Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marvel: Age of Apocalypse»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvel: Age of Apocalypse Представьте, что в один миг мир изменился, изменился раз и навсегда. Терра покорилась Апокалипсису, мутанты и люди отныне вынуждены выживать, сражаясь за свободу, либо - гибнуть в кандалах. Но удовольствуется ли Эн Сабах Нур одной только Землей?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Datura | 2769-7-9950
07.04.2015 | 18:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Datura
Всем привет!) Хочу оставить ещё один хвалебный отзыв о ролевой.
Очень приветливая и радушная администрация всегда готова помочь игрокам. Я человек, который не знает о Марвел практически ничего, но администраторы рассказали обо всех тонкостях не только сюжета, но и помогли с понимаем персонажа именно в их вселенной, которая отличается от мувиверс.
Людей на ролевой пока не так много, но все радушны и доброжелательны. И самое главное, очень быстро можно найти игру, хотя она не так активна, но идёт по мере возможности самих игроков и интересна.
Приходите в это уютное местечко и становитесь частью чего-то большего!)
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Hawkeye | 6371-1969
24.01.2013 | 00:01
Российская Федерация
Скуп в словах. Особенно когда буря положительных эмоций. Очень нравится эта ролкевая. Такая дружная атмосфера, и новичков принимают радушно. Интересные квесты, суперский дизайн, а ещё очень клёвые администраторы: вежливые, добрые, а главное не задирают нос из-за должности)))
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА РОЛЕВУЮ! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!
Ответ: Хоуки, а как мы то тебя любим <3 Спасибо, что ты с нами!
Фьюрыч | 2990-87-0347
24.01.2013 | 00:38
Российская Федерация
А ещё прекрасные темки для тех, кто хочет пофлудить вдвоём :3
всегда весело и интересно)))
и ребята классные на ролке сидят)
Ariadne | 2805-61-0529
03.02.2013 | 12:17
Украина
Аватар пользователя Ariadne
Я всегда верила в то, что точное определение цели - это половина успеха, а после того как обратила внимание на этот проект, утвердилась в этом вдвойне. Ребята знают что делают, они знают, что их направление - это экранизированная вселенная, которую они могут с таким же успехом развивать и расширять, начиная почти с самого её основания. Их опыт - это опыт людей, которым важна скорее игра, чем желание зазывать на свою сторону как можно больше потребителей Marvel, в любом его виде. Не изменяй своим принципам, дорогой This is War, ведь это залог нашего бытия.
С уважением, Бэтси.
5
Ответ: Спасибо за отзыв) Мы очень стараемся сделать игру такой, какой бы вы хотели ее видеть. Да, экранизированная вселенная почти редкость, но зато сколько всего она нам дала! Сколько ярких моментов и удивительный мир каждого персонажа она нам предоставила! Мы знаем, что нам нужно, и мы уверенно идем вперед. Огромное спасибо за отзыв.) Мы вас любим <3
Ororo Munroe | 2981-71-4269
04.02.2013 | 23:32
Российская Федерация
На проекте не так давно, но игра радует ответными постами, на которые хочется отвечать вне очереди. Радует прекрасная атмосфера дружелюбия. Удивительно, как в сюжете смогли связать многих героев Марвел, амс неповторимы, игроки потрясающие. Посты безумно чувственные, надеюсь, что такими темпами будет продолжаться ещё долго. Вдохновения и процветания.
Ответ: Мы старались) Для каждого мы выделили место, каждому придумали свою цель и изюминку) Спасибо за отзыв!)
Maria Hill | 2769-19-6036
08.02.2013 | 14:13
Российская Федерация
На форумку попала случайно, буквально пару дней назад, откровенно говоря, понравились отзывы тут.
Что могу сказать уже сейчас? Дружелюбно. Очень дружелюбно все настроены - и админсостав, и простые пользователи. Это привлекает и притягивает - чувствуешь себя частью большой и дружной семьи.
По игре пока не могу ничего сказать, так как в основном сюжете еще не играла. ) Думаю, не разочаруюсь - судя по отыгрышам остальных, игроки не слабые.
Ответ: Уважаемая Мисс Хилл, обещаем вам, что скоро сыграете в основном сюжете) Да, мы все очень дружелюбные и всех любим))
Mainoir | 2105-33-1415
12.02.2013 | 19:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Mainoir
Давно я не писал отзывов. И очень жаль, что приходится возрождать эту традицию на весьма грустной ноте. Заранее говорю, все нижесказанное - просто субъективное мнение одного человека, который хотя и потратил два дня, чтобы разобраться во всем происходящем - не может ручаться за стопроцентное качество своих сведений. Для начала - форум неплох, о чем красноречиво говорит количество игроков. Пробежавшись по организационным темам, я твердо решил написать анкету. Но столкнулся с резким минусом, перечеркнувшим для меня все. Я всегда был сторонником хотя бы ограниченной, но свободы игры. Но когда на все мои вопросы касательно действий персонажа в игре был дан один ответ - "Нельзя" - Я понял, это просто не моя игра. Что же тут "можно"? - Спросит читатель. И в меру своих сил, я постараюсь дать ответ.
