Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marvel initiative»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvel initiative Сайт для тех, кто знал о Локи еще до Хиддлстона.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Amadey_Azalin | Водевильный ветеран | 1270-23-6802
08.07.2012 | 19:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Amadey_Azalin
Хорошая ролевая с теплыми людьми (естественно. я имею ввиду прием), понимающей администрацией и оригинальной газетой. Система сюжета эпизодическая, так что небольшие промедления НЕ смерти подобны. Но за злоупотребление вас по головке не погладят. Как по-моему - все, как должно быть.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
enfleurage | 3963-29-8360
08.05.2012 | 17:27
Российская Федерация
я вообще не особо часто пишу отзывы, но эта ролевая меня покорила. мне нравится абсолютно все - администрация справедливая и, главное, старается сделать так, чтобы всем было интересно. а какие квесты пишутся, просто загляденье. и, наконец-то, газета, которая вызывает у меня жуткий восторг)
в общем, это все трудно описать словами, просто приходите к нам, и вы поймете, что попали в сказку. ведь все же мы хотели в детстве стать супергероями!)
JustGod | Тестер Форумов | 2713-22-6627
10.05.2012 | 00:21
Российская Федерация
Аватар пользователя JustGod
Чтож, вот и настало время высказывания на счет топ-ролевой по миру Марвела. Дизайн - отличный. Правила - замечательные. Контингент - годится. Администрация - некомпитентна. Поясняю насчет администрации:
1. Доверили правление в свое отсутствие модераторам-дилетан там.
2. Используют недоброкачественные рекламные ходы в виде разнообразных услуг (в последствии просьбы не выполняются).
П.С. Ребята, я не спорю, проверенным людям конечно выгодней помогать, но остальные игроки также тянутся приобщится к братству форума, но их ожидает облом.
Сайт отличный, мне понравился.
Администрация еще не на уровне (я говорю о контроле ребята).
Советую попробовать, если Вы никуда не торопитесь и готовы ждать века долгожданного поста.
Ответ: Что-то я вообще не понял второй пункт обвинения (иначе я это назвать не могу). У оставленных модераторов был годичный опыт администрирования ролевых, так что они не очень-то попадают под определение "дилетантов". Они не пропустили на форум около дюжины плохих игроков и за это им спасибо. Что до тебя - никто не гарантировал тебе прием после того, как ты ушел, оставив за собой 3 квеста с игроками, которым не с кем стало играть. И это меньше, чем через месяц после регистрации. Если мы являемся администрацией, это не значит, что мы должны с кнутом заставлять игроков писать по 6 постов в день или держать за шкирку, когда они захотят уйти. Ты подвел своих партнеров по игре куда сильнее, чем они тебя.
Erika | Профессиональный киллер | 1824-34-8990
10.05.2012 | 02:11
Украина
Аватар пользователя Erika
JustGod, по ходу дела вы переигрываете. =)
Мы люди взрослые, и понимаем, что ролевая игра не может существовать без администрации. Если два главных администратора уезжают на несколько дней, это еще не повод созывать палундру, тем более, как вы говорите "некомпетентная" администрация заботливо предупредила о том, что до 9 мая включительно не принимает персонажей. Что до опыта работы администраторами, тут ребята не первый день, и прекрасно знают что такое быть и простым игроком, и модерировать форум под началом других руководителей, и самостоятельно админить. Времена меняются, вместе с ними совершенствуется мастерство, набивается опыт.
Что касается помощников администрации, они вели себя вежливо и адекватно. И не забывайте, что администрация такие ребята, которые при личном общении могут решить все спорные вопросы.
5
Fiorique | The Man-Eater | 2462-29-8527
10.05.2012 | 09:32
Беларусь
Аватар пользователя Fiorique
JustGod, Привет, дорогой)
Рада тебя снова видеть)
Наши модераторы - великолепные люди, раз не приняли тебя, а их мнение совпало с моим.
Я не буду афишировать произошедшую с тобой ситуацию, потому что в этом нет смысла. Мы прекрасно знаем, что на нашем форуме играют замечательные люди, и оперировать выражением "Используют недоброкачественные рекламные ходы в виде разнообразных услуг" - просто бессмысленно. Почему?) 1) Потому что это невнятный набор слов. 2) Потому что ты пытался к нам пролезть второй раз.
Удачи на других ролевых, твой отзыв потешил наше самолюбие)
JustGod | Тестер Форумов | 2713-22-6627
10.05.2012 | 12:22
Российская Федерация
Аватар пользователя JustGod
Если смотреть на ситуацию в корне, то Вы поленились отыграть за другого игрока в качестве ГМ. Я не собирался играть на форумке долго, просто смотрел на контингент, создал некоторые ситуации, в которых правление показало себя не так как хотелось бы. Я создал персонажа, начал играть в квесте. Человек пропал на неделю, просьба отыграть его проигнорировалась. Я что то сделал не по правилам? С моей стороны все было честно и видя Ваш игнор я ушел с роли. Затем я создаю второго персонажа, и после первого же упоминания о прошлом стало видно что модератор принимавший моего второго персонажа уже не хотел моей игры на сайте. Правда потом "нехотя" принял мою анкету, но это уже было не важно потому что она уже хорошо отбила охоту играть. Создавать персонажа под запретом? Нет такого. Создавать твинка - запрещено, если не разрешает администрация.
