Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hogwarts: ultima ratio»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hogwarts: ultima ratio "Три года? Много или мало? За три года люди могут пожениться и развестись. Но много ли это – три года – для нашей памяти?". Найдя маховик времени, Гарри, Рон, Гермиона и Джордж решают вернуться в прошлое, чтобы спасти тех, кого они спасти были не в силах.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Антонин Ганнибалович | 1164-75-8993
07.07.2014 | 18:48
Российская Федерация
Пришел случайно, бродил ностальгируя по тематическим играм, уже довольно успешно справляясь с ролью Лорда и вдруг Ультима, где Том Томыч желает видеть рядом преданного друга, "левую руку". Повелся на харизматичного Карлайла и заявку СамогО, ну, того саАмого! И не жалею ни минуточки.
Необыкновенные партнеры, играя с которыми мне хочется визжать "Люди, где вы были все те 11 лет, что я мыкался по просторам ролевок!?" Админы, которые админы, а не те, что во флуде потрещать и на мозги покапать. Оформление меня четно мало заботит, фш- болото, я настаиваю. Но то, что я нашел здесь, нигде, вот вам метка на лоб, нигде доселе я не находил. Ультима - мечты сбываются здесь и сейчас безотлагательно. Спасибо от графомана террориста, за то, что приняли в семью!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 11.
Lavender Brown | 3278-74-9795
04.01.2014 | 18:53
Украина
Влюбилась в этот проект с первого взгляда! Узнав получше участников у меня совсем не осталось сомнений! Хотя здесь недавно, но планирую задержатся настолько долго, насколько это возможно. И даже мыслей нет искать альтернативу этому форуму, тут есть все!)
Dianah Wellington | 4132-34-2663
04.01.2014 | 21:56
Российская Федерация
Играю неделю...Ребят, это шикарный проект) Ультима не отпускает - это точно! Совершенно потрясающие люди, с которыми интересно общаться, все весёлые и доброжелательные. АМС делают свою работу настолько замечательно, что лишний раз задумываешься "А они вообще живут своей жизнью?". Потому что администрация проекта всегда стремится помогать своим участникам и игрокам! Тщательно проверенные анкеты, продуманный сюжет,интересные акции. Также можно найти себе персонажа по вкусу из тех, которые нужны другим игрокам. Всё в пределах разумного! И это, безусловно, просто не может не радовать! Спасибо Ультиме, спасибо моим соигрокам! Так мало времени и такая семья уже! Это дорогого стоит!
Мимокрокодил | 1842-80-9861
06.01.2014 | 17:30
Российская Федерация
Не могу оценить игру, потому что заглянула так, одним глазком.
Быть может, форум на самом деле такой офигенный, как о том писали выше, но...
Но! Если у вас медленный интернет - не заглядывайте туда даже. Форум жутко перегружен графикой, плюс у многих гиф-аватары, что тоже утяжеляет.
А так да, все мило-красиво :)
SuperRon | 3159-00-1282
07.01.2014 | 14:50
Российская Федерация
При первом появлении на этом форуме уже замечаешь чудесную атмосферу. Дружелюбные, всегда готовые помочь игроки, делают этот форум поистине замечательным и помогают быстро освоиться. Здесь есть все: и активная игра, и интересные квесты, и необычные конкурсы, и красивый дизайн, и веселый флуд, и, конечно же, то, что делает каждый форум незабываемым - чудесные игроки.
заучка | 2996-07-0468
11.01.2014 | 15:18
Российская Федерация
нет, я всерьез начинаю понимать, что застряла здесь.Мне нравится все: квесты(за место в которых идут целые баталии и которые с каждым разом все интереснее и интереснее тем, что тут нет обычной болтовни и "они пошли, они нашли, но что это?"). посты(отвечаю ночами даже тогда, когда нет времени), игроки, которые согласны на любой кипишь и которые предлагают сразу несколько разворотов игры(здесь даже не нужно висеть в теме с поиском, потому что тебя берут в охапку и тащат, а ты потом с ужасом понимаешь, что отыгрыши растут в геометрической прогрессии), администрация, которую не ощущается и которая руководит форумом настолько мягко, насколько это можно сделать. Шла сюда чтобы сыграть любимым персонажем, а теперь захожу, как домой. Не везде такое бывает. И за это всем низкий поклон и огромное спасибо от всего сердца.
Хитс | Пофигист | 2064-60-2650
26.01.2014 | 14:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Хитс
Ну как вам сказать,я уже думал, что мне пора сделать перерыв в ролевых, сюда я зашел во многом из-за стечения обстоятельств, но в итоге уже энный месяц я тут и мне нравится эта атмосфера добродушного общения. Возможность активной эпизодичной игры, долги мои долги...
Впрочем не будем о грустном, зову сюда всех кому надоели бессмысленные споры, ругань и прочие факторы, часто сопутствующие ролевым проектам,в которых могут быть задействованы мнения разных людей. Будем рады всем.
Люк Дрейк
5
Роксана Сороун | 4044-61-8710
28.01.2014 | 21:34
Российская Федерация
На форум попала через подругу, сначала не сложилось, ибо было крайне лень что-то делать, но потом поняла, что, приходя туда, чувствую себя действительно как в школе магии. Всем советую, приходите к нам;)
Эрика Гейл | 2353-42-9736
06.02.2014 | 13:41
Российская Федерация
На форуме очень долгое время (не считала точно сколько). Было всякое - были уходы фантазии, было пропадание без предупреждения. Но я до сих пор на Ультиме и никуда уходить не собираюсь. Сменила третье амлуа, играю и радуюсь. И всегда меня поражала слаженность Администрации. Они работают как единый мозг, двигая ролевую в правильном направлении развития. Обожаю Ульти!)
Рашель Готье | 1335-00-5113
12.02.2014 | 15:27
Российская Федерация
Дорогая Ультима!
Обычно я не пишу отзывов, ибо ленивец и вообще, но в этом случае просто не могу пройти мимо и остаться равнодушной!
Форум порадует ценителей, здесь можно найти именно то, чего так часто не хватает ролевым проектам. Высочайший уровень во всем держит и держит страничку форума открытой постоянно.
Прекрасная, адекватная и лояльная администрация, захватывающие квесты, яркий дизаин. СИЛЬНЕЙШИЙ состав игроков, у которых всегда полно идей и энтузиазма их реализовывать, а если нет желания играть, то можно поболтать обо всем на свете, ведь здесь собрались люди неординарные и творческие.
В общем, дорогая Ультима!
Спасибо за прекрасную атмосферу, поддержание отличного настроения и вдохновение)))
RG
Katrina Meier | 1394-6-8732
28.02.2014 | 15:07
Российская Федерация
Я как-то уже писала тут отзыв, хочу написать ещё)
Играю давно, честно говоря, уже сроднилась. Уезжала на месяц и по возвращению было приятно узнать, что меня ждали и не забыли) В отличии от других ролевых, на которых я успела побывать в прошлом, Ультима отличается хорошим АМС составом, который мне очень полюбился (ребятки, я вас люблю безумно, вы классные), соигроки, с которыми время летит незаметно и толпы, просто толпы новичков, которые стремятся на ролевую! Это так здорово. Впервые на моей памяти люди рвутся на ролевую и в таком количестве. А это залог качества работы АМС и проекта в целом! Хочу пожелать проекту дальнейшего процветания и дать совет тем, кто до сих пор думает - стоит ли идти на Ультиму или нет. Ребята, будущие соигроки, конечно стоит! Эта семья, которая всегда будет вас ждать и помогать по мере своих возможностей и сил) Всех ждём на Ультиме)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.