3
Ответ: Вообще то не всех. Но, извините, мы вам доступно объяснили, что например ваш Альтрон в сюжет вписан быть не может. Мы вам предложили сюжетные линии и что же? Вы отказались! Не стоит винить администрацию, которая приложила все усилия, чтобы предложить вам то, что оптимально для нашего СЮЖЕТА. Если бы вы с ним ознакомились тщательнее, то могли бы понять, что к чему. Удачи вам. Индивидуальность игроков у нас ценится, мы можем привести не один пример. Если вам не нравится то, что мы предлагаем, уж извините, на каждый вкус и цвет свой товарищ.
SzayelAporroGrantz | Ваше Величество | 2815-56-1869
13.02.2013 | 11:46
Российская Федерация
Аватар пользователя SzayelAporroGrantz
Итак, я продолжаю следовать своей традиции и писать отзывы о форумах, на которых я начал играть.
Что же я могу сказать? Чуть выше высказались, что играть приходится под дудку администрации, ну так я сразу скажу, что нет. мой персонаж, хоть по сути и нейтрален, но и у него есть такой широкий выбор, что мне не терпится все отыграть. То есть, вы всегда можете внести свои варианты и их рассмотрят в любом случае.
Администрация форума очень приятная, относится к игрокам мягко,плюс никогда не бросят на произвол судьбы. Сам коллектив просто великолепный, уровень игры достаточно высокий, так что скучно вам точно не будет.
Я готов посоветовать форум всем, кто соскучился по толковой игре.
Ваш ММ.
Ответ: Мэтт мы тебя знаем весьма давно и очень рады, что ты снова с нами, в старой доброй тесной компашке. Словами не передать как мы тебе благодарны за все что ты для нас сделал и тогда и сейчас.
JackHudec | 3725-85-9625
13.02.2013 | 13:26
Российская Федерация
Аватар пользователя JackHudec
Наш коллектив весьма сплочен, мы все одна большая семья. К каждому игроку, я повторюсь, к каждому мы стараемся найти подход. Мы прилагаем все усилия, чтобы персонаж влился в сюжет, в активную игру, но однако, кому понравится тот, кто будет пытаться перекроить все под себя и пойти вопреки написанному сюжету? Не каждому, уж поверьте. Мы любим всех наших игроков, очень любим. Нам важен каждый. Мы ждем всех вас к нам, каждому постараемся подобрать оптимальное место в сюжете, так что без игры не останется никто.
Коварная женщина | 8544-7219
14.02.2013 | 14:31
Российская Федерация
Честно признаюсь, никогда раньше ни писала отзывы, но эмоции взяли вверх. Любому ролевику известно, как нелегко найти ролевую на которой хочется проводить любую свободную минутку, зачитываться постами, строчить свои посты ночи на пролет, и засиживаться до утра во флуде. Я была очень рада, когда обрела такой оазис счастья, именно на этой ролевой. Как не странно навороченные дизайны, рейтинг не красит ролевую, а именно игроки играющее на ней. И только от игроков зависит, какими красками ролевая будет сиять и в каких тонах.
Хочу выразить огромнейшую благодарность и любовь администрации форума в частности, главному админу. За его профессионализм и человечность, который смог создать отличную и достойную ролевую. А также за интересный сюжет, и возможности, когда ты не будешь никогда на этой ролевой сидеть без дела, сложа руки.
Ответ: Какой приятный отзыв :3 Именно от Вас мы не ожидали, приятно удивлены. Я рад слышать такие слова. К каждому из вас я отношусь как родному человеку. Я всех люблю. И мы рады каждому и всегда готовы выслушать ваше мнение и пойти навстречу.
Хоук | 3975-99-1813
14.02.2013 | 19:04
Российская Федерация
Писал отзыв недавно, но за эти полмесяца эмоции, то что я выложил в своём, хоть скудном,но отзыве, вернулись обратно и мне опять хочется кричать, что ролка просто прекрасна*___*
За эти полмесяца она даже как-то расцвела что ли.С неплохим успехом и быстротой набираются новые участники, что несказанно радует. И хочу сказть про сюжет (я не помню просто, говорил ли я в предыдущем отзыве или нет): он очень интересен и, кстати, не банален. А ещё спасибо за новый квест с интересной линией сюжета. Также хочу поблагодарить администацию, в частности Нитти, Фенрира, Шерон, Офелюшку и Феникс. Вы - няши, очень общительны, что не создаёт впечатления "ступеней класса" (то есть не создаёт впечатления, что кто-то выше, а значит круче)
В общем, всех люблю :з Спасибо, что вы есть!) Желаю ролевой процветания и долгой-долгой-долго й жизни!
Ответ: Спасибо тебе, няш ты мой любимый. Сюжет можно сказать родился сразу после просмотра Мстителей, нам стало интересно, а что если... Теперь уже мы можем спокойно развиваться, принимая в свои ряды больше и больше персонажей, чтобы все ваши интриги и планы могли бы реализованы. Мы с удовольствием узнаем что-то новое о вас в каждом вашем посте. Мы - одна большая семья.)
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.