Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ролевая игра "Кесем. Продолжение...."»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ролевая игра "Кесем. Продолжение...." Ролевая игра "Кесем" по мотивам одноименного сериала.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Adelle | Добрая и отзывчивая* | 2698-06-3342
22.03.2013 | 18:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Adelle
Нравится форум, нравится игра. Что-то новое для меня :) Помню начинала с этого, а теперь словно в ностальгию окунулась. Но прочитала отзывы и ужаснулась... Если вы все такие "фильдеперсовые", то нечего было вообще писать что-то! Посты вам не нравятся, дизайн не тот и тд. Вы вот мне, честно, напомнили ноющих баб. И что, что посты по строчке-три?! Я играла и писала по 15-20 строк и ничего. Даже наоборот, в такой атмосфере, как на этой ролевой, можно по-настоящему отдохнуть! А не так, что сидишь и "воду льешь". Я, конечно, ни разу не писала таких постов с "водой", но ведь большинство начинающих игроков именно так и пишут... А вообще, ФРИ созданы, чтобы хорошо проводить время, отдыхать и прочее. А какой же это отдых, когда ты только и делаешь, что по полчаса пишешь пост?
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Игнис | Mistress | 6486-9-2300
04.02.2013 | 16:44
Аватар пользователя Игнис
Я убеждена, что подобное вообще существовать не имеет права. Можно по разному относиться к сериалу про гаремные распри, но называть однострочные фразы-действия, в полностью оторванном как от сюжета, так и от здравого смысла и хотя бы примитивнейшего понимания эпохи, таймлайнов и хоть какого-то вкуса ролевой игрой может только тот, кто вообще не знает, что такое форумная ролевая игра.
Искренне желаю администраторам этого кошмарного недоразумения с пиджаками и коктейльными платьями побыстрее взяться за ум и избавить интернетики от этой "ролевой игры".
1
Ответ: Добрый день! как говорится сколько людей столько и мнений! Людям нравится, а это главное!
пользователь | 2822-94-6892
13.02.2013 | 14:01
Украина
Кхм..как вы можете так говорить Игнис??? Вы же ничег не знаете ... если бы во почитали бы что пишут на этом сайте, вы бы помолчали...Люди хотят дать свое розвитие сюжета...что тут плохого??? все ролевые основаны на каком-то сюжете..и на этой ролевой люди, которым реально нравиться эта эпоха, сериал!!!Не нравиться мы вас не заставляем там играть
))))) | 3869-31-9220
13.02.2013 | 14:53
Украина
Я за вас!!!вы супер!!!
Вы просто класс!!!
Мимопроходил | 3347-51-3906
13.02.2013 | 16:46
Беларусь
Не могу удержаться от комментария. По совету комментатора под ником "Пользователь" (пост которого, кстати, просто великолепно характеризует уровень этой, с позволения сказать, "игры") сходил и почитал, что пишут на этом сайте. Давно такого бреда не видел - спасибо, повеселили. Респект Игнис - как нельзя лучше охарактеризовала эту недоролевую, честно и беспристрастно. Желаю администраторам и игрокам сего шЫдевра где-нибудь раздобыть хотя бы немного мозгов. здравого смысла, вкуса и фантазии. Ну а всем, кто хочет поржать, советую зайти и почитать ту ересь, которая здесь называется лучшими постами - море лулзов обеспечено.
Ответ: Я еще раз повторяю, если вам не нравится, никто неволить не собирается.А вот так судить можно обо всем. сделайте что то лучше и тогда гордитесь!
мимокрокодил | 1978-06-2845
27.02.2013 | 15:18
Германия
Чтобы отзыв не был голословным, то будем смотреть на сайт целиком. Первое, что, естественно, бросилось в глаза - это дизайн. Да, сочетание черного фона с красным шрифтом начисто убивает глаза и зрение. Если хотите его сберечь - обходи данный форум стороной. Если вы нашли в себе силы посмотреть форум дальше, то вперед (только запаситесь талонами к окулисту). Правил не так много - всего 9 пунктов, искрящих красками в стиле "вырви глаз". Но данные правила все равно не дают представления о нормах форумах, о системе игры, о рейтинге и тд и тп. Небольшой список запретов с ошибками перед баном - всего лишь. В форуме регистрация мы обнаруживаем еще и правила написания постов - что ж, уже что-то. Также там можно наблюдать список ролей со все теми же кричащими цветами, из-за чего список более похож на попугая какаду.
Esabelle | 1075-88-1357
28.02.2013 | 14:12
Российская Федерация
Приветствую всех. Чтобы была какая-то структурированность пишу по пунктам
1)Игнис, я так понимаю что вы всегда играете только в канонические игры, не находите что это немного скучно, когда не только сюжет заранее известен? В игре нет сюжета? Не знаете - не говорите, сюжет в игре есть, более-менее стройный и понятный. 2) Тот который Мимопроходил, люди пишут так, как считают нужным. Зайдите на форум, поиграйте и покажите мастер-класс как нужно
3) Мимокрокодил, я не офтальмолог, но ради интереса, я не поленилась и показала дизайн форума знакомому офтальмологу. Он сказал что ничего предосудительного в контрасте "красное на черном" он не видит. В конце-концов это не "красное на зеленом" или "зеленое на красном". Все цвета читаются и хорошо различимы. Про попугая какаду меня улыбнуло.
Все тот же крокодил | 6105-817
28.02.2013 | 15:32
Германия
Уважаемая Esabelle,я очень рад и за вас, и за вашего друга-офтальмолога, и за ваши познания в попугаях. Но, быть может, вы еще покажете ваш проект филологу и историку? Чтобы уж картинка была совсем полной) Что касается зайти на форум и показать класс, то, боюсь, я не поклонник однострочковых постов ни о чем и игры с феечками. Что касается сюжета игры, то где же обитает этот ценный зверь? Ведь его никак не видать в тех темах, где оно, по идее, должно было находиться.Я рад, право слово, что мне удалось вас улыбнуться - тоже самое не покидало и меня, когда я разглядывал ваш занятный форум.
анет | любимка | 6498-0-8206
28.02.2013 | 19:30
Российская Федерация
Аватар пользователя анет
Лично я,считаю,что судить все могут! А вот сделать что то мало кто может. Я довольна своим творением и коллективом! И Горжусь тем,что люди прибывают и им все нравится!
опять крокодил | 4062-21-9539
28.02.2013 | 23:00
Германия
Уважаемая Игнис, если бы здесь можно было бы ставить плюс или иной респект, я Вам его определенно бы поставил - Вы так точно отразили суть.
Уважаемый (-ая) Vavilon, с нелепыми фразами - это как раз к Вам) Без сомнения, отсутствие сюжета, грамотных содержательных постов, дизайн вырви глаз - это, конечно же, плюсы ролевой (если судить по Вашим же словам). Но, к сожалению, для большинства адекватный вменяемых игроков это, скорее, минусы форума. Видимо, Вы с такими не сталкивались за Вашу якобы 10-летнюю игру. А жаль - могли бы узнать что-то полезное для себя и научиться чему-то новому) Что касается вундеркиндов, то, открою Вам секрет, школьное образование помогает заполнить пробелы в истории и русском языке, а изучение матчасти - тоже не самая непосильная задача. Открою Вам еще один секрет: количество - это еще не значит качество.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.