Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Game of thrones. A song of ice and fire»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Game of thrones. A song of ice and fire Ролевая игра по мотивам цикла «Песнь льда и пламени» Дж. Мартина и сериала «Игра престолов». Тянутся с севера холодные руки смерти, а на юге горячо дышит в спину древний престол – приходите, чтобы победить или погибнуть, ибо третьего, как говорят, не дано.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Leit_Kou | Night Princess | 3432-84-0218
30.06.2013 | 12:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Leit_Kou
Ну что я могу сказать... Ролевая замечательная и ее я полюбила с первого же дня на ней.
Честно говоря, до этой ролевой я терпеть не могла эпизодическую систему игры, но здесь поняла, что все зависит только от администрации, а она здесь чудесная)
Пожалуй, ничего не стану добавлять к множеству похвал, прозвучавших ранее, ибо все уже говорили до меня...
Хотя нет, добавлю одну вещь - хотя из-за некоторых семейных обстоятельств я была вынуждена покинуть ролевую, но я искренне надеюсь, что мне позволят туда вернуться)
Подписываться не стану, думаю что те кто меня еще помнят, меня узнают х)
5
Tyrio Forelle | 1786-41-3761
08.08.2013 | 00:28
Российская Федерация
Очень дружный и дружелюбный коллектив, развитая система бонусов, интересные повороты сюжета и отлиная организация, даже летом, в период затишья. Очень нравится. Удачи колективу и процветания!
Drogo | 5094-3-9031
28.08.2013 | 13:19
Российская Федерация
Отлично организованный форум! Особенно приятно то, что администрация не стесняется раскручивать альтернативу, сюжет будет интересен каждому игроку, всякий найдет свое место в этом достойнейшем коллективе. Кстати, система эпизодической игра на данном форуме отточена на все 100, и в этом огромная заслуга организаторов. в общем, впечатления самые положительные, принимать участие в таком замечательном проекте ну ооочень приятно)
Catelyn | 1052-21-7855
16.09.2013 | 22:13
Российская Федерация
Никогда не пишу отзывов сразу, предпочитаю выждать время и уже потом написать свое отношение. И вот прошел месяц, даже чуть больше, с момента пребывания на проекте, и моя любовь к этому месту растет с каждым днем. Замечательный состав АМС без какого-то невероятного самомнения, быстро развивающийся сюжет, крышесносный персонажный флуд, очень красивый дизайн и постоянно появляющиеся новые конкурсы, в которых действительно интересно принимать участие.
И, разумеется, самое главное - игроки. Я зачастую сноб, привереда и зануда, но некоторые из увиденных мною постов здесь потрясли мое воображение.
Спасибо вам всем. Люблю.
Леди Кейтилин.
Лианна | 4007-04-6872
30.10.2013 | 16:32
Российская Федерация
Что я могу сказать.
Во-первых, замечательный и дружелюбный АМС, который спокойно поможет и направит по нужному пути.
Во-вторых, ровно такой же коллектив ** Посиделки во флуде (столь редкие для меня), но неизменно теплые.
В-третьих, конечно, сюжет и посты! Я хоть и не голосую, но стараюсь следить за сюжетом и читаю по мере возможности. Все персонажи живые, все красиво преподносят свою судьбу. И это здорово.
спасибо вам)
Лианна Старк
river virgin | 2408-85-6863
19.12.2013 | 19:12
Российская Федерация
Как-то уже трудно себя представить без этого места. Время идет, а история продолжает писаться. Пусть времена бывают разные, но все равно сюда хочется возвращаться почти как домой. Я рада, что нашла это место однажды.
Eddard | Eddard Stark | 6775-4-9191
22.12.2013 | 19:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Eddard
"Где сокровище ваше, так будет и сердце ваше", - сказано в самой лучшей книге на свете. Конечно, я не просто так начал именно с этого высказывания. Ролевая по ПЛиО за короткий промежуток времени успела занять очень достойное место в моем сердце, поэтому нет смысла скрывать: во время рабочего дня, когда дел слишком много, а отдохнуть уже хочется, я вспоминаю о постах, что оставляют мне соигроки. Я могу думать в своё свободное время о чем угодно, но меня с неистовой силой тянет открыть сайт и перечитать уже написанное, или глянуть - что нового? Что случилось, пока меня не было? Может, кто-нибудь пост написал? А может, во флуде диалог за чашкой чая? Мне приятно вас читать, приятно соразмышлять вместе с вами, делиться опытом и эмоциями. Приятно слушать ваше мнение. За каждым игроком без исключения я вижу целый мир, к которому хочется прикоснуться.
5
рфнсвртр | 2272-47-2856
14.01.2014 | 14:03
Узбекистан
Аватар пользователя рфнсвртр
хороший-хороший!все м советую. атмосфера и приятные добрые администраторы так и привлекают своим радушием. Просто большая и дружная семья!
Доктор Пи | 2710-48-5184
08.02.2014 | 21:19
Российская Федерация
Хоть и недавно пришёл, но мне тут нравиться. Очень хорошая атмосфера, добрые люди=)
Uso | Принцесса | 1277-78-0917
24.04.2014 | 20:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Uso
Прекрасная ролевая - интересная, живая.
Открытая инновациям и идеям игроков администрация, активная работа с игроками, возможность самим писать свою судьбу, а не оглядываться на рельсы.
Отличные игроки - талантливые и пишущие невообразимо красиво.
Собственно, что еще нужно активным игрокам?
Ваша Мел.
5
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.