Гость
Онлайн: 6

Отзывы по сайту «Коты-воители. Отголоски прошлого»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты-воители. Отголоски прошлого Наш форум может похвастаться никогда не затухающей игрой, эпичными сюжетами и атмосферой настоящих котов-воителей. История ведется уже более пятнадцати лет. У нас сплоченный коллектив, влиться в который не составит труда. Будем рады новым участникам!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
inn0s | this is era of the gray, kid | 3724-18-6190
14.08.2017 | 07:31
Казахстан
Аватар пользователя inn0s
Отголоски прошлого, это...
...когда игра твоего персонажа на слуху и во флуду.
...когда шиперры не дремлют, не взирая на ваши характеры, возрастные различия, местонахождение, пол или логику.
...когда в опросах самого-самого узнаёшь о себе и о других такое, о чем бы и не подумал.
...когда идей на отыгрыши больше, чем хватает времени их отыгрывать.
...когда племя захватывают разбойники и куралесят.
...когда Грозовое племя агресивнее Теневого.
...когда ты срываешь плюсы своими постами, словно поцелуи.
...когда твой персонаж неожиданно оказывается частью дизайна.
...а так же, когда он неожиданно становится вдохновением художников.
...когда выстраивание отношений ценится больше цифр.
...когда кушают котят. ...и в шутку и в нет.
...когда тебе предлагают поиграть в "салочки" :)
...
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 12.
Bezhevitsa | Беж | 4012-01-4754
06.09.2016 | 20:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Bezhevitsa
Прошло довольно много времени с тех пор, как я пришла на эту ролевую. И прошло больше года с моего первого отзыва. Сейчас я хочу дополнить его, рассказать о каждом важном аспекте. Игра.
Оо, ребят, это самое лучшее, что есть на форуме. Игроки пишут быстро, но почти никто не выдавливает из себя огромный водяной пост, а пишут ровно столько, сколько напишут, и никто их ругать не будет. Очень приятно видеть средние лаконичные посты, хотя, если вы, например, любите у соигроков большие посты, то вам будет совершенно не трудно найти таких котяток, что пишут как в последний раз - с душой и о каждом вздохе. Помимо всего этого плетутся околосюжетные интриги, в которые можно постараться попасть, если вы или ваш персонаж обладаете харизмой и другими положительными(а может, отрицательными?) качествами.
Капель | Рыцарь | 3051-0235
23.09.2016 | 22:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Капель
Великолепный форум, хоть в ролевых участвую впервые, когда зарегистрировалась на форуме - приняли тепло и радушно. Безумно была рада этому, ибо немного сайтов, где ничего не понимающих новичков не принимают за нубов, а помогают и терпеливо объясняют. Активный ролеплей, интересные сюжеты. Да, приятный дизайн. Люблю отголоски всей душой, мяк.
5
Лопух | 1052-72-0044
15.10.2016 | 16:17
Российская Федерация
Не думал, что когда-нибудь вернусь в ролевые игры, а уж тем более ролевые игры по котикама, но на этом форуме уже больше полугода. Тут можно найти хороших соигроков, интригующие сюжеты и приятный коллектив во флуде. Мне, как старому ролевику, приятно, что нет никаких лишних сложностей в ролевой системе. Да, если очень хочется, можно кинуть дайс, положившись на рендом при охоте/битве/итд, но лично мне милее старая добрая текстовая игра без каких-либо наворотов. .)
Дербник | 2986-51-8950
03.11.2016 | 03:01
Российская Федерация
Когда форумы с бонусами, навыками и прочими плюшками себя изживут, этот форум будет стоять, потому что ролевые всегда основываются на игре. Отголоски прельщают простотой, открытостью и динамичностью, поражая своей огромной историей. И как вам удалось выстоять все эти 7 лет? Причина, наверное, в атмосфере.
Знаете, а ведь приятно видеть, как игроки, даже не вовлеченные в отыгрыш, все равно читают посты друг друга. Приятно знать, что линия твоего персонажа многим небезразлична, побуждая тебя к новым неожиданным действиям. Игра на Отголосках, прежде всего, приносит тебе удовольствие, питает теплом и эмоциями, увлекает. В ней всегда есть отдача, интрига, легкий эффект неожиданности. И да, я убедилась: в этом причина вашего успеха.
С флудом и правда есть проблемы, упомянутые Беж, но отсутствие активного обсуждения личных проблем не считаю минусом.
Огня | 3667-93-8044
22.11.2016 | 01:38
Форум прекрасен своей атмосферой и незамороченностью. Нет сложных кодов битвы, охоты, нет каких-то дополнительных плюх, которые иногда немного выводили из себя на других форумах. Он привлекает стараниями, что вложила в него администрация, открытыми людьми и прекрасными соигроками, готовыми поддержать любую идею изумительными постами.
