Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Голливуд. Поколение звёзд.»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Голливуд. Поколение звёзд. Несколько лет назад был создан специальный колледж для детей знаменитостей. В этой школе учатся те дети, которые решили пойти по стопам своих родителей. Но это не так-то просто. Какую дорогу выберешь ты?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6.
Тупок | 2203-59-0900
26.09.2008 | 10:30
Российская Федерация
Я ничего про ваших игроков плохого и не говорил. Я говорил про их литературные качества и игровой опыт. Вот
с этим у них проблемы...И вам спасибо за внимание)
Тупок | 2203-59-0900
28.09.2008 | 19:57
Российская Федерация
Да что вы кричите?))И не надо мне тут угрожать, все таки это не ваш личный форум, и я имею право писать то, что думаю. Простите, но если я вдруг займусь писанием стихов, например, то буду отчетливо понимать, на каком низком уровне находиться мой талант поэта. И на критиков в этом случае я орать не буду, ибо адекватно воспринимаю
свои дарования. И, уж конечно, не стану выставлять собственные произведения на суд общественности, не будучи готовым выслушать неприятное или даже несколько оскорбительное в свой адресс.
Джим aka Декабрист | 6305-2-9647
29.09.2008 | 08:12
Российская Федерация
"Ребят