Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Безжалостный космос»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Безжалостный космос Портал был создан 2 мая 2012 года как клуб для объединения любителей научной фантастики. Наша ФРПГ-кроссовер будет интересна любителям жанра космооперы. В просторном многогранном сайфайном игровом мире найдется место всем. Творите свои приключения с нами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Дор Лассос | 2208-09-9431
29.08.2012 | 19:12
Российская Федерация
Ценность этой игры, в первую очередь, в том, что можно заявиться, кем хочешь. То есть, можно поиграть реально, кем мечталось. Я вот долго искала хорошую игры по ЗВА, но везде сталкивалась с незнанием мастерами канона и вялыми квестами, в которых победа дается только тем, кто напишет так, как захочется мастеру, а не напрягая мозги и не находя альтернативные выходы из трудных положений. Тут я нашла хорошую игру для разума. И на этом форуме нет бессмертных, что очень ценно! И за глупости каждый будет логично платить жизнью перса. Это очень адреналинит. Пусть пока форум еще молодой, и вступление в игру сложное, но там собираются серьезные опытные игроки, а не поклонники легкой пустой болтовни. Там есть жизнь))) И это самое главное.
Сейчас на форуме пока мало народа, но много его и не будет там.
Ответ: Спасибо за тёплые слова и высокую оценку. Мы будем продолжать стараться.
Pegasus-Galaxy | 1138-15-3125
31.08.2012 | 23:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Pegasus-Galaxy
Игра элитная и не массовая. Для серьезных игроков, готовых работать головой, применять стратегию и тактику в боях, глубоко чувствовать своих персонажей и знать их канон. В кроссовере бывает довольно сложно принимать решения, чтобы защитить свои фракции. Но увлекательно добывать новые знания, технологии, чтобы потом использовать их либо против врагов, либо для развития. В игровом мире, где одновременно живут существа из совершенно разных канонов, и опасно, и интересно жить.
Здесь не будет пустой болтовни, безделья и праздности. Секс возможен, но не как самоцель и единственное времяпровождение персонажей. Игровая Вселенная пережила страшный катаклизм, последствия которого отразились на всех расах и народах. Выжить, открыть множество секретов, победить врагов или хорошо от них спрятаться - вот основные цели.
5
Egeria | Истинная Королева Ток'ра | 2728-0-4622
03.09.2012 | 16:13
США
Аватар пользователя Egeria
Даже не знаю, что написать о "Безжалостном Космосе"… Я обычно не трачу свое время на голосования или коментирование в топах, но рада что нашла такую игру о которой мечтала долгие годы. Сюжет меня полностью устраивает. После неудачных или не соответствующих описанию/имиджу проектов, в которых мне довелось участвовать… Скажем так, я сполна оценила логичность игры, зрелость мастерского состава. Проект приятный, дизайн радует. Из минусов – сайт стоит на доменном имени третьего уровня и не обезображен банером в топе, ну может быть для многих это и не проблема… Можно играть свою свободную игру, не особо вникая в тонкости галактической политики. Можно попросить мастеров о квестах. Квесты иной раз даются такие головоломные, но самое приятное, что и «рельсов» нет. Иногда читая описания мастерских месаджей не все понимаешь, понимание может прийти не сразу… К любому результату можно прийти несколькими путями, либо плюнуть на всё и никуда не идти, а просто рефлексировать на обочине игры.
5
Ответ: Спасибо, что потратили на нас время, Ваше Величество. Спасибо за Вашу оценку. Мы будем продолжать стараться соответствовать.
кпт. Немо | 2182-09-4763
07.11.2012 | 10:59
Российская Федерация
Наконец-то взрослый форум по научной фантастике без всякого там колдунства и Гарри Потера. Мне нравится. Буду играть.
Ответ: Спасибо. Приходите. Будем рады.
