Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: Tumult Feelings»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: Tumult Feelings Для тех, кто знает, что такое настоящая игра, кто обожает вершить судьбы любимых героев, всем, кто желает написать свою собственную мечту… Всем чувственным душам посвящается!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Elizabeth Forbes | 1770-71-4948
24.11.2012 | 22:37
Украина
Что бы быть лучшим, необходимо быть среди лучших. На этой ролке все на высшем уровне: и игроки, читать которых неописуемое удовольствие, и администрация, которая любит ролку и всех её жителей. Филинг растет. С каждым днем, становясь старше, он становится интересней и богаче. Когда уже кажется, что дальше некуда расти, когда кажется, что ролка достигла самой вершины, когда кажется, что пьедестал взят и выше уже некуда, здесь показывают новые вершины и берут их не задумываясь. Здесь всегда приятно удивляют.
Есть на филинге то, что делает форум выше других… Чувства. Здесь чувствуют игру. Филинг - это не просто обмен постами, не просто отписки на долги, не просто убивания времени… Здесь пишут такие истории, здесь выкладывают такие мысли, и оголяют такие чувства, которым цены нет и от прочтения которых, получаешь неимоверное наслаждение.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
добро? не, не слышал | 1071-79-3010
09.03.2012 | 18:58
Российская Федерация
Возможно, я такой единственный и являюсь своего рода уникумом, но почему-то я всегда считал, что проект, претендующий на звание серьезного и успешного, обязан иметь административный состав, знающий элементарные правила русского языка. Да, общий текст на этой игре, должен сказать я Вам, достаточно неплох, за что я посылаю лучи своего уважения текстовику-Кэролайн , однако помимо Кэролайн в административном составе сего проекта числятся еще два человека, у которых, как мне показалось по гостевой книге и кастинговой теме, совершенно отсутствуют какие-либо знания орфографии пунктуации Великого и Могучего. Неужели проект, главный администратор которого не в силах даже статус себе грамотно написать, может претендовать на звание серьезного? Отнюдь, дорогие мои, отнюдь.
Раз уж затронули тему администрации, осмелюсь спросить – каким боком там, собственно, оказался Стефан Сальваторе?
ответ. | 2256-26-0452
09.03.2012 | 20:57
Российская Федерация
Ну что ж. Прочитав все выше написанное, я хотела бы расставить все точки над i. Во-первых, дорогой доброжелатель, зависть самое ужасное чувство, не считая гордости. Во-вторых, что вы там говорите про Елену? Это еще более низко, я смотрю, вы замечаете такие мелкие делали. А за собой посмотреть никак? в-третьих, в админ состав меня взяли не вы, а Кэролайн и Елена, потому что посчитали, что я этого достойна. Я не сижу на одном месте и пытаюсь хоть что-то сделать. С мои появлением несколько вещей изменилось. Ну ладно я, это не суть. Я не позволю обливать грязью своих друзей. Полина пришла на ролевую, потому что я ей сказала, что проводиться кастинг на роль Кэтрин. Девушка захотела играть, она пришла и честно написала анкету. Вы я смотрю осведомлены обо мне и о Полине?! Так вот, вы слишком мало знаете, чтобы что-то говорить вообще в нашу сторону.
polly | злой чубрик | 4259-91-7808
09.03.2012 | 21:12
Российская Федерация
Аватар пользователя polly
Господи, что вы тут устроили?)
Ладно, окей, я безграмотная и бла-бла-бла, не знаю русского языка. Но смысл вот это все разводить?) Чтоб тупо показать "мы такие крутые, знаем что такое грамотность"? Ребят, хорошо. Будьте такими, никто не против, но писать это тут крайне глупо. Почему надо двух админов унижать в топе, если это можно высказать один на один?) Вообщем дело вашей трусости)
На счет касинга, если никто не читал флуд, скажу на прямую: у Ленки я спрашивала можно ли мне, если не выиграю, создать своего персонажа. Так что этот "Полина выиграла из-за того что знакома с другими" бред. Я так же как и все заполнила анкету и выиграла. Почему тогда остальные участницы не смогли написать лучше?! Уверена, если бы было лучше - то выбрали другую. И вообще, это низко скрывать свои имена и поливать грязью)
Девочки, не обращайте внимание на этот бред, у вас хорошая ролевая)
доброжелатель | 2393-6-8339
09.03.2012 | 21:54
Украина
Алинушка, дорогая, да мы с моим другом знаем тебя очень хорошо, а не очень плохо, как ты предпочитаешь думать. вы всегда считаете, что любая грязь в вашу сторону - это зависть. то, что замечено за Еленой, уже не твое дело, уважаемая. что касается замечания в сторону моего друга на тему грамотности, прости, Алин, но следи за своей пунктуацией лучше. как найдешь к чему придраться в наших сообщениях - пиши, ей богу, исправимся.
далее, Полинушка. да, как ни прискорбно, но мы именно это и хотели с другом сказать. что мы крутые, знаем что такое грамотность, да и вообще мы не руководствуемся иными мотивами, кроме как собственным желанием выпендриться здесь. что касается тет-а-тет, то мы, пожалуй, хотим остаться инкогнито, трусость здесь совершенно неуместна, милая.
к сожалению, мы не имеем доступа к игровым эпизодам, но мы прекрасно осведомлены о том, на каком уровне ты играешь и чувствуешь персонажей.
Nik | 3944-35-4278
10.03.2012 | 00:21
Российская Федерация
Прочитал все выше написанное - улыбнуло. Нет, правда)) Настолько завидовать новой ролевой в Топе, что не полениться обложить грязью админов, вместе с проектом. По меньшей мере это низко - выяснять отношения здесь. Судя по всему, данным людям чем-то в свое время не угодили Ленка и Стеф, и теперь они не знают, как отомстить. По сути это наводит только на жалость, не более того. От себя скажу, что ролевая замечательная, и как администратор одной из ролевых по тематике ДВ, занимающей не последнее место в данном топе - я знаю о чем говорю. Администрация - Кэр, Елена и Стеф - обалденные люди, побольше бы таковых на просторе всяческих проектов. И то, что могут написать про них недоброжелатели ничуть не опускает их в глазах все остальных, это говорит только о бескультурности комментаторов. И запомните главное - комментарии, плохие и хорошие, служат отличной рекламой.
доброжелатель | 2154-05-6131
10.03.2012 | 00:56
Украина
огоспаде, Ник многоуважаемый, вы не считаете уже слово "завидуете" объезженным как и внешность Добрев, нет? это утверждает каждый, кому нечего ответить в свое оправдание. как же вы угадали, что нам не угодили Ленка и Стеф? я думаю, что раз мы сюда пришли, то нашли как отомстить. и о да-да-да, мы очень жалкие, вообще опустились до уровня плинтуса. по крайней мере это не меняет отношение администрации к игрокам, я думаю, что если администрация хорошо задумается, что же именно мы с другом подразумеваем под этим, то вполне вероятно догадается. главное, что вас это никоим боком не касается, поэтому вы можете и дальше продолжать тешить себя призрачными надеждами о том, что мы всего лишь завидуем и пытаемся обхерить ни в чем неповинный форум.
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
10.03.2012 | 01:32
Латвия
Аватар пользователя Ignis
Пожалуйста, не переходите на личности, и следите за лексикой, все-таки публичное место.
Nik | 3944-35-4278
10.03.2012 | 13:00
Российская Федерация
Доброжелатель многоуважаемый, а собственно, если Вас ни капельки не задевает сказанное выше, к чему тогда так нервничаете? И еще один не менее интересный вопрос - неужели нет другого места, где можно выяснить отношения, кроме как здесь? Тем более раз это не касается напрямую ролевой, а относится только к определенным личностям?
Ignis, заранее прошу прощения если тоже где-то был некорректен, но переход на личности со стороны Доброжелателя случился еще в начале разговора, и к сожалению, мне кажется без вашего вмешательства это еще на долго затянется..
Juls | 2274-60-9619
11.03.2012 | 15:24
Российская Федерация
Я очень долгое время играла на борде, прежде чем там закрылась моя любимая ролевая, и я начала искать что-то здесь. Даже не знаю, что лучше, как там, обливать грязью всех за глаза, в спрятанных админ.темах или как здесь, у всех на виду, но скрывая имена?
Этот форум стал за несколько дней буквально мне как родной. И Кэролайн, и Елена в особенности, с которой мне удалось пообщаться чуть больше, и Стефан просто прекрасные люди. Здесь вроде как обсуждают форум и игру, а не отдельно взятых людей. Разве нет? Так и давайте будет придерживаться темы.
Если у Вас, уважаемый Доброжелатель, есть личные претензии к кому-то из участников ролевой, к тому же, как Вы утверждаете, знакомы с ними, выскажите все в лицо, зачем прятаться за анонимностью?
P.S. сколько не читала посты Елены, хоть убейте, вопиющих ошибок не заметила.
Сейджик | 3516-92-0047
30.03.2012 | 16:53
Российская Федерация
Поначалу,когда попала на этот проект, думала что совершила ошибку зарегистрировавшись , но благодаря таким замечательным админам и игрокам осталась, и не пожалела. На проект так и тянет, прямо как магнитом ей богу))
В общем хочется пожелать нашему проекту процветания, удачи и много чего еще. А всяким доброжелателям желаю держать язык за зубами ,думаю все поняли!
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.