4
Ответ: > Я не собирался играть на форумке долго... создал некоторые ситуации Если бы ты пришел на форум не создавать "ситуации", а играть, то по-настоящему попросил бы отыграть персонажа. Ты ни с одним модератором или админом даже в ЛС не связался. Если бы на твоем месте был человек, который хочет ИГРАТЬ, а не создавать ситуацию, такого бы и не случилось. Игнорировать тебя никто не собирался, сообщение в теме попросту не заметили из-за занятости. Одного личного сообщения было бы достаточно, чтобы решить вопрос. Но поскольку ты хотел не играть, а "смотреть контингент", тебе это сообщение послать не захотелось. Второй раз тебя не приняли потому, что принимается не только персонаж, но и игрок. А как игрок ты показал себя с худшей стороны, отсюда и отказ. В общем, в одном ты прав, наша ролевая совершенно не подходит для людей, не желающих играть.
Fiorique | The Man-Eater | 2462-29-8527
10.05.2012 | 13:06
Беларусь
Аватар пользователя Fiorique
JustGod, "► Если Вы по каким-то причинам отсутствуете более трех дней, в игровом процессе ваша очередь пропускается или за вас имеет право отписаться ГМ."
Очередь вы пропустить не пожелали. В личку ни мне, ни Клинту просьб о посте ГМ мне не приходило. ВЫ проигнорировали мое предложение в заказе квестов, (а оно, кстати, было и до сих пор висит) следовательно, вам было все равно..? Или вы просто ждали момента потроллить)
"Я не собирался играть на форумке долго, просто смотрел на контингент, создал некоторые ситуации, в которых правление показало себя не так как хотелось бы"
Ну вот вы и сами ответили на свой вопрос. Администрация хорошо выполняет свою работу. И никакого правления на нашем форуме нет. Проблема в том, что мы не работаем с такими провокаторами и троллями как вы.
Reidriht_VL | Игрок | 8977-4-7376
11.05.2012 | 19:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Reidriht_VL
Замечательная ролевая, "объединяющая необъединяемое" :D Рада, что нашла её и теперь играю. Игроки все разные, дружелюбные и общительные (какова игра - таковы и игроки, моё мнение), админ. состав справедливый и терпеливый (что не может не радовать), квесты от ГМов разнообразные и способны заинтересовать и того, кто прочитал все комиксы "от корки до корки" и того, кто знаком лишь с фильмами (меня вот, например). Что касается дизайна - придраться я не смогла, ибо всё устраивает. Отдельное спасибо админ. составу за газету, очень радует содержанием. И чуть не забыл про флуд... Что о нём? Чёрт, да я живу там!)
5
marrrvelka | Мадмуазель | 3640-15-0732
14.05.2012 | 00:15
Российская Федерация
Аватар пользователя marrrvelka
На ролку попала всего несколько дней назад, но уже есть, что сказазть. Админы - прекраснейшие люди, приняли анкету, понаставили плюсов, раздали наград. Ощцщение такое, будто на ролевой они сидят сутками: анкету изучили сразу же после публикации оной, внешность заняли сразу же, на все просьбы откликнулись. Да и вообще коллектив очень теплый, все няшки.
Много оригинальных идей: награды за все сделанное на благо ролевой, своя версия газеты The New York Times, оригинальные поздравления с праздниками, тематические недели, 3 вида квестов.
Сюжет основан на фильмах, поэтому даже самый непрошаренный в комиксах человек найдет там свое место.
Все это интригует. Пока что очень довольна, пожаловаться не на что)
5
JustGOD | 2570-6-7497
14.05.2012 | 19:07
Российская Федерация
Эммм... стоп стоп стоп, я чет не понял. Агент 13 не Ваш человек? Я связывался с ним в ЛС, просил отыграть, договаривался о квестах. Просил принятия анкеты, всё как положено. Поверьте, как игрок я неплох и хорошо (с уважением) отношусь к остальным. В батле за персонажа я не потерпел ниодного поражения. Играть легко. Так что как игрока, меня оскорблять не нужно и я не тролль. Свои же обвинения в Вашу сторону я выдвигаю именно из-за игнора. Повторюсь, с самого начала я вел дело с агентом 13, который и включал меня в квесты.
Fiorique | The Man-Eater | 2462-29-8527
14.05.2012 | 19:17
Беларусь
Аватар пользователя Fiorique
JustGOD
Спасибо, что тратите на нас ваше время, нам очень приятно)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.