Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Mass effect: from ashes»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Mass effect: from ashes На просторах бескрайнего космоса открываются столь же бескрайние возможности: бороться с захватчиком, спасая родной Млечный Путь? Уничтожить мир, примкнув к врагу? Вступить в инициативу "Андромеда" и отправиться в другую галактику? Выбор за вами!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6.
Lily Grey | 3491-00-4529
30.06.2013 | 12:06
Российская Федерация
Отличная игра. Редкостно живая и интересная, чем меня и радовала ,)) По поводу предвзято... ну не знаю, любое сообщество отфильтрует неинтересных ему людей, особенно большое и живое сообщество. В общем-то стандартная ситуация ролевки.
В любом случае любителям космоса и масс эффект рекомендую ,))
dust | 2487-25-7827
02.07.2013 | 20:21
Российская Федерация
Это замечательная ролевая, уровень игры достаточно высок. Трудно не найти такой квест, который был бы вам по душе. Однако многие негативные отзывы правдивы, что печально...
Turian | 1194-52-7484
14.07.2013 | 06:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Turian
Много говорить не буду.
На этой ФРПГ уже почти год. В конце прошлого лета пришла, да так и осталась... И, знаете, никуда отсюда не собираюсь))
Атмосферу хвалили, АМС хвалили - повторять не буду. Однако, согласна. А я отдельно выделю очень высокое качество отыгрышей. Многие из них можно читать и перечитывать, как рассказы. Каноны похожи на себя, а за постами неканонов чувствуется их раса и характер.
5
Бобро) | 2782-52-9167
19.07.2013 | 12:47
Играю на этом форуме уже около трёх месяцев. Удивительно, но никогда раньше долго на ролевых не задерживалась, а тут форум привлёк) Что я могу сказать - здесь шикарные квесты и шикарные соигроки. Администрация очень лояльна. Здесь никогда не позволят оскорблений и мата в адрес новых игроков. Хамство и злобный тролинг быстро пресекаются и вообще атмосфера на сайте доброжелательная. Если вам не нравится ни один из существующих квестов, то для вас напишут новые. В целом, я бы сказала, что это действительно ролевой сайт, чтобы отдохнуть. Но есть одно но... Если вы приходите в интернет, чтобы вцепиться кому-то в глотку, то данная ролевая явно не для вас. Всем остальным категорически рекомендую)
So Beautiful | 4077-15-4720
27.07.2013 | 18:27
Российская Федерация
Я, наконец-то, дошел до этого *слоупок XD*, т.е. решил оставить здесь свой скромный отзыв, потому что...его невозможно не оставить, пройдя через столько отличных, классных, очешуенных отыгрышей - как личных, которые творишь сам с игроками (они тут, поверьте, все горааазды на выдумки и вызывают бесконечное восхищение х)), так и сюжетных, которые пишет администрация специально для игроков, и, честно говоря, я нигде раньше не встречал (а играл я очень много где) такого внимания, такой гиперактивности и бережного отношения к форуму. Наверное, поэтому он так буйно цветет, сияет и продолжает радовать душу на протяжении всего времени, что я играю.) А еще, важный момент - даже будучи человеком несколько закрытым и не слишком общительным, здесь легко найти собеседника (и даже целую компанию собеседников), отношение максимально дружелюбное, я бы даже сказал мягкое, обо всем можно договориться и вас никогда не покусают, если вы, конечно, сами не будете напрашиваться на заслуженный тапок в лицо.
Флоника | 2935-52-4148
03.09.2013 | 19:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Флоника
Долго, реально очень долго ходила вокруг этой ролевой. Потом, мне предложили роль Лиары. Один друг ИИ, и... Короче говоря, с тех пор, как я зарегистрировалась, ни разу не пожалела о том, что сюда пришла(: Отличный форум, грамотный и красивый мастеринг, адекватный подход к проверке анкет. Сразу не соглашусь с теми ораторами, кто обвиняет АМС в предвзятости. Я этого не увидела, вот правда. Вселенная живо прописана, чувствуется дух фантастики, и мира на грани. Игроки отлично ведут свои роли, коллектив дружный и новых игроков принимает легко. О дизайне - последний вариант просто *О*
Моя оценка - отлично(:
5
Лицемер же | 1836-75-5746
21.09.2013 | 16:34
Российская Федерация
Автор отзыва за 21.05.2013 00:29, не могу молчать... Спасибо, что вы есть х)Великолепная рецензия, прошу всех, кто обратил внимание на этот проект, ознакомиться с ней. Друзья, все ваши сомнения сразу развеются, я гарантирую это. От себя могу добавить только... да ничего я не могу уже после этого добавить.
грустный клоун | 2462-8-3692
25.09.2013 | 14:53
Российская Федерация
Читая отзывы к ролевым по масс эффекту и смотря на комментарии в топе, я всё же решил пойти на эту ролевую, чтобы составить собственное о ней мнение и очень удивился ещё на приёмке своей анкеты. Каждое замечание было действительно по делу, амс идут на компромисс, когда это возможно. Мастеринг на высшем уровне, а простой некоторых квестов, я уверен, заслуга самих игроков, которые слишком заняты или ленятся, но никак не организаторов. Советую всем эту ролевую.
Сефирот | Демиург | 1587-87-0838
09.10.2013 | 16:57
Украина
Аватар пользователя Сефирот
Ролевая хорошая. Идей море, но к сожалению не хватает динамики и активности. Понимаю, что сложно за всем уследить, но, порой, эпизоды висят месяцами, и мало кто может прийти и вырулить застывший эпизод. Некоторые вообще закрывались из-за того, что никто не брался его довести до конца. И за закрытие эпизодов не выдавалась никому хоть какая-нибудь компенсация... Из-за всего этого, ставлю 4...
4
Фейри | Милашка | 1202-25-7750
10.10.2013 | 19:35
Великобритания
Аватар пользователя Фейри
Достойная ролевая и на нее стоит обратить внимание. Приятная атмосфера в игре, множество интереснейших квестов, отзывчивые амс. Игру всегда можно найти, можно поиграть с другими людьми в не сюжетном квесте, придумать что-то свое. Это мне нравится. А еще возможно приобретать новые умения для персонажа и дают модификации за квесты, то есть плюшки. Это круто, ребята. Мне нравится и я остаюсь надолго)))
5
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.