Боря | 1970-77-5525
07.05.2017 | 07:36
Казахстан
Я долго я не решался сесть и написать свой отзыв об "Отголосках", не хотелось зря нахваливать проект из-за наградки, если все равно на нем не задержусь. А раньше у меня с форумами так и было. И с "Отголосками" тоже было так, что первый мой заход на ролевую, так сказать, не зашел, что-то меня оттолкнуло. Но я дал себе слово, что когда-нибудь вернусь и попробую снова.
И вот я там уже, блин, в какой-то мере, даже известная личность, форум пригрел меня, помог прижиться, заинтересовал своим миром, внутренней красотой, и самое главное очень яркими и живыми персонажами. Со многими игроками там, на ролевой, было так же, как и со мной. Люди любят "Отголоски", а это главное.
На отголосках прекрасный дизайн. Светлые бежевые тона и пергамент, в деревянной обрамке. Как в книжку попадаешь) Меня всегда отталкивали форумы с темными мрачными дизами, а если там белый текст на черном фоне, так вообще увольте!
Будьте осторожны! | 3348-77-6261
07.05.2017 | 17:03
Российская Федерация
Остерегайтесь этой ролевой!
Отголоски вовсе не являются тем местом, которым себя позиционируют. Они затуманивают всем глаза лозунгами "традиции книг Котов-Воителей", а на самом деле в сердце ролевой творится беспредельный хаос.
Форум чётко делится на участников и администрацию, причём администрация является верхушкой, которая устроила на ролевой деспотию и вертит ЧУЖИМИ персонажами так, как ей удобно.
В лице Кречета Администрация показывает себя как пятилетний маленький ребёнок, который пишет сюжеты под себя, при этом не учитывая характеры других персонажей. Тенденция сюжета заключается лишь в раскрытии персонажей Глав. Админа, и никак не связана с ребятами, которые приходят на форум играть и получать удовольствие. Характеры персонажей НЕ учитываются, а Кречет активно заявляет, что ему абсолютно всё равно на всех участников ролевой, что они здесь просто гости, которые ОБЯЗАНЫ следовать тому сюжету, которые он прописал.
Ответ: Добрый вечер, Враногривка! В таком случае, мы ждем пост в уходилке, жаль, что форум не пришелся вам по душе. ~Кречет
Kabikus | Плесень | 1657-94-3890
11.05.2017 | 13:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Kabikus
Итак. Администрация данного форума не терпит никакой критики. Не смотрят на то, что критика адекватна и по делу вас тут слушать не будут. Еще больше удручает поведение администрации в реакции на критику. Они считают, что проблема их не касается. И проще спрятаться в нору, закрыв форум. С открыв его сделать вид, что ничего этого и не было и они вообще мимо проходили. Как бы игроки не высказывали свое недовольство, спокойной ведя дебаты и аргументируя свое мнение, их слушать на этом форуме не собираются. Для администрации любое мнение = не уважением и срач.
Собственно на ролевой уже правила, за свое мнение в сторону администрации - бан. При этом сам администрор позволяет себе приравнять взрослых игроков к детишкам, для которых нормальное общение=смайлы в тексте. И да, посты с мнением там удоляются.
3
Ответ: Добрый вечер, Плесень! Не вводите читателей топа в заблуждение, профиль удалился вместе со всеми сообщениями, удаление потребовали вы. Никто не ходит и не подчищает намеренно ваши возмущения. Всего доброго! ~Кречет
Плесень | 9250-3-8403
13.05.2017 | 22:10
Российская Федерация
Гостям можно спокойно посмотреть тему удаление профиля и увидеть сколько там человек удалены, чьи соо почему-то на месте) Причем соо удаленных игроков этого года. Когда появились новые правила не известно, как понимаю в день моей отписки о мнении форума. И на этом можно сделать вывод, чтл администрация совершенно не признает своих ошибок, и лишь делает попытки нелогично выкрутиться.
Ответ: Все верно, все игроки, которые внесли вклад в историю ролевой - то есть, писали посты или как-то участвовали в форумной жизни - не потеряли свои сообщения.
Птенец | Шарф | 3598-46-9761
22.05.2017 | 21:29
Российская Федерация
Не очень давно я набрел на этот замечательный форум и был очень удивлен дружелюбию амс. Я думал продолжительное время над должностью и племенем, а мне помогли и ответили на мои вопросы. После начала игры я сталкивался с некоторыми трудностями, которые обычно встречают всех новичков форума, однако модераторы помогли разобраться в сюжете и подсказали, как начать игру. Очень рад, что решил начать после долгого перерыва игру именно на этом форуме и надеюсь, что я внесу свой вклад в его развитие.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.