Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Celebrities - escape from paparazzi»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Celebrities - escape from paparazzi Каждый из нас мечтал когда-то побыть кем-то из знаменитостей. Итак, у вас появилась такая возможность, - присоединяйтесь.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Добрятина | 7904-4-2594
14.02.2012 | 18:29
Российская Федерация
Что сказать, форум очень молодой))
Но лично я там уже прижилась) Набирается хороший коллектив и начало игры уже не за горами!!)) Дизайн просто потрясный, цвета приятные и совсем не режут глаза) Сама отмосфера очень хорошая и уютная, я думаю, что форум проживет очень и очень долго)
espontanea | 2938-8-9419
14.02.2012 | 18:47
Латвия
честно, я в восторге. :)
я уже довольно давно хотела найти хорошую ролевую по голливуду, но, к сожалению, на моём пути попадались ролевые, где не так просто влиться в коллектив. с этой же ролевой не так - я зарегистрирована там лишь час, но уже считаю эту ролевую своим вторым домом. нас пока мало, всего 19 участников, однако я уверена, что уже к завтрашнему дню наше число возрастёт вдвое, ведь кому не нравятся ролевые с великолепным дизайном, хорошей администрацией и потрясающими участниками?
infernO | 3781-07-3832
14.02.2012 | 18:57
Беларусь
Аватар пользователя infernO
Я когда зашла на этот форум в первый раз, сразу сказала сама себе "Я хочу здесь остаться!" И вот я здесь) Все игроки безумно весёлые, так легко со всеми болтать, флуд вообще разрывается. Я так рада что присоединилась ко всем. И даже сразу нашла вторую половинку - повезло)) Дизайн просто великолепен, не могу оторвать глаз.
5
меган-вангуста хд | 3767-91-3481
15.02.2012 | 13:09
Российская Федерация
я обожаю эту ролевую, просто за то, что в такой плохой момент моей жизни, она у меня появилась. она отличная. начиная от дизайна, заканчивая администраторами и простыми участниками. дождаться просто не могу сегодняшней ночи, чтобы снова надышаться гелием и издеваться во флуде. вряд ли вы найдете еще ролевую, где флуд убивается меньше чем за сутки. люблю его *-* пусть он будет жить максимально долго)
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.