трех лет и поддерживают такой высокий уровень, можно пересчитать на пальцах одной руки фрезеровщика. И тут все дело в совокупности усилий админсостава и самих игроков - адекватный и разумный поход к организации работы форума со стороны властей и, в свою очередь, понимание и ответственность игроков.
А еще, что мне нравится на Манхэттане - так то, что несмотря на столько лет в эфире, основная жизнь форума крутится не во флуде и игрульках типа бутылочки и тэдэитэпэ, а в игровых и околофлудных темах.
Sazz | сoldflame | 3572-09-4745
16.04.2014 | 17:50
Украина
Аватар пользователя Sazz
Манхэттен - замечательный проект. Недавно мы отметили его трёхлетие, и знаете что? Совсем не верится, что прошло столько времени с тех пор, как форум открыл свои двери для каждого игрока, чтобы приютить его на своих просторах. Мир ролевых форумов очень велик, он разношёрстный, разномастный, называйте, как хотите, но Манхэттен вам не спутать ни с одним из них. Всё потому, что этот форум не похож на остальные, у него своя атмосфера, своё особенное дыхание... да-да, именно дыхание, потому что Манхэттен живёт, воплощаясь в каждом из своих игроков, в каждой игре, каждом напечатанном слове, в каждой оголённой мысли, которые обнажаются здесь, на страницах Манхэттена, превращаясь в нечто особенное, искусно вылепленный образ умелыми скульпторами слова. И этот образ чарует, заставляет переживать бурю эмоций: радоваться, горевать, сопереживать счастью героев, проникаться их отчаяньем, до комков в горле, до мурашек по коже.
5
Коулуша | 4745-3-3305
17.04.2014 | 20:24
Российская Федерация
Манхэттен, ты так вкусен, что шоколад мне кажется уже черным перцем! А вообще, я не могу словами описать свои чувства к этому месту, к скоплению творчества, успеха, очарования, тепла и просто совершенства. Каждый игрок - новая строчка в толстейшей книге истории Манхэттена. Каждый игрок - новая глава, начинающаяся здесь, в пристанище тепла, любви и уюта. Здесь творится творческий хаос, здесь воспламеняются чувства и крепнет любовь, здесь покоится мир, здесь растут и развиваются наши персонажи, словно дети, которых мы поднимаем на ноги нашими общими усилиями. Я рад, что оказался на Манхэттене, который, к слову, стал не просто домом с уютным камином, но и дал мне некую семью, в которой я так нуждался. Моя огромнейшая благодарность админам, которые дали миру это чудо и продолжают его развивать, не дают загнуться и опустеть!
Амелиша | 1700-7-3423
21.04.2014 | 00:21
Аватар пользователя Амелиша
Даже не думай! Беги отсюда скорее!!! Уле-пё-ты-вай! Чтобы пяточки сверкали, скипидаром намазанные, чтобы твой ревнивый реал не знал, что такое полночи загара от монитора, что такое беспрерывный просмотр постов на всех возможных носителях, что такое бесконечное продумывание сюжетов. Да-да, и живите уже себе счастливо вдвоём с Вашими буднями! И не впускайте, ни в коем случае не впускайте в свою жизнь Манхэттен! Думаете, это так? Зашёл на форум, посидел во флуде, скинул постик и забыл? Думаете, не затянет? Да, я расскажу Вам, что такое Манхи без купюр! Манхи жесток и беспощаден. Это собственник, притягивающий к себе за шкирку. Он целует так, что забываешь дыхание. Он впивается в душу даже, не в губы. И заполняет собой мысли, полностью вытесняя всё серое, нелепое, ненужное. Он ослепляет неутомимой яркостью, он становится таким праздником, что вынужденное лоу грозит полной потерей аппетита и кажется, что развивается синдром дальтонизма, но нет!
5
Bright_minded | 4268-76-9250
29.04.2014 | 13:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Bright_minded
Вообще, я тот ещё оратор. Но наконец собрался с силами и решил написать отзыв о форуме, на котором я основательно засел. Если честно, не могу похвастаться своей постоянностью в отношении ролевых форумов. То там надоест, то здесь «огонёк» исчезнет, то тут нафиг сдуюсь. Удивительно, но Манхеттен – форум-стена. Он упорно не пускает игрока в реальность, отбивает напрочь желание играть где бы то ни было ещё. Каменная стена, за которой чувствуешь себя уверенно, уютно и совершенно свободно. Общительные АМС – ещё один огромный плюс. Люди здесь не позиционируют себя как администрация, а скорее, как друзья. К каждому новичку или старичку относятся с одинаковой теплотой. К проблеме любого форумчанина подойдут особой тщательностью. Если ты уходишь в лоу, не важно по какой причине, когда и как, ты знаешь – тебя всегда будут ждать.
5
Софи Уильямс | 3721-51-4858
15.06.2014 | 13:32
Украина
Даже не верится, что с момента моего предыдущего комментария прошло три месяца, а еще с момента нашей регистрации - почти полгода. Время очень быстро проходит, меняются вкусовые предпочтения, но что-то тем временем остается на месте. Мы с партнером успели здесь твердо пустить корни - нас теперь тут не в одном облике можно наблюдать, мы заходим сюда не просто каждый день, но каждый час и минутку, а еще мы тут обзавелись дочуркой - не просто нпс персонажем, как это было обычно, а самым настоящим, крутым игроком, который радует своих родителей своими постами и выходками. Манхеттен это больше чем проект и ролевая, ведь многие вложили сюда не просто свое время и умения, а главное - душу. Конечно, на каждый цвет и вкус фломастеры бывают разными, но я очень рада, что могу играть здесь и быть уверенна в том, что эта ролевая переживет лето, чего не скажешь о десятке других, одноликих проектов, что как грибы растут и закрываются по целой массе причин.
Bryan Day | 3873-19-0069
16.07.2014 | 02:13
Российская Федерация
Наверное впервые в жизни я попал на форум, где меня реально устроило всё. Отличные люди, просто прекраснейшая администрация с которой крайне приятно общаться и которая действительно ценит игроков. Отличные игроки, с которыми можно разыграть что угодно, от чудовищной упоротости до вполне серьёзных вещей. Затягивает этот Манхэттен, что ни говори. Если бы не реал - не уходил бы, но всё таки вернулся туда, где действительно всё прекрасно.
Claire F. | 1228-57-4825
13.08.2014 | 10:02
Российская Федерация
Хотите разбудить ревность в муже/бойфренде/подруге или ком-то там еще? Приходите на Манх. Действенный способ, честное слово. Вчера, застукав в очередной раз меня на сайте, муж только обреченно вздохнул и неожиданно для меня спросил: "Ну что там на Manhattanlife? Как жизнь на острове? Кто что написал?" У меня челюсть отвисла: "С чего это вдруг такой интерес?" Оказывается, уже давно следит за тем, где его жена зависает. Манх затягивает, Манх не дает уйти в реал, даже если ты отчаянно сопротивляешься, ищешь аргументы. Потому что здесь одна большая, уютная, пусть и разношерстная, разнохарактерная семья. Семья эта давно уже запустила щупальца в реал, и часть знакомых с Манха стала друзьями в реале. Ребят, я вас люблю! Вы лучшие))
Heidi O'Neal | 2538-61-5739
25.08.2014 | 00:10
Мексика
Долго не могла решиться прийти на Манхэттен: не было продуманного персонажа, не было свободного времени, в общем, всё, что угодно, лишь бы наконец не решаться прийти. Я бы, наверное, и до сих пор не решилась, если бы меня не позвал человек, с которым я играю уже более полутора лет. Я надеялась, что смогу прижиться на форуме, ведь не всегда могла это сделать на других. И, знаете, прижилась буквально сразу! Манхэттен мгновенно втянул меня в свой ритм - и теперь не отпускает. Буквально в первый же день я нашла двух партнёров для совместной и интересной игры, а спустя несколько дней ко мне уже пришёл человек, решившийся отыграть с противной мной любовную линию. И всё это произошло менее, чем за неделю! По обыкновению своему я долго раскочегариваюсь, присматриваюсь к форуму, обдумываю предстоящую игру - а здесь прошло настолько быстро, что я даже не заметила, как написала первые посты и оформила личное дело.
Madri | signes de vie | 2204-26-1111
22.10.2014 | 18:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Madri
Что такое Манхэттен? Это место, где тебя ждут. Это мир, в котором всегда светит солнце и живут прекрасные персонажи. Это дом, наполненный фантастическими игроками и поверьте, я знаю о чём говорю. Все четыре года я смотрю на них и уходя не могу уйти. Прекрасная игра, невероятные сюжеты, уютная атмосфера и конечно же слаженная команда АМС, которой по плечу любая задача. Они давно это доказали. Лично мне этот форум подарил реальных людей: тёплых, осязаемых, от которых не хочется уходить, как бы не звала суровая действительность и рабочие будни. Возвращаясь сюда каждый раз, я достаю любимые тапочки, плед и расползаюсь по темам. Спасибо тебе, Манх, за то, что для многих из нас ты сделал больше, чем мы предполагали.
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 14.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.