Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marvel. Slash»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvel. Slash Ролевая по фильмам, играм и комиксам Марвел. Форум направлен на слэш и фемслэш, прежде чем вступать в наши ряды ознакомьтесь с этими понятиями. Игра эпизодическая, сюжет развивается по квестам. Направленность игры на юмор и веселье.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Mix | Валет Треф | 1843-58-8705
17.11.2012 | 18:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Mix
Ну вот наконец-то и я сюда добрался) Не прошло и полугода
Ну что сказать, я нисколько не пожалел о том, что согласился когда-то помочь Локи с открытием и устройством форума «Marvel. Slash». Тут я смог найти действительно живую и интересную игру, приятных игроков, с которыми никогда не соскучишься и всегда можно поболтать о чем угодно в теплой и дружеской флудовой атмосфере. Хотелось бы сказать отдельное спасибо нашему замурчательному дизайнеру Аске, который является не только талантливым человеком, но еще и действительно уникальной личностью со своими вытекающими последствиями. Так же хотелось бы поблагодарить за яркую и динамичную игру моих двух любимых соигроков - Азазеля и Логана. Ребят, я вас люблю :-) Ну и, конечно, отдельный респект главному администратору проекта - Локи. Ты отличный руковолитель и интересный человек, дальнейшего тебе терпения и вдохновения)
Ваш Гамбит.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Nikky-Rock | ~Rebelde Way~ | 8773-1-0036
22.06.2012 | 13:35
Беларусь
Аватар пользователя Nikky-Rock
Что ж, буду первым.)
Обычно предложения в личке в стиле "не хочешь сыграть там-то и там-то?" игнорирую, но в этот раз что-то зацепило. Несколько дней присматривался к ролевой - все-таки тема не совсем моя, никогда по Марвелу не играл, да и со временем напряженка, сессия. Но все же решил зарегистрироваться и вступить в игру.
Ребят, вы меня просто покорили.) Атмосфера душевная, теплая, во флуде можно зависать часами, а игра меня увлекла так, как уже давненько не бывало.) Хорошие люди здесь собрались, что ни говори, ролевая отличная. Всем рекомендую.)
Ваш Росомаха.
5
Tony Stark | 2113-97-0709
23.06.2012 | 00:21
Российская Федерация
Это проект из того типа, мол, "а давайте создадим какую-нибудь упоротую фигню, но такую, чтобы всем было весело"! А что ещё можно сказать про начинающий проект, у которого всё впереди? Ну, во-первых, проект нацелен на развитие. Об этом говорит всё - и прогрессивная администрация, и динамичное набивание сообщений позитивным и полезным общением во флуде, и многообещающее начало игры. Во-вторых, проект сближает. Объединение нескольких проектов, как фильмы Железный человек, Тор, Х-men, впрочем всей марвеловской и немарвеловской элиты создаёт особую атмосферу, где просто не представляемые герои становятся жителями одного большого мира, сплетая игру в крепкую систему, где о логике никто не поспорит. В-третьих, тёплая атмосфера привлекает всё новых игроков. Никто бы и не подумал, что у кучки озабоченных фанатов может появиться столько единомышленников - общение построено на понимании и принятии друг друга так, что просто нет таких людей, кто бы вызывал друг у друга неприязнь.
double-world | Сибирский хомяк | 3908-38-3256
03.07.2012 | 18:10
Российская Федерация
Аватар пользователя double-world
Что могу сказать.. администрация явно нацелена на развитие, игру и поддержание активности на сайте. Форум видел, когда ему дня три от создания было, но тогда привлекли пара слов Гл.админа Локи - человек, видно, с отличным чувством юмора. Приметил форум, сохранил страницу. Тогда еще подумалось, будет время, загляну через неделю. И каково было приятное удивление, что ролевая получила развитие. Кто-то скажет, что из-за популярного нынче фандома. Кого-то привлекает вторая составляющая. Мне же нравится сам коллектив. Люди без напряга, общаются, делятся своим мнением, пишут посты. К слову, у одного француза с канадцем они чертовски хороши. Вы молодцы, вдохновляете других на игру. Не знаю, не могу отвечать за всех, но за себя лично точно. Развития вам. Продолжайте в том же духе.
Терри | 3676-27-9305
12.07.2012 | 18:10
Украина
Приветливые люди, которые помогут, если надо, или их попросят) И вообще, на этом форуме все такие позитивные, добрые. ^.^
Я рад, что просторы "всемирной паутины" меня свели с компашкой этого сайта.
Бодрого дальнейшего развития и процветания вам!
Nathaniel_Fox | Nathaniel Fox | 3092-10-8310
18.07.2012 | 12:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Nathaniel_Fox
Хочу сказать пару слов, как глав.админ, и дать оценку не своим трудам, а труду своих помощников.
Проект создался спонтанно. Я искал марвеловские ролки, где была бы свободна роль Локи или хотя бы Старка, но все форумы как-то не удовлетворяли. Ну а потом мой старый ролевой товарищ, Гамбит, решил поддержать меня в начинании чего-то своего. Были трудности с пиаром и дизайном, были цапанья с модераторами по поводу лучшего оформления акций... Но все это закончилось как-то позитивно.
Сейчас я хочу выразить благодарность своим помощникам и просто энтузиастам MaSla.Rolka.Su. Ребята, таких ответственных людей и дружную команду я еще не видел. Спасибо, что вы так бережете форум, благодаря вам он так успешно развивается.
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.