Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marauders: some like it hot!»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marauders: some like it hot! Ролевая игра о временах Мародеров. Проверенная в боях администрация ручается за Ваше позитивное времяпрепровождение . Теплая, креативная компания с ч/ю - welcome!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
XZ | | 3087-36-7497
18.02.2013 | 14:25
Российская Федерация
Аватар пользователя XZ
Всем спасибо за отзывы и комментарии.
Администрация с огромным удовольствием встретит новые лица на ролевой. С хлебом и солью, с танцами и медведями.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 5, 6, 7, 8, 9, [10], 11, 12, 13, 14, 15, 16.
Одминэ | 1425-06-4928
14.02.2010 | 14:50
Российская Федерация
У нас открылось второе дыхание.
Много свободных ролей - WELCOME.
Пыщ-Пыщ | 1724-53-0618
19.02.2010 | 08:23
Российская Федерация
Адмиииныыы! Заставте себя работать!..>_>
Ролевая на первом месте в рейтенге, а причин для этого нету..*_* Посещение же ну-ли-во-е.. Поднятие рейтинга с помощью смс-бонусов.. это моветон думается.
Дизайн хороший, хоть некоторые детали и чуток коробят.
Посты.. не читала ибо даже зарегестривовавшись мне не открылся светлый лик всей ролевой.. Поэтому буду верить, что "класненькие"..*_*
В общем - не вижу в ролевой ничего нового, интересного и выделяющегося из общей массы подобного. Не хорошо-не плохо.. Ни рыба-ни мясо.
Червехвост | 4941-2447
21.02.2010 | 14:08
Российская Федерация
А мне нравится, что игра идет в "свободном режиме". По собственному опыту знаю, что если игрок не может придумать себе занятие, то вечно завлекать его ни у кого не хватит сил, времени и фантазии. Насколько я понимаю, у ролевой есть некий более или менее стабильный состав, а уж удастся в него влиться или нет - вопрос исключительно к игроку. Опять же на собственном опыте скажу, что этому всячески способствуют остальные. Игроки должны быть активны, а не пассивно ждать, что на их долю выдадут, да еще и потом не выполнять, как это часто бывает. Я ставлю твердую четверку за организацию самой ролевой, а вот игрокам пассивно ждущим, когда им назначат с кем играть, поставил бы 2, но администрация тут уже не при чем. Заинтересованность в игре надо проявлять, а не вечно уповать на то, что бог подаст.
4
Старый товарищ | 1758-58-1267
23.02.2010 | 16:53
Российская Федерация
Давно зарегистрировалась в игре, но в связи с учебой пришлось покинуть ее на долгое время. После возвращения моему удивлению не было предела. Дизайн изменился, все стало более аккуратным и интересным. Участников стало меньше, но остались, как мне кажется самые лучшие. Администрация как всегда радует и не дает скучать.
Надеюсь, что второе дыхание ролевой принесет еще больше интересный и креативных идей.
Админ | 2664-30-2412
23.02.2010 | 19:15
Российская Федерация
2Пыщ-Пыщ: я уже говорил выше, но не поленюсь повторить для Вас - МНЕ удобно видеть ролевую на первой позиции, открывая топ и мне удобно сделать это в тот момент, когда я этого захотел. Смс-голосование доступно каждому, поднимайте Вашу любимую ролевую на те места, на которых Вам хочется ее наблюдать) Моветон - зайти на главную страницу и, не увидев игровых постов писать отзыв о ролевой.
Lucilla_Malfoy | 8165-4-1546
23.02.2010 | 21:36
Российская Федерация
Более чем нелепо заявлять, будто админы, потратившие немалые личные средства на смс-голосование, не занимаются своей ролевой.
Ролевая с хорошим тематическим дизайном, кстати, недавно обновлённым, хорошо налаженной обратной связью и устойчивой посещаемостью. Ловите "пятёрку" от коллег. )
Тот самый Пыщ-Пыщ | 1528-05-8703
27.02.2010 | 15:44
Российская Федерация
Господин Админ. Ваше "удобно" - это сродни "меня в детстве недолюбили теперь хочу быть везде первым". ролева - это не купленные места. Ролевая - это любовь людей к ней. А вы просто заплотили "мзду" и гордо любуетесь "золотой медалью".
Ололо.. душа моя - если бы были внимательней, то я написал, что верю в хорошие посты. Научитесь читать, прежде чем открывать рот и говорить грубости. Ок да?
И, уверен, что многие могли бы поднять свои ролевые за счет денег, да так что вы бы плелисьна странице 6-10. Но почему то не покупают уважение.. Наверное потому что хотят добиться всего сами.
Месье Малфой...
Как бы так по мягче выразиться то.. даже не знаю.. Купите своей ролевой первое место - вы же свою ролевую тоже ооочень любите, Павлик Морозов. А еще можно купить прована на машину, диплом об окончании МГУ и пост губернатора Алтайского края..
Админ | 2664-30-2412
27.02.2010 | 20:20
Российская Федерация
2"тот самый": куплю, если сочту удобным. не расстраивайтесь так, рефлексируйте молча ; )
Сириус Орионыч | 2494-75-2233
27.02.2010 | 20:57
Российская Федерация
Господин Пыщ Пыщ, осмелюсь напомнить, что ваша единица - тоже оценка, пусть и весьма необоснованная. Если бы Вы толком побывали на ролевой, вы бы с очевидностью заметили, что посещаемость у нас есть, темы обновляются, игра идет. А то, что вам, - увы и ах! - не открылись сокровенные посты, так это только потому, что вы, очевидно, не заполнили анкету, а следовательно, не были расценены нами, как потенциальный игрок. Почитать вы можете в библиотеке, а если лень - то на других ролевых.
Кстати, если вам так болезненно обидно, что мы оскорбили вас поднятием своей ролевой за счет смс, так не переживайте, - от этого бывает сердечная недостаточность, а политика администрации топа, предусмотревшей повышение рейтингов за счет бабла останется прежней - с вашим искренним возмущением ей или без него. Я за вас искренне волнуюсь. Если "многие" могут и захотят - они поднимут, вы и за них не переживайте.
Игра - это игра, а вы оцениваете тупо рейтинг. Ролевую могут оценить только те люди, которые на ней играют и присутствуют, а не рейтинги мониторят. Удачи вам, всяческих благ и душевного равновесия.
Ах, да, и еще одно, если вы борец за добро и справедливость, так пойдите и помешайте остальным покупать права на машины, дипломы об окончании МГУ и посты губернатора Алтайского края. Вы можете изменить мир, я в вас верю!)))

Впрочем, если вы решили обвинить нас во всех смертных из-за смс, то можете продолжать и дальше. Но обвинения ваши безосновательны и поверхносты.

К слову, администратор вас нисколько не оскорбил, а всего лишь ответил на ваше сообщение. Должно быть, это непростительное хамство. Посмотрите в словаре Даля определение употребленного вами слова, чтобы не быть уж совсем голословным. Мы хотя бы пишем по-русски, без ирландских пингвинят о'лоло и о'пепе.
After_Dark | After Dark | 7169-7-8663
27.02.2010 | 21:02
Российская Федерация
Аватар пользователя After_Dark
Господа, перестаньте с'гать в каментах!))) А то я как истиный хам пойду проплачу следующий месяц в TOP'е - уж больно беседа задалась)
Страницы: 1, ... 5, 6, 7, 8, 9, [10], 11, 12, 13, 14, 15, 16.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.