Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Vampire Academy: War Starts»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Vampire Academy: War Starts Война началась. Те, кто стояли подле твоей спины, теперь стали кровными врагами. А истинные враги все так же скалят зубы на твою шею. Последствия кровавой и темной истории вампирского мира не дремлют. Чью сторону займешь ты?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Добрый Админ | 2023-42-9835
18.05.2013 | 05:02
Российская Федерация
Я на этом проекте нахожусь уже полтора года. За это время ролевая переживала и спады, и подъемы. Бывали периоды затишья, когда игроки в реальной жизни заняты сдачей экзаменов, есть время, когда статистика ролевой просто зашкаливает. За это время все мы стали большой дружной семьей, в которую с радостью принимают новичков, администрация никого не оставляет в стороне, тем, кто сразу не смог влиться в игру, предлагают интересные и увлекательные квесты, позволяют раскрыться, реализовать свой потенциал. Это не просто игра, это искусство. Переплетения интриг, закручивающийся сюжет. Это мир Рейчел Мид, но остальное пишут сами игроки. Если вы хотите отыгрывать строго по канону, то здесь вам будет скучно. Здесь игроки сами пишут свою историю, в реальном времени меняют окружающий их мир и своих персонажей.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Ifly | 1804-83-3290
03.12.2011 | 02:02
Российская Федерация
Свежая ролевая, множество свободных канонических ролей и огромный простор для создания собственного неканона. Прекрасная, понимающая администрация. Спокойный, интересный, а главное читаемый дизайн. Что ещё надо?)
Bain | 1199-14-1388
02.09.2012 | 22:23
Российская Федерация
Ролевая.. По вампирам... Вот такие мысли у меня были, когда я только там зарегистрировался из чистого интереса. Теперь мои мысли другие "Посты, хочу писать посты!". Это потрясающая ролевая, где игрокам только намекни о новом флешбеке или альтернативе, они и идею не только изменят в лучшую сторону и посты отпишут просто потрясающие! Приходите и не пожалеете, вас обеспечат графикой, отыгрышами, любовью и как говориться, плюшками! Ваш Майкл Бэйн.
Rosemarie Hathaway | 3245-0-3193
10.09.2012 | 19:25
Российская Федерация
Живая ролевая, которая не планирует и не думает о теме "закрытия". Здесь вы сможете выбрать персонажа по вкусу и отыгрывать его с приятной компанией, которая будет рада вас видеть! А захватывающий сюжет, погрузит вас в мир вампиров, который с нетерпением ждет новых игроков! Вы не пожалеете если зайдете и зарегистрируетесь именно на этом форуме. Вы все еще в размышлениях? Так скорей! Мир вампиров Р. Мид. ждет вас!
Василиса | 1445-97-9993
10.09.2012 | 19:45
Российская Федерация
Не думала, но затянуло. Хорошая ролевая, и общение приятное. Присоединяйтесь в игру и вы не пожалеете!))
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.