Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hogwarts: ultima ratio»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hogwarts: ultima ratio "Три года? Много или мало? За три года люди могут пожениться и развестись. Но много ли это – три года – для нашей памяти?". Найдя маховик времени, Гарри, Рон, Гермиона и Джордж решают вернуться в прошлое, чтобы спасти тех, кого они спасти были не в силах.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Антонин Ганнибалович | 1164-75-8993
07.07.2014 | 18:48
Российская Федерация
Пришел случайно, бродил ностальгируя по тематическим играм, уже довольно успешно справляясь с ролью Лорда и вдруг Ультима, где Том Томыч желает видеть рядом преданного друга, "левую руку". Повелся на харизматичного Карлайла и заявку СамогО, ну, того саАмого! И не жалею ни минуточки.
Необыкновенные партнеры, играя с которыми мне хочется визжать "Люди, где вы были все те 11 лет, что я мыкался по просторам ролевок!?" Админы, которые админы, а не те, что во флуде потрещать и на мозги покапать. Оформление меня четно мало заботит, фш- болото, я настаиваю. Но то, что я нашел здесь, нигде, вот вам метка на лоб, нигде доселе я не находил. Ультима - мечты сбываются здесь и сейчас безотлагательно. Спасибо от графомана террориста, за то, что приняли в семью!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 5, 6, 7, 8, 9, [10], 11.
Sheppy | ariel | 3430-23-4233
27.02.2013 | 12:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Sheppy
Давно я была в поиске ролевой, которую я смогла бы назвать домом. И теперь я могу уверенно заявить:"Я нашла себе уютное пристанище!". на Ультиме царит своя атмосфера. Дружелюбная и веселая. Здесь вам всегда помогут. Интересный сюжет, активные игроки. Интересные квесты. Чудесный дизайн. Можно назвать еще много плюсов.
Ультима - потрясающая ролвеая.
Процветания вам, дорогие мои:*
5
Ответ: спасибо большое :*
chrono | Herzogin | 8418-9-1377
18.04.2013 | 12:36
Латвия
Аватар пользователя chrono
На форум я пришла совершенно случайно, через ЛУЛ, находясь там в поисках совершенно другой роли, никак не подходившей для этого форума. Однако зайдя один раз - уже не смогла оторваться и уйти, ходя пять дней вокруг да около, пытаясь себя убедить, что это совершенно не то, что я ищу и что мне нужно, в итоге выбрав совершенно противоположного персонажа задуманному изначально, и, признаться честно - не было даже секунды, когда бы я об этом пожалела.
Во-первых стоит отметить, что на форуме максимально тёплая и ненавязчивая, лёгкая обстановка. За вами не ходят с метлой, тыкая в надуманные правила, ограничивая свободу; не таскают за уши в квесты, если вы не хотите в них играть; не навязывают своё видение персонажа, принимая во внимание авторское видение. Однако, что приятно, это так же имеет свои рамки, и на игру не берут марти сью, вопиющие расхождения с каноном или "внебрачных родственников" канонических персонажей.
5
Ответ: спасибо, и я надеюсь, что дальше мы будем двигаться в том же темпе ;)
Betelgeuse | 2911-49-8556
18.04.2013 | 16:57
Российская Федерация
Изумительный леденцовый дизайн вызывает ассоциации с чем-то прохладно-прозрачны м, завораживает и сразу вызывает желание задержаться. Что касается сюжета - идейка именно таким образом заиметь голден трио в школе на седьмом году обучения открывает головокружительные перспективы, особенно для троих игроков. Однако, боюсь, контингент ГПшек профукает такое лакомство, по крайней мере, выбор внешности двоих присутствующих (Гарри свободен, скорее хватайте!) не вызвал больших надежд.
ksariss | вечно удивлена | 1981-24-8760
18.04.2013 | 17:32
Российская Федерация
Аватар пользователя ksariss
Пришла по приглашению, не пожалела ни разу. Первое, что отметит всяк сюда пришедший - приятный глазу дизайн. Потом удивит (в хорошем смысле) грамотно составленный, понятный и увлекательный сюжет, а в конце, если решились и кинули анкету, - очень дружелюбная, но в то же время справедливая администрация.
Я не знаю, когда правящая верхушка спит, но они всегда везде успевают. Придумать конкурс? Конечно. Написать пост? Не вопрос. Посидеть во флуде? И этого не забывают. Видимо, у кого-то есть рецепт Животворящего эликсира, которым он поделился с желающими.
Какова администрация - таковы и игроки. Все они приятны в общении и в игре. Множество творческих личностей - не перестаю удивляться, просматривая темы...
На Ультиме можно сидеть днями и ночами, строча посты и зависая во флуде и игровых темах.
5
Ответ: мы не спим, мы роботы :D спасибо большое за твое мнение, дорогая, обещаю, в дальнейшим мы попросту завалим вас печеньками ;D
кот всё еще без усов | 2245-23-1324
18.04.2013 | 20:27
Литва
РПГ с особой идеей. Уже давно не получалось найти ничего стоящего, всё такое однообразное, всё не то... И тут попалась Ультима. На самом деле, как и упоминалось в одном из выше написанных отзывов - тут царит своя атмосфера, которая прямо затягивает в мир ГП и уходить не хочется. Очень радует видеть, что те, кто приходят на форум принимаются с распахнутыми руками, легко вливаются и активны - и флуд, и игра, и идеи... Смотреть красиво .)
Но конечно, всё благодаря создателям...Больша я хвала и поклон - ведь мало создать и оформить форум, мало иметь идею: лишь пустив корни, растет дерево, лишь на тёплых лучах солнца оно зеленеет. А наши уважаемые вкладывают в проект много усилий и много любви, отзывчивы, креативны и трудолюбивы. На самом деле редко попадал на проекты, где администраторы сидели бы и общались со "смертыми" во флуде хахах А тут они не только главный мотор форума, но и активные участники его жизни.
Ответ: спасибо большое, правда, очень приятно слышать .D
Cisaar | эрл | 1583-22-9134
21.04.2013 | 17:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Cisaar
На форум я пришел по приглашению, и, положа руку на сердце, не собирался делать что-либо, кроме, как играть с тем человеком, который меня туда позвал. Не знаю, кому надо отдать должное – администрации, которая, слава Мерлину, пока не устраивала вальпургиевых или египетских ночей, или игрокам, которые умудряются и флудить и писать посты, - но неожиданно я обнаружил, что мне здесь комфортно и вне того флеша, на который меня позвали. Мне очень нравится дизайн, который не режет глаз. Надеюсь, если его будут менять, то не в худшую сторону. Нравятся несколько отдельных личностей, например Беллатрикса и Снейп (надеюсь, остальные не обидятся на меня за то, что я обошел их вниманием), эти персонажи стоят того, чтобы их играли лучшие игроки. Не могу сказать, что это лучший форум на свете, который я видел, также не могу поклясться, что никогда в жизни не покину его – всякое в жизни случается, но форум достойный, держится на плаву и набирает обороты.
katyonok93 | фапфап | 2571-91-6063
21.04.2013 | 20:28
Российская Федерация
Аватар пользователя katyonok93
Что можно сказать об этой ролевой? Наверное то, что она привлекает снимание с самого первого взгляда, это я о дизайне. "По одежке" встречать, конечно, не есть хорошо, но увы и ах, такова правда нынешнего времени, а вот тут одежка замечательная, просто, скромно, но со вкусом, что радует. Админы и участники отдельный разговор. Если говорить об участниках и администрации, то тут тоже придраться не к чему, даже если было бы желание. Все очень тепло, радужно и по-домашнему. Игра на высшем уровне. Смело ставлю пятерку, и низкий вам поклон =) Продолжайте в том же духе =)
5
аделайн | Волшебная | 1797-4-2891
22.04.2013 | 20:17
Российская Федерация
Аватар пользователя аделайн
Задумывая сей проект, я считала его очередной своей безумной идеей, которую можно отложить на полочку. Но неожиданно идея для сюжета получила поддержку и итог виден на лицо. Что я могу сказать? Ультима - мой дом, где я отдыхаю и телом душой, мне нравится проводить здесь свое время, не важно, во флуде или же отписывая посты. Я хочу сказать спасибо, тем, без кого этот проект попросту бы затерялся в сотнях списков ролевых. Так же я хочу сказать спасибо участникам, которые каждый день радуют своим появлением, без них любой бы проект пропал. А они у нас просто замечательные и особенные, мы за них горой. )
И спасибо моим друзьям, которых я нашла на Ультиме, и прикипела к ним всей душой - Вы лучшие!
чешир | 1297-76-9418
22.04.2013 | 22:04
Российская Федерация
Не знаю, о чем думал, когда попал на пробник. Когда остался там, когда писал сюжет... Однако в итоге я ни о чем не жалею. Обжегшись молоком, дуешь на воду, точно так же и я уже не стремился искать очередной дом, который стал бы развалинами. Однако Ультиме удалось стать именно тем местом, которые не просто называется my house, а полноправно my home.
Спасибо Дель, за то, что она сначала вдохнула это невероятное тепло в меня, а потом и в Ультиму. Без нее детище, пусть даже и с сюжетом, который называют оригинальным и замечательным (спасибо ;'), долго бы не прожило. Спасибо ей и за то, что она, что бы не случилось, находит силы приходить сюда и не только отдыхать, но и работать с дитем, ухаживать, воспитывать и следить за ним. В отличие от меня, безответственного старшего брата ;D Сколько бы времени ты не пропадал, сюда все равно приятно вернуться, потому что тут тепло.
Ответ: мой любимый чешир) спасибо тебе большое за Ультиму. без тебя и твоей музы этого мира никогда бы не существовало :*
Lunatik | 3709-31-6601
23.04.2013 | 08:25
Российская Федерация
Раньше я никогда не встречал такой альтернативный сюжет. Думаю, что меня поддержат многие, что сразу захотелось прочитать книгу именно с таким концом )
Ребята из администрации молодцы, чтобы не случилось, они всегда вместе и еще огогого, что творят. Радуют игроки, которые сразу после приема находят партнеров для игры, а не просто просиживают во флуде.
Ультима достойный проект, по этому я советую его всем)
Страницы: 1, ... 5, 6, 7, 8, 9, [10], 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.