Хотите узнать что такое LA me? Приходите и окунитесь с головой в атмосферу города падших ангелов, где каждый твой поступок, становится предметом всеобщего обсуждения...
Заявлен рейтинг 16+ Вопросник бросает на страницу, где нужно искать ответ. Первое что бросается это нецензурные слова, второе, читать всю эту муть просто вымораживает. Если второе мое личное мнение, то первое противоречит возрастному рейтингу.
2+1
Ответ: Покажите мне подростка от 16 лет играющего на фрпг не знающего матерного языка и я посчитаю вашу критику конструктивной. Зачем вы лезете в вопросники, если вас "вымораживает" читать "муть", что является работой амс уже не первый год? Тем более, что почти каждый "вопросник" перекидывает на тексты, в которые нужно вчитываться - по мне это как минимум странно. "Вымораживают" такие гости как вы - уж извините)
Вот и я сюда добрался) Мой отзыв для на ребят, которые ещё не определились с ролевой или пытаются найти "что-то для себя". Итак. Почему я советую Вам заглянуть к нам: 1. Колоссальная посещаемость! Давайте будем честными друг с другом. Многие из нас в первую очередь смотрят, жива ли ролевая, и сколько там народа крутится за день. В ЛА ежедневно появляюся ~90 человек. Согласитесь, это о чём-то да говорит. Ставим мысленно плюс и читаем следующий пункт) 2. Потом чаще всего смотрим на сценарий, требуемые роли и персонажей, которые уже в игре. Вы приятно удивитесь, потому что люди здесь настолько креативны, талантливы и приятны, что появляется возможность пустить свою линию игры по разным направлениям и изменять персонаж во времени, не принимая его статичным. Согласитесь, иногда ведь сталкиваешься с мыслью, что герой уже поднадоел и хочется чего-то нового. У нас Вы можете изменять и изменяться) Нищий сброд в местных знаменитостей. Хилых прожигателей жизни в подкаченных ребят. Гетеро на гомо. Ведь всегда можно подкачать бицуху, связаться со всесильными мира шоубиза и срубить джекпот в казино)) Думайте, фантазируйте! 3. Администрация. Когда я регистрировался, то думал, что на такой продвинутой ролевой меня загоняют с претензиями. Морально готовился, правда)) Как же я удивился, когда увидел, что со мной ещё и возятся, помогают, пароли заменяют, на вопросы сразу отвечают. И, главное, без надменности или высокомерия. А по-доброму, легко, словно мы всю жизнь друг друга знаем) Я был поражён. Честно. 4. Игроки. У нас не бывает пасмурно во флуде, потому что каждый первый там самое настоящее солнышко) Этакая концентрация добра и позитива)) Я до сих пор не понимаю, кто из них давно на ролевой, а кто - только пришёл) Здесь нет надменности и дешёвого пафоса. И это радует.) Столько добра между участниками я ещё нигде не видел. Хоть и не исключаю, что такие ролевые тоже существуют) 5. Светлый фон у дизайна. ЛА заботится ещё и о Вашем здоровье. Ведь чёрный фон портит зрение) 6. Конкурсы. Каждый день в "шапку" ролевой выносятся самые актывные участники флуда, а также - астор лучшего поста) А может, Вы хотите принять участие в конкурсе на лучшую парочку?) Дерзайте) 7. Жёлтая пресса работает исправно и знакомит нас со всеми слухами, которые бегают по реальным отыгрышам) Хотите пустить свой слух про кого-то?) Двери редакции открыты для Вас) 8. Профессии. Здесь инициатива идёт от игроков. Поэтому Вы действительно можете выбрать абсолютно любую профессию. "Левый тапочек" конечно не прокатит, но вот замахнуться даже на супергероя Вы вполне можете) Что ж, если после всего этого Вам до сих пор не захотелось поучаствовать в данном проекте - искренне желаю найти то, что больше подойдёт по личным критериям. Ведь у нас нет магии, и за окном не средневековье. Но если говорить о настоящем времени и реалистичном мире - то, пожалуй, ЛА - один из достойнейших вариантов.
Вернулся я, ё-мае! Это знак, ребятки! Если я вернулся, значит форум стоит того :D. Ну а если серьезно, то крутой форум, крутые админы, хороший коллектив и вообще пасаны ваще ребята! Люблю Ламу!
