Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Vampire Diaries: shadow souls»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Vampire Diaries: shadow souls Листая страницы истории города Мистик Фоллс, каждый из вас может перевернуть страничку, или открыть новую главу.
Никто не знает, чем закончится история, ведь впереди у нас - вечность.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Catherine | i love soul love | 4036-18-2333
30.10.2011 | 13:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Catherine
Поздравляю Вас с первым местом в RPG TOPe. Молодцы, так держать и не падать! Успехов вам, развития и процветания. А администрации новых идей с развитие сюжетных линий персонажей, терпения, и что бы фантазия не кончалась никогда!А от себя лично могу сказать, вы молодцы, держитесь, прошли через все и остались жить. Администрация очень хорошая на этом ролевом проекте. Я хотя не игрок, я просто гость, но видно что администрация хочет и может развивать свой дитя. Не каждый на это способен, вы молодцы.
С огромным приветом и с наилучшими пожеланиями от TVD|SL.
5
Ответ: Читаю этот отзыв и просто расплываюсь в улыбке. На самом деле очень приятно, когда администрация иного проекта данной тематики такого мнения о нас. Эта похвала очень лестна, надеюсь, что мы действительно заслуживаем её, и что действительно достойны. Будем стараться всеми силами оправдать это первое место и эти добрые слова. Ещё раз огромное спасибо =))
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10.
beautiful_lie | Don't Trust Me | 2264-14-0682
21.07.2011 | 20:57
Российская Федерация
Аватар пользователя beautiful_lie
Огромнейшее спасибо всем, кто оставляет нам отзывы в топе, нам действительно важно знать мнение людей, в первую очередь игроков, поскольку они уже являются полноценными жителями нашей любимой ролевой (знают так сказать наш мир и изнутри), но, так же и простых гостей Шадоу соулс, ибо, как говорится, со стороны порой вернее. Ребята, я всех вас очень сильно люблю, каждого, разумеется, по своему, но мне действительно дороги все обитатели нашего домика, спасибо за то, что мы вместе! =)))
гостья | 2875-66-3985
26.07.2011 | 04:25
США
Случайно лазила по ролевым и наткнулась на вашу, я просто потрясена, она потрясающая. Дизайн, администрация, акции, сюжет, активность, да, и все вообще на высшем уровне! Давненько не видела подобных проектов, ребят вы молодцы, желаю долгих лет существования и хороших игроков!
5
Nastysha_k | 3498-24-0367
26.07.2011 | 13:48
Украина
Аватар пользователя Nastysha_k
Приятно становится, что сюда заглядывают, а главное пишут отзывы не только ребята, которые любят нашу ролевую и являются нашими игроками, но и простые гости Шадоу Соулс. Ведь, как сказала моя коллега, со стороны виднее какой у нас проект) И этот отзыв я посвящу именно таким людям, которые не пожалели своего времени и отписались тут. Ребят, спасибо большое, спасибо, что вы потратили свое время на изучение Шадоу Соулс, за то, что не остались равнодушны к нашей ролевой, ведь это уже плюс для нас. Ну, и конечно, спасибо за то, что написали тут о своем мнении)) Нам безумно приятно все это читать, и мы очень рады, что наш проект приходится вам по вкусу. Регистрируйтесь, играйте, общайтесь, наш проект всегда откроет свои двери перед новенькими ребятами.
Aphrodita; | 1468-20-9908
02.08.2011 | 23:28
Российская Федерация
Администрация слишком много о себе возомнила. Снимите короны,господа, мы все люди, имеющие право на голос, Вам же будет проще!
Ответ: Уважаемая, Виктория Армстронг, неужели стыдно свой ник написать? У нас замечательная администрация,а характер свой показывать можете прохожим на улице. =))
сами знают кто | 6913-0-7485
03.08.2011 | 11:10
Латвия
А я не буду нечего много говорить - ролевая самая лучшая -играешь и не переживаешь о том, что играть дальше - ведь самые прекрасные люди напишут квест и подумают о том, что бы каждому было бы интересно) Админы отзывчивые и справедливые. Просто так - потому что им так захотелось - замечание не сделают, а это и есть справедливость.. И ахахах какая там у них корона??? В мире нет такой короны, которая по истине была бы предназначена для администрации этой ролевой. Просто за такую гениальность короны еще не выдают.. ну а те, кто то что то плохо говорят - то просто завидуют или не могут принять тот факт, что что то было сделано не по ихнему. мм ну тогда таким людям явно не на эту ролевую..Тут собрались лишь самые лучшие и самые светлые люди.