Гедеон Александрович | 3899-77-1005
15.12.2012 | 06:59
Российская Федерация
Толковая игра. Редкая. Пишет народ здорово. И разные каноны мастера увязывают интересно. Я полтора месяца туда читать ходил. Сейчас собираюсь заявиться. Только больно строго там игроков принимают. Такие заморочки на приеме у некоторых что мозги спекаются от дискуссий мастеров и кандидатов. Слабым игрокам которые ищут только болталки, там трудно. Но мне вот интересно. Беструдных форумов полно, а там где думать надо, мало. Короче молодцы ребята. Нормальную игру строят.
Ответ: Спасибо за такой положительный отзыв!
Subaku1no1gaaara | 4077-3-8393
14.04.2013 | 15:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Subaku1no1gaaara
Выискивая на инетных просторах толковую игру по космическим приключениям, к концу второго часа поисков думала, что не найду ничего - либо админам надоело разбираться в тонкостях игры, либо игрокам надоело псевдомастерство администрации, либо на форуме кроме красивой картинки не было ничего,- хоть плачь. Однако,на глаза попался "Безжалостный", смутивший сначала малым количеством игроков. Посидела, почитала, полазила... В общем, теперь я там почти живу.
Во-первых, там все продумано. Да, Вселенных понамешано, но это играет только на руку - выбирай место действия по душе. Во-вторых, игра логична и реалистична. Нет вампиров, которые в космосе смешны наряду с фейками и магией, нет бесбашенных супер-пупер-героев - все как в жизни. В-третьих... в общем, полюбился он мне. Стоящий форум с умными интересными людьми и крепким сюжетом.
5
Ответ: Большое спасибо за оценку. Будем стараться и дальше, что бы оправдать оказанное доверие. )))
.august | 1472-58-2894
22.08.2013 | 13:55
Российская Федерация
Когда-то давно знакомые звали на подобные ролевые игры, посвящённые научной фантастики, но в тех играх совершенно не было рамок и было почти невозможно разобраться в происходящем. Тут же я наткнулся на качественно сделанную ФРПГ, где администрация борется с минусами, постигнувшими другие проекты. Порадовала система, в которой можно даже умереть за свои ошибки. По моему, это больше подогревает интерес и азарт в игре. Повторюсь, установленные рамки, с одной стороны, ограничивают, но они всего лишь закрывают игру от всяких там всемогущих магов и подобных. Возможен полёт фантазии для будущей игры. Единственное, что меня удивило - возрастные рамки. Похоже, там действительно борются с теми, кто младше 21 года, но... Можно свой настоящий возраст и не говорить, интернет же. За долгое время участия в ролевых играх видел, как взрослые люди были совсем неадекватными, в отличии от молодых, которые были более рассудительными.
Балаганова | 1626-64-7176
31.08.2013 | 13:16
Украина
Игра зависит от игроков, мастера и сюжета. На "БК" всё это есть. Страсти кипят. Играть интересно. Отдаю свой голос за "Безжалостный".
Ответ: И мы это очень ценим! Спасибо!
Гейра | 2612-21-5030
18.09.2013 | 09:32
Российская Федерация
Безумно рада, что впервые столкнулась с игрой такого плана именно на Безжалостном космосе.
Много уже говорили о мастерах, присоединяюсь ко всем положительным словам. Ребята действительно умеют делать интересную игру.
Играешь ли ты там, или просто читаешь - скучно не будет!
Игрокам отдельное спасибо! Читаю каждого)
Капрал Хикс | 1664-47-5412
09.10.2013 | 06:17
Российская Федерация
Эх, помер мой перс. А вот с игры я уйти не смог. Живу вторую жизнь в игре новым персом. Наверно, это многое говорит о качестве форума. Игра хороша, порой сумасшедшая. Партнеры - не нарадуюсь. С таких игр не уходят. Квестоплеты молодцы, но порой палку перегибают. Однако все круто. По-настоящему живу персом.
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.