Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Нео игровой покефорум (ролевая игра покемон)»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Нео игровой покефорум (ролевая игра покемон) Многолетний опыт позволил выработать на нашем форуме разнообразную систему игры: участие в захватывающих квестах (игрок-мастер), уникальная система тренерских поединков и роста покемонов, постоянные турниры, стадионные бои и увлекательные конкурсы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Morra | И бережно держа, и бешено кружа, я проведу тебя по лезвию ножа. | 1976-40-0436
10.03.2016 | 17:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Morra
Пожалуй, одна из самых старых и долгоживущих игр по данному фандому. Сложно представить себе более проработанный и детальный мир, состоящий из множества важных и интересных мелочей. Мне, как перфекционисту до мозга костей, чтящему игромеханику не меньше, чем сюжетные хитросплетения, было очень приятно видеть удобную организацию текстовой ролевой игры, которая не огибала бы систему уровней, прокачки и развития персонажа, превращая их в не более чем ряд мешающих условностей. Многие ошибочно считают, что фандом Покемонов - это фандом для детей, и серьезным ролевикам там делать нечего. Увы и ах, спешу уверить - это мнение ошибочно. Когда взрослые люди начинают ностальгировать по детству, в их руках рождаются шедевры. И эта игра - один из ярчайших примеров этого незыблемого правила.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
AngelHeart | 4997-9-4144
21.06.2012 | 17:44
Молдова
Я начал играть на НИПе когда мне было 15. Мне нравилась идея покемонов, мне хотелось самому погрузиться в этот мир, почувствовать что такое быть покемастером. Начал как простой игрок. Я к проэкту присоединился когда тому уже было несколько лет. Мне очень понравилась предложеная идея участия в квестах, столь отлИчная от других: игрок не должен думать о том что с ним случится, он играет паралельно с Мастером - уполномоченным на вождение инроком, сочиняющим квесты и представляющим собой мир вокруг персонажа.. Прошли года, сам я рос по карьерной лестнице, сам стал водиьт игроков, судить бои, а потом занял место администратора.. Теперь мне 22. Я почувствовал что такое быть покемастером. Теперь хочу поделится этим с другими. Добро пожаловать)
Ответ: Спасибо большое за тёплый отзыв. Ты очень важен для НИПа, как и НИП важен для каждого из нас. Надеемся, ты и дальше станешь нас радовать своей активной деятельность в роли красного ника.
Lesli | | 4232-60-5242
21.06.2012 | 18:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Lesli
Я пришла на НИП 1 апреля 4 года назад. Меня завлекла совершенно новая система игры, в которой события крутятся вокруг каждого нового игрока, создавая для него свой индивидуальный мир. По началу было сложно свыкнуться с новой системой: правила, хоть и написанные понятным языком, казались совершенно гигантскими, а возможность взять на себя ответстенность в бое покемонов казалась нереальной!
Но НИП настолько поразил меня разнообразием локаций и возможностей развития, что я не могла не влюбиться в этот форум. На НИПе каждый может найти свой путь: будь то мастер покемонов, координатор, рэйнджер, профессор или исследователь покемонов - всё ограничивается лишь фантазией игрока. Мастера всегда поддерживают начинания своих подопечных и иногда приподносят им совершенно новые варианты развития, ставя перед сложными выборами и нерешиммыми задачами.
5
Rina_L | 3020-12-4260
22.06.2012 | 10:01
Украина
Я зарегистрировалась на НИПе 8 августа 2009. Мне его посоветовал человек, который там играл и с первых строк описания я поняла, что это именно то, что я искала. Сначала правда меня немного напугали правила, но, прочитав их полностью, причем так и не поняв их до конца, я зарегистрировалась. Сначала все было не так просто, даже первого мастера я не сама нашла. Но оказалось, что я не ошиблась, когда решила зарегистрироваться. Играть с мастером было гораздо интереснее, чем самому описывать сюжет своей игры, как на обычных ролевых. Потом сама захотела стать мастером и у меня это получилось, причем это не менее интересно, чем играть самому. Но самое главное это даже не только то, что можно полностью окунутся в игру, увидеть разнообразие локаций, по которым путешествуют игроки, множество покемонов, каждый из которых обладает своим неповторимым характером.
MoonCat | ZOG | 3638-28-2942
20.08.2012 | 13:03
Российская Федерация
Аватар пользователя MoonCat
Хоть я, и совсем мало времени провел на данном форуме, но хотел бы сказать, что это одна из лучших ФРПГ по Покемонам, которые я видел. Плюсы данной ФРПГ я запишу(ИМХО): грамотность пользователей, интересный вариант системы мастер-игрок, отточенный баланс, боевую часть, доброжелательность администрации, неиссякаемая фантазия мастеров, даже не знаю, что еще прибавить... Из минусов(Для себя нашел только один): мало игроков(Может из-за правил, а может просто мало кто знает о НИПе). Хотелось бы пожелать форуму долгих и счастливых лет жизни, побольше активных игроков и никогда не расстраивать нас.
5
Муня | 1821-31-9431
20.08.2012 | 13:48
Российская Федерация
НИП, спасибо, что живой!
Не могу ничего придумать лучше как этого комментария. Мы любим НИП и всех его обитателей.
Rozalia | 7924-1-2419
18.10.2012 | 17:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Rozalia
Из всех ролевых, чтоя играл эта самая лучшая. Лучшая система боёв, система игрок-мастер, у мастеров которых присутствует превосходная фантация, приятная администрация, наивысший баланс. Все эти факты делают эту ролевую лучшей.
Единственное что, сайт уже месяц не активен и пустует. Не кто, кажется, и не думает его востанавливать. А зря. Проект был шикарным.
Ответ: Денно и нощно магистр волшебства Ангел работает над восстановлением форума, так что в ближайшем времени форум снова должен вернуться в работу. Когда это случится, мы постараемся оповестить всех. Спасибо за добрые слова, от мастера привет :З
MoonCat | ZOG | 3638-28-2942
25.10.2012 | 03:10
Российская Федерация
Аватар пользователя MoonCat
Не удержался от еще одного отзыва. Сравнив множество ролевых, я пришел к выводу, что большинство, скажем так общепит, есть неплохие, но та пресновата, в той со специями переборщили, и всего лишь две-три высоком уровне, а НИП похож на деликатес, приготовленный шеф-поваром, и признаюсь, после того как попробовал его, на остальное не особо тянет. Так что с величайшем терпением жду его восстановления, я верю в нашего Ангела, верю в вас дорогие НИПовцы, верю в то, что мы все выдержим это испытание...
Джонин | 1135-17-3031
05.03.2016 | 15:31
Российская Федерация
Я на НИПе с декабря 2011 года. Пришла на форум после другой ролевой, на которой, как почти и везде, описывать свои похождения ты должен был сам. Я благодарна тому форуму, он вернул меня в любимую вселенную, о которой я не слышала совсем ничего ровно с того момента, как сериал по ОРТ резко пропал с экранов телевизоров. На тот момент тот форум, чьего и названия-то я сейчас не вспомню, был глотком свежего воздуха. Однако потом случился НИП и... тут я полностью соглашусь с MoonCat: попробовав НИП однажды, другие форумы вас просто не захватят.
НИП пережил многое. Люди приходили и уходили. Некоторые, уйдя, создали свои ролевые. Но сколько бы форум ни падал, сколько бы внутренних бурь его ни терзало, он все же жив) И продолжает радовать нас.
Главным преимуществом форума, конечно же, является система мастер-игрок.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.