Вот это надо же, а? Я там строчу неизвестно куда большое сообщение, отправляю, а мне куда-то не туда.. А я может больше не воспроизведу такого( Ну так вот) ВЫ круты, господа и дамы глав и просто админы) Я не знаю, как вы это делаете, но тот факт, что люди все приходят и приходят, много из которых находятся онлайн почти всегда... это верх мастерства!!! люблю вас Ламы, большие и маленькие) *тискает*
очень хороший ролевой форум) я хоть там и недавно, но теплая, дружеская обстановка заставили меня почувствовать там своим х))высокая активность очень и очень радует) АДМИНАМ огромный респект) в общем полюбил я вас, вот что)) и моего ухода точно не дождетесь)
ну значит вот пишу, хотела найти на форуме такую темку... нет, значит пишу тут...на ролевых я давно, и если честно видела как вставала на ножки эта ролка))) Шла сквозь тернии , и все же пришла к звездам))) НО зарегиться не решалась, а тут с мужем бах и решились оседлать эту *лошадку* XDDD В общем отменная администрация , маманя доча хвалит, а еще респек пока не знакомой мне бабуле хаххаха, жду от бати поединка в пошлости хаахаха , очень хорошие игроки, да я даже не знаю че писать чтоб выразить эмоции...а еще...а не скажу...хаах отлупят...Кстати ...на этом проекте демографический рост k.ltq значительно был подорван XDDD Семейные узы рулят))) Желаю вам успеха, творчества и развития))) Ваша Доня Тэная.
ах да забылааа , снова Теная...БУДУ НА ВАС ДОЛГО ЗЛИТЬСЯ ЕСЛИ ВНЕХУ НЕ ДАДИТЕ СМЕНИТЬ *взгляд котэ из Шрека* я последний раз..и тогда ваще поселюсь у вас и корни пущю ахахах *тот же взгляд котэ из Шрека*
Пишу сейчас не как администратор проекта, а как пользователь, который провел на "ламе" ровно четыре месяца. Если не поленитесь пролистать назад, то мой отзыв на рпг-топе самый первый) Сейчас подведу маленькую черту тому, что произошло с тех пор, когда я оставила первый отзыв. Во-первых, на ламу я пришла исключительно на "поиграть", когда ролевой было недели полторы от силы. И до этого я несколько дней бродила рядом, не регистрируясь (по личным причинам, на самом деле). С удивлением, замечала, как каждый день игроки только прибавляются. Ролевая быстро и проворно поднималась на ноги. Зарегистрировалась я "по дружбе". Ну, в смысле, Мегеру знала давно, доводилось вместе играть. Скажу, что на моей памяти ролевых у нее и Эдвард было более, чем достаточно, но именно "лама" стала тем самым алмазом. За что уже отдельное спасибо Мегере и Микаэлле, как людям, которые создали ролку в тот день, когда зарегистрировали новый домен. Модератором я стала быстро, потому что как бэ должность освободилась, помощь не мешала, а я не совсем человек с улицы *троллфэйс*. Позже я незаметно для себя самой стала администратором, память мне услужливо подсовывает тот эпизод, что меня даже кажется не поздравили с "повышением" *троллфэйс*, а те игроки, которые пришли раньше меня на ламу и которые до сих пор с нами, уже и не помнят, что я когда-то была "неадмином". Наверное, именно то, что наш амс-коллектив работает в одном направлении - на благо ролевой, и является одним из китов, на которых держится лама) За четыре месяца проект претерпел изменения как в администраторском составе (Джа, Тед <3), так и в пользовательском, но тем не менее, люди к нам возвращаются, даже если уходят, а это говорит о многом) На ламе можно стать "своим" всего за несколько часов, главное, было бы желание общаться) И да, может мы немного фривольные, не разговариваем официальным языком, не обращаемся ко всем на "вы", зато мы не заставляем новеньких чувствовать себя новобранцами среди дедовщины) Я люблю наших игроков, не буду сейчас называть имена, но дико приятно видеть каждый день десятки написанных постов, приятно общаться с хорошими людьми. Наверное, за несколько месяцев мы уже успели прославиться не только своей активностью, но и в некотором роде скандальностью *яомингфэйс*, кто-то может действительно назвать нас странными, просто всем не угодишь, это давно известно) Но для меня и для многих других, лама уже давно второй дом) В общем, я такая блатная, не могла не высказаться о нашей ролевой. Надеюсь, что это хотя бы поможет тем, кто все еще сомневается, стоит ли к нам присоединяться :3 Тру Мэри Сью :3
Думаю, это будет ролевая, где я установлю свой рекорд по времени прибывания, и надеюсь, что суть игры мне не надоест. Люди на роле общительные (даже очень! которая тема флуда уже была создана), отзывчивые, изобретательные! Так что все отлично) И дизайны же довольно часто меняются!) И так намного интересней.
надеюсь теперь я от вас не уйду, пока занималась своими делами, каждый раз просматривала страницу, в поиске новой роли, но не могла ждать, хотелось хорошей игры, общения и решилась больше не тянуть кота за яйца и снова быть у вас, слишком вы засели в душу, вы самая лучшая ролевая на которой я когда либо была. ;***
Охохошеньки, что бы сказать такого, чего еще не говорили)) Админ-состав и игроки - выше всяких похвал, куча интересных заявок в "нужных", посещаемость просто невероятная, дизайн приятный...ээ..)) Не угасающий креатив Мастерского Состава и их преданность ролевой - это так редко в наше время, а вы, как я посмотрю, нацелены на дальнейшее развитие, прекрасно! Так держать, успехов вам и процветания, игроков побольше сильных, идей грандиозных, и побед-побед-побед во всем, что задумаете!))