Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Bleach: swords' world»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Bleach: swords' world Форумная ролевая игра по Блич. Сюжет: Айзен покинул Общество душ и сейчас собирает будущую Эспаду. Сообщество душ усиленно готовится к войне с Айзеном. Новый враг ждёт своего часа, чтобы вернуть себе некогда утраченную силу и отомстить врагам.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4.
MuramasaSW | Занпакто Кучики Коги | 3044-05-4428
08.04.2013 | 17:48
Российская Федерация
Аватар пользователя MuramasaSW
На форуме есть и хорошие игроки, и интересные отыгрыши, но, к сожалению, все портит неадекватная администрация, которая относится к игрокам как к мусору, который приходит на форум только чтобы восторгаться админсоставом. Любое несовпадение с точкой зрения администрации, даже если это тактичное замечание по поводу недостаточно хорошего знания матчасти или общение с ушедшим игроком, с которым они не поладили по каким-то причинам, моментально ставится игроку в вину и карается вплоть до снятия с роли. Так что дважды подумайте, прежде чем приходить играть на этот форум.
Ответ: Здравствуйте! Если бы всё обстояло так, как вы описываете, никто из игроков не стал бы голосовать за форум и никто из игроков просто не смог бы писать такие великолепные посты, которые я имею счастье видеть и читать каждый день. То, что вы решились написать отзыв на ролевую только после того, как вас сняли с роли, и лишь для того, чтобы отомстить, говорит не против форума и его администрации, но только против вас самого.
Ghost Aburame | 2556-79-3203
11.04.2013 | 20:30
Хорошая милая добрая ролевая по Наруто. Прекрасный дизайн, добрые, отзывчивые работники форума(админы, модеры), а их жители просто души любой компании всегда есть о чём поговорить, и всегда посмеёшься. Игра имеется всегда. Рад, что есть такие ролы и собираюсь там играть.. Ваши желания там могут исполнится Приходите, почувствуйте их любовь. Вам там все будут рады и не оставят без дел и общения.
MuramasaSW | Занпакто Кучики Коги | 3044-05-4428
13.04.2013 | 15:33
Российская Федерация
Аватар пользователя MuramasaSW
К сожалению, дело обстоит именно так, как я описываю. Я играл на этом форуме почти год, и мои посты вы также имели счастье читать и хорошо оценивать в течение всего этого времени, как и оценить мои остальные качества, так что это не аргумент; мое внезапное и незаслуженное снятие с роли - без каких-либо предепреждений и логичной мотивации - именно вас как администрацию характеризует отнюдь не лучшим образом. Официально вы меня сняли за подпись (!) (в которую я поставил цитату из канона) и за то, что я продолжал общаться и играть с игроком, которого вы выгнали с форума, на другом форуме (!!!). Вам это не кажется неадевкатым отношением? Мне лично кажется, и даже очень - я уже писал, что я был просто в шоке от такого отношения, к которому не давал никакого повода. (правда, вы все удалили, разумеется, чтобы другие не могли прочитать ваши же слова, которые могли бы вас плохо охарактеризовать, чему я не удивлен - теперь уже, когда я узнал вашу истинную сущность - не удивлен).
Ответ: Доброго времени суток! Вы можете создать свой форум по "Блич", с красивым дизайном и каноничным сюжетом, всё, как хотите. Нет необходимости продолжать скандалы. Вы сами прекрасно понимаете, за что вас выгнали с ролевой. Вы сами это демонстрируете. Умейте уходить достойно. Удачи и благополучия!
Aiyona | Оледеневшая луна | 1972-57-4650
22.04.2013 | 09:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Aiyona
Великолепная ролевая. Даже если находишься в ожидании отписи соигроков, всегда найдешь чем заняться. Да и сюжет тоже прекрасный, с неожиданными поворотами. А кто с этим не согласен, тот просто завидует. И не надо лохматить бабушку. Ваша Серебряная Молния
5
Ответ: Спасибо.
MuramasaSW | Занпакто Кучики Коги | 3044-05-4428
25.04.2013 | 18:14
Российская Федерация
Аватар пользователя MuramasaSW
То, что вы не ответили ни на один мой вопрос, предпочитая стыдливо игнорировать то, что вас как людей и администрацию показывает не с лучшей стороны, еще раз наглядно показывает то, что все вышенаписанное мной вполне соответствует истине. То, что вы не умеете признавать свои отрицательные качества, а любите делать вид, что их не существует, стирая все свои грубые выражения в адрес игроков на форуме, к сожалению, для меня уже не ново. Вы сами прекрасно понимаете, что вы неправы, так что ведите хотя бы здесь, на нейтральной территории, себя достойно. Может быть, когда-нибудь вы поймете, как сильно вы оскорбили меня своим хамским отношением и извинитесь передо мной (хотя в этом я, увы, искренне сомневаюсь). Также искренне желаю вам самим почувствовать такое же отношение со стороны других на своей шкуре.
3
Larha | 4089-3-6044
27.04.2013 | 12:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Larha
Об этой ролевой невозможно говорить плохо. Перво-наперво хочу отметить администраторский состав игры, который достоин… я не могу подобрать слова, не отдающего гламуром и наигранным восторгом. Просто ребята отдают этой игре все свободное время и всю свою любовь. Видно, что этот проект для них не пустое место, а близкая сердцу игра по любимому фендому. Они стараются, что б каждый, приходящий игрок чувствовал себя как дома, найти ему интересную сюжетную линию и выслушать пожелания самого игрока.
Сам игровой коллектив у нас очень дружен. Мы – большая единая семья, которая с нетерпением ждет новых игроков. На самом деле на этом форуме я остаюсь в основном из-за них, так как аниме мне уже приелось. Так что судите сами, насколько сильны дружеские узы на форуме)
Ну и конечно, сама игра. Интересный сюжет, красивые посты от игроков – большие, литературные, грамотные, легко читаемые.
5
Ответ: Спасибо.
frost_kyo | хан | 7887-8-9826
06.05.2013 | 00:45
Российская Федерация
Аватар пользователя frost_kyo
Ролевых по bleach немало, и каждый администратор старается привлечь внимание к своему форуму или затейливым дизайном, или хитрым сюжетом, или какими-то специфическими правами и акциями. Кажется, вот сделают нечто сногсшибательное, своё, уникальное, с блекджеком и прочими удовольствиями, и народ косяком попрёт, и форум начнёт процветать сам по себе, без дальнейших усилий. Но форумы сами по себе не существуют. Они не создаются в один день и в один день не становятся запоминающимися и любимыми. Создать форум легко, но управлять им на протяжении долгого времени - это уже работа. Сталкиваясь с проблемами и трудностями, многие администраторы теряют силы и былой энтузиазм, бросая своё детище. У SW есть и сюжет, и акции, но по мне так самое важное это заинтересованность администрации в существовании и развитии форума.
5
Ответ: Благодарим за добрый отзыв.
Тоусен | 2763-48-0315
24.05.2013 | 15:55
Российская Федерация
Пускай я на этом форуме не так давно, но уже сделал очень много положительных выводов. Для начала сюжет. Идеальная гармония между привычным всем каноном и свободой воображения неканонов. Вся история начинается примерно в середине всего, так что чем все закончится будете решать вы и только вы. Знакомые герои могут занять не совсем привычные нам места и даже герой может потерпеть поражение. Далее - посещаемость. Каждый вечер флуд заполняется народом, где можно найти себе собеседника по душе и по увлечениями. Посты задерживаются крайне редко, да и к тому же изобилие квестов! Плюс ко всему каждому новому игроку создают свой квест, что бы он не думал откуда и с чего начать. Ну и конечно же люди. Люди тут самые замечательные, администрация добрая и отзывчивая. В общем, это одна из лучших игр по хлорке на моей памяти и наврядли кто со мной поспорит)
Ответ: Спасибо.
realkolos | LaCroix | 3630-1-1569
18.09.2013 | 22:24
Украина
Аватар пользователя realkolos
Вообще, хотелось бы высказать просто большущее спасибо всем людям, что трудятся, не теряя энтузиазма и не жалея усилий над этим форумом. Уверен, такая планка качества, которой придерживается форум, требует немало затрат личного времени. Огромная вам благодарность, что не опускаете руки и делаете этот форум приятным уютным уголком для всех нас.
5+++, - сложно найти повод для малейшего упрёка.
5
Ответ: Благодарим! Каждый участник форума вносит свой вклад в его развитие, делая его уютнее и приятнее.
Kurosaki | Временный шинигами | 1895-13-5229
26.02.2014 | 09:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Kurosaki
Отличный форум по Блич! Интересный сюжет. Регулярно проводятся весёлые и увлекательные мероприятия: розыгрыши, конкурсы, гадания. Игровые посты всех без исключения участников литературные, живые, развёрнутые. Одним из самых больших плюсов назову открытость. Игровые локации доступны для прочтения гостям форума.
Второй плюс - это каноничность. Ну а третий - сплочённость коллектива и дружелюбие.
Так держать!
5
Ответ: Спасибо, Рыжик! )
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.