5
Aphrodita; | 1468-20-9908
03.08.2011 | 14:20
Российская Федерация
■ Ответ: Уважаемая, Виктория Армстронг, неужели стыдно свой ник написать? У нас замечательная администрация,а характер свой показывать можете прохожим на улице. =))
Вы явно что-то путаете, я подруга девушки, которая участвовала в кастинге на роль Кэтрин. Вы её ужасно несправедливо завалили, в связи с чем у меня возникло впечатление, что Ваша Администрация слишком большого мнения о себе и своей ролевой. Мне стало очень обидно за девушку, которая пишет просто великолепные посты и получает столь глупые упрёки в свой адрес, поэтому я решила высказать своё мнение, не смотря на то, что моя подруга смерилась с этой несправедливостью.
Ответ: Ох, всегда верила, то в стане есть справедливость и доброта и люди готовы за них бороться *аплодирует*
beautiful_lie | Don't Trust Me | 2264-14-0682
03.08.2011 | 18:37
Российская Федерация
Аватар пользователя beautiful_lie
Вы вы меня сейчас очень рассмешили, подруга, сестра, мама и бабушка, да-да, конечно мы верим, что Вы! Эх, и кто придумал айпи адреса по которым можно проверить пользователя. И знаете, когда я ввожу его в поиск, то мне выпадает - Victoria Armstrong. Ох, это определенно кто-то насолить хочет, блондиночка эта, никак иначе! =))) И, да, сейчас Вы показали свой уровень этим ответом, поскольку человек, который не играл там и не знает администрацию не стал бы писать подобное, ну, люди разные, понимаю, стране все же еще и дворники нужны!))
Вам стало обидно? *убежала за стаканом воды* Вот, попейте, только не нужно истерик, знаю, что Вы их любите, но держите себя в руках. Вы знаете, сегодня утром я видела бабушку, которой не уступили место в автобусе, мне так стало за нее обидно, но раз Вы так сказать отстаиваете права "обездоленных", может и поможете это бабушке?
Доктор Хаус хд | 1125-42-8554
03.08.2011 | 19:04
США
*Выбегает из ординаторской*
Что тут у нас? *просматривает больничную карту* Для начала я пропишу Вам некоторые добавки, которые нужно будет применять во время еды 3 раза в день. Они помогут Вам справиться с приступами обиды и агрессивности. Хдд Ладно, нужно выходить из роли. *Вышел из роли и закрыл за собой дверь, чтобы не дуло*.
*Вернулся обратно*
Итак, что я могу сказать? Действительно, это выглядит со стороны слишком низко, обидеться и вести себя так, при этом еще выставлять себя за кого-то.. зачем? Мне не понять. Я лишь хочу сказать, что у нас очень хорошая и качественная ролевая. Короны у администрации?? Если это так, то завтра наша планета столкнется с астероидом в 16:00 (по Токио). Проверим завтра хд В действительности я хочу сказать, что вашими поступками руководит обида, ну не взяли человека на должность, тоже теперь умереть всем?
5
lillybat | lillybat | 2840-99-6189
03.08.2011 | 19:16
Азербайджан
Аватар пользователя lillybat
Я вставлю свои десять рублей. Айпи адрес там, где я сейчас живу, нестабилен, так что допустим, что это досадное совпадение. Но, девушка, кастинги вещь жестокая. Я слышала от профессиональных игроков, перед которыми преклоняюсь, что они бы кастинг пройти не смогли. Так что субъективное мнение друзей проигравшей участницы можно понять, если бы не форма его подачи. Это один из лучших проектов по ДВ в Рунете. За это я бы короновала всю команду и игроков. Если честно, то ответ уважаемого главного админа этого проекта меня немного возмутил (прости конечно), но что касается работы, то намека на "корону" я никогда не видела за все то время, что работала модератором на созданных ею ФРИ.
uncensored | 1725-0-2395
03.08.2011 | 19:45
Германия
Аватар пользователя uncensored
Начну отвечать снизу вверх, так удобнее)
lillybat
*Поставляет копилку для 10 рублей* Деньги лишними не бывают *позвенела денежками*
Да, разумеется, мы в курсе что такое динамеческий апйпи адрес, но нам не составило труда пробить его в поиске. Спустя 10 минут, после ухода с ролевой одной девушки от адреса, под которым она была зарегистрированная появляется столь лестный комментарий, мистика, никак иначе... Возмутил ответ нашего главного администратора? хм, не вижу логики это писать подобную фразу и больше ничего, обратитесь к ней уж тогда. Касаемо ей как администратора, ее ролевые были и будет лучшими. Безусловно, конечно, будут лучше те проекты, где она есть, простите, но не в обиду одной ролевой, но это действительно так, поскольку это опытный, грамотный и креативный человек, которая может делать буквально все: восхитительные и неповторимые дизайны, нереально продуктивный пиар, грамотная и интересная текстовая часть, Елена Джонотавна, мы вас любим, такой как ты больше никогда не будет и черт побери, мы лучшие только потому, что у нас есть Ксюша!!!
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.