Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dystopia. Until the darkness goes»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dystopia. Until the darkness goes Игра посвящена марту 1998 года с отступлением от книжного сюжета. Форум создан для того, чтобы Вы не только нашли настоящий домашний уют, но и максимально почувствовали магию этого мира. Входите же в едва приоткрытые двери и становитесь частью сказки!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Emma Drummond | 3920-91-1678
17.06.2013 | 21:36
Российская Федерация
это самая чудесная ролевая, которую я посетила за последние пару лет, нет правда, я не утрирую. дистопия один из тех редкостных проектов, на котором хочется задержаться. ты приходишь туда, регистрируешься, заполняешь анкету и все, ты уже дистопиевец! а это звание дает массу преимуществ: во первых тебе хочется играть, строчить посты как оголтелой, ты набираешь кучу эпизодов и флэшбеков и с удовольствием принимаешься за дело, (а ведь зачем мы все здесь? именно для этого) во вторых ты знакомишься с кучей потрясающих людей, с которыми хочется проводить все свободное, да и не свободное время. единственное, не рекомендую вам регистрироваться во время сессии, это чревато последствиями в зачетке, по крайней мене нечто подобное сейчас происходит у меня)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Скайлер Х. | 3953-95-4541
02.10.2012 | 19:38
Российская Федерация
Я не устаю восхищаться этим проектом. В нём гармонично сочетается всё, что требуется успешному форуму.
ПРИВЕТЛИВАЯ И ВЕЖЛИВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ. Про администрацию Дистопии хочется писать бесконечно. Они замечательные. За всё время существования проекта я не видела ни одного неадекватного высказывания со стороны администрации. К сожалению, в последнее время неадекватность в моде. Я рада, что эта «мода» не затронула Дистопию.
СЮЖЕТ. За шесть лет я видела только два сюжета, не отступающие от канона, но раскрывающегося со всех сторон. В игре есть место как директору Хогвартса, так и простому секретарю. Сюжет играет разными красками, делая проект уникальным. Он охватывает все сферы деятельности Магического Мира, включая Хогвартс. КАНОНИЧНОСТЬ. Я ничего не имею против искажения канона, правда. Но иногда душа требует каноничность.
мимокрокодил | 1978-06-2845
22.10.2012 | 16:00
Российская Федерация
Что это за страсть к мелкому шрифту, он же давно уже не в моде? Вроде все хорошо, все отлично, но, честное слово, это делает мне такую боль, каждый раз, когда я захожу на ролевую.
Ответ: Здравствуйте. Наши дизайнеры держат всё в единой манере уже не первый год, поэтому о моде здесь говорить неуместно. К счастью, все наши игроки не жалуются на мелкий шрифт. Мне, например, как человеку с крайне плохим зрением это никакого неудобства не доставляет - на том же топе шрифт не крупнее. Очень жаль, что такая незначительная мелочь так неприятно волнует Вас, всё же, дизайн - это далеко не главное на нашем форуме )
wind it out | 1541-47-8373
28.10.2012 | 20:42
Украина
Что? Вы решили зарегистрироваться на «Дистопии»?!
Вы что, сошли с ума? Не делайте этого! Ни в коем случае! Вы же там будете играть! ИГРАТЬ! Представляете себе такое? Не висеть в темах с выяснением отношений, не торчать на главной странице, не обзываться матерными выражениями и коверкать русский язык во флуде, не натаптывать себе сотни сообщений во всяких там «думалках» и прочих болтально-ненужных темах. Вы будете играть! Это же ужас! Это же кошмар! Вас будут рвать на части потенциальные компаньоны по игре; вы будете, забросив язык на плечо, писать посты с такой скоростью, что дым из-под пальцев будет идти; вы будете, разинув рот и/или захлёбываясь в море собственного неконтролируемого дикого восторга читать ответные посты! Представляете? Вы будете заглядывать на форум по сотню раз на день, чтобы счастливо улыбаться шикарнющим дизайнерским графическим пассажам, если можно так выразиться; будете комментировать идеи администрации совместно с самой администрацией – и обе стороны от этого будут получать удовольствие.
Tonks | Nymphadora Tonks | 1706-56-0899
23.11.2012 | 20:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Tonks
Дистопия - потрясающий, ни на что не похожий мир! Прекрасная, понимающая администрация, не дремлющая игра и просто шикарный дизайн.
маленький садист | 5484-7-4146
10.12.2012 | 20:42
Российская Федерация
Играть на Дистопии хочется. Сюжет не стоит на месте и на балах да попойках не основан. Интересные и разнообразные квесты, для каждого найдётся место в основном сюжете. Но, самое главное, туда хочется возвращаться.
Меган Джонс | 2581-09-8942
12.12.2012 | 22:28
Российская Федерация
Все уже сказано до меня, однако я добавлю. Я теряюсь во времени, когда захожу на Дистопию: не помню, когда я пришла сюда и не знаю, когда уйду. Бывают у меня моменты осенней и зимней депрессии, когда хочется все бросить и уйти, но, уверяю вас, это необходимая составляющая. Ибо когда грусть проходит, глядишь на мир со светлой головой, и приходит понимания, что Дистопия - отличная ролевая с великолепными дизайнами и интересными квестами.
И знаете, что самое главное? Вы приходите к нам, может, с цельным образом, а, может, нет, но поиграв на Дистопии хотя бы месяц, вы понимаете, как много у вас возможностей для реализации персонажа. Вас ограничивает всего лишь здравый смысл и правила форума. Ничего более. Вы можете придумать отличную сюжетную линию и реализовать ее не только с помощью личных квестов, но и общих, поговорив и договорившись с администрацией, которая вас всегда готова выслушать.
amortentia | 3310-70-7880
15.12.2012 | 02:14
Литва
Аватар пользователя amortentia
Одна из самых моих любимых ролевых. На нее всегда тянет вернуться и задержаться подольше. Все благодаря чуткому руководству АМС, которое старается найти нужный ключик к сердцу каждого игрока. Теплая атмосфера, интересные квесты, невероятной красоты дизайн. Чудесный проект, уютный, домашний и родной.
5
Перси | 1517-61-3179
08.01.2013 | 02:34
Российская Федерация
Вот как всегда зайду на Дистопию по вполне определённому поводу, ну там ЛС прочитать или пост выставить, а в итоге всё на свете забуду и пойму, что уже полчаса сижу, читаю думалку, чужие игры или вообще в теме с графикой увязла. Такого раньше не было и, кажется, уже не лечится. Но мне нравится!
Ginny Weasley | 2558-5068
12.01.2013 | 10:44
Российская Федерация
А Вы знаете, сколько всего успели сыграть на Дистопии за всё время её существования? Может быть, это сложно представить, но мы не отыгрываем несколько часов месяцами и даже годами: сюжет очень динамичен и подвижен. И, кстати, эта игра отлично лечит от заболевания, когда хочется всё бросить и не регистрироваться, увидев, что любимая роль или внешность занята: у нас просто потрясающая площадка для воплощения самых разнообразных характеров, дающая шанс придумать что-то новое. Не важно, играете ли Вы главную каноническую роль или ту, которая упоминалась в книге лишь раз - на Дистопии, при желании, Вы сыграете столько, что раскроете своего персонажа, показав его интересной личностью, стоящей внимания.
Не модельные внешности, система скрытого сюжета — всё это делает происходящее в игре более реалистичным.
Peregrine Derrick | 2943-30-6322
12.01.2013 | 18:08
Украина
Ох, уважаемые. Как я уже говорил, нахожусь на форуме всего третий день, а уже со всей серьезностью могу отметить - дистопианцы, вы чудесны! Форум уютный, теплый и очень "домашний". Во флуде замечательные люди, с которыми так приятно пообщаться. Хотя, лично для меня, сидеть во флуде - это что-то новое. Игроки потрясающие, есть эпизоды, которыми зачитываешься. Все держат высокий уровень игры, а некоторые заскакивают и выше. Словом, я чрезвычайно доволен, что забрел на Дистопию. Останусь-ка я тут. с;
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.