Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Games of destiny»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Games of destiny Игра посвящена нескольким популярным сериям - Сумерки, Дневники вампира, Сверхъестественное. Наши герои ломают канон, крутят любовь, дружат, враждуют, плетут интриги. Все, кто заинтересован, найдут себе сюжет и персонажа по вкусу и оторвутся по полной!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Fiela | Сокровище Тьмы.© | 3932-06-9587
15.08.2013 | 17:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Fiela
Ролевая отличная. Команда сайта делает свое дело. Сюжет интересный динамичный. Игроки общительные. Пусть нас там не много, но мы семья, которая держится друг за друга. В любом случае я начинала с этой ролевой, тут была моя первая роль, я уходила, но вот спустя столько времени вернулась и не капли не жалею.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Торопынька | 2731-05-0543
11.09.2013 | 12:23
Российская Федерация
Люблю поговорку "Тише едешь - дальше будешь". Пообщался с ребятами, я понял одно - сюжетов мелких, аккуратно вплетенных в более крупные, море. Дружеское общение, юмор, неторопливость - это присуще этой ролевой. Приходя домой, ты заходишь и отдыхая оставляешь мысли сначала на бумаге, затем выкладываешь в виде небольшого поста (простыни тоже утомляют, особенно после тяжелого трудового дня). на следующий день ты получаешь ответ, это как быстрая переписка. Ждать посты неделями, чтобы внутри все перегорело это лично не для меня.
Удачи ребят, дерзайте, жизнь любит тех, кто идет на пролом) А вы такие.
Медвежонок) | 3506-16-4801
31.01.2014 | 19:40
Российская Федерация
Попала сюда совсем недавно и была действительно приятно удивлена тому, как здесь встречают новичков))) Очень радушная и профессиональная администрация, теплая атмосфера, возможность продвигать свои идеи и творить свою собственную историю. Здесь действительно настоящая семья, которая стоит за друг друга горой) Присоединяйтесь и вы абсолютно не пожалеете!!! ^^
МимопроходилО | 1724-83-1416
02.02.2014 | 18:37
Исландия
Так держать ребятушки, если б не платформа, пришел бы к вам с игрой, хотя может быть еще и приду, так как ролевая крутая неимоверно. Таких уже мало осталось. Что самое классное, игроки вполне способны писать посты по три раза в день и посты качественные и большие, такие которыми зачитываешься. Диз на ура! АМС на ура! ВСЕ на ура) Вы молодчики)))
Чешир | 2358-98-7982
03.02.2014 | 17:38
Исландия
Самая лучшая, интересная и действительно профессионально устроенная ролевая. Здесь вы можете найти все, что могло бы понадобиться вам для собственной самореализации. Качественные отыгрыши, умелые и талантливые игроки, всегда готовая помочь администрация. Сумерки это мир, в котором вам дан шанс показать себя совершенно с другой стороны и только вам решать какой она будет. В вашей воле встать на сторону добра или зла, а может быть и занять сторону нейтралитета. Здесь вы можете выбирать, фантазировать, придумывать и в итоге претворять собственные мечтания в жизнь. Приходите к нам и вы не пожалеете.
ness29071997 | INessiI | 1998-14-2556
27.04.2014 | 23:55
Украина
Аватар пользователя ness29071997
Наткнулась на их страничку совершенно случайно. В ВК пришло приглашение. Обычно я не обращаю на них внимания - люди создают ролевые, думая что они сами способну существовать, без каких-либо усилий. От чего-то казалось, что надолго не задержусь, но в итоге получилось совершенно не так) Сама ролевая подкупает не только интересным сюжетом, в который ты можешь внести свою лепту, но и прекрасным оформлением, добрыми и милыми людьми) Обычно когда только начинаешь осваиваться - неимоверно сложно находить интерисующие темы. Тут же я быстро и легко разобралась - все очень хорошо скомпановано, разсортировано по полочкам. Очень приятная администрация, которая без лишних нервов обьяснит что не понятно и поможет в решении проблемы. Тут и чудные игроки, с которыми не соскучишься) Очень обрадовали размеры постов - люблю писать большие и развернутые, а когда тебе отвечают такими же - это вдвойне приятно)
Время от времени проводятся всевозможные конкурсы - как для тех, кто любит писать, так и для людей, увлекающихся фотошопом, да и для тех, кто просто любит порыскать по темам в поисках каких-то спрятаных штучек)
Впрочем, всех плюсов этой ролевой перечислить явно не выйдет, поэтому я просто советую вам самим заглянуть и вы сами все увидите))
Кромвель | 4052-67-2907
19.05.2014 | 12:26
Российская Федерация
Сумерки потихоньку становятся историей как книжного, так и ролевого мира. Но Вы ребята, молодцы. Развиваете иное, более интересное, что играя с вами мне кажется, что вы рядом, вот на соседнем стуле сидите. Сюжет плотный и динамичный. каждому тут рады. А главное, у вас учится можно. Вы не ругаетесь за 4 строчки, и хвалите когда получается больше) Молодцы! Удачи, дерзайте, ведь только смелым покоряются моря)))
Corin | Охотник сумрака. | 4084-47-0366
19.05.2014 | 19:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Corin
Хочу выразить свою благодарность, всем тем, кто оставил отзывы, о самом форуме, администрации, и игроках. Лично мне, как одному из администраторов ролевого ресурса, очень приятно прочитать такое. мы растем, стараемся, преображаемся. И все для вас, уважаемые игроки. Да, Сумеречная сага как не прискорбно постепенно умирает. Вспомнить еще год-полтора назад, сколько было форумных ролевых игр, по данной тематике, с сейчас. Но мы не унываем, так как все же есть люди, которым Сумерки не безразличны, и не становятся исписанной страницей в их ролевой жизни. Они продолжают играть на таких проектах, выкладываясь по полной, вкладывая душу в свои посты. Мы не пишем часто и много, но не это как мне кажется главное. Главное что мы все еще дрейфуем потихоньку, среди бескрайнего простора, ролевых игр. Да нас не много, но мы живем, и растем, вместе с вами.
Призраком скользящий | 2717-90-6805
10.09.2014 | 09:54
Российская Федерация
Одно слово - доброта. Админы молодцы! Приветливые, отзывчивые. Приятно было попасть в эту семью. А главное, что им хорошо вместе, новеньких любят как стареньких. Это главное, а сюжет всегда придумается, ведь столько персонажей и желания играть, творить и рассказывать свою историю у этих ребят, что даже я, человек повернутый на космолетах, задумался о вампирашках, оборотнях. Завлекло. Спасибо, что вы ребята делаете нашу жизнь разнообразной. Оформление мрачное такое, что жуть как красиво!!! Молодцы!
Ответ: Спасибо огромное о столь прекрасном отзыве. Невероятно приятно читать то, что есть люди которым все сие творение нравится. Мы всей командой стараемся и ради вот таких слов будем и дальше развиваться и стараться выйти на новый уровень.
Sarmagidon | 1468-06-7058
15.11.2014 | 20:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Sarmagidon
Если честно, мне не очень понравился сайт... очень много канонов занято, а на неканон запрет... и как играть? Но дизайн прекрасный и стоящий, чтобы полюбоваться)
3
Alice_Volturi | 3018-43-9132
19.09.2015 | 20:12
Украина
Аватар пользователя Alice_Volturi
Сайт хороший, на котором можно играть и хочеться играть. Админы действительно стараються и я рада тому что на этой ролевой встретилась с теми с кем начинала играть.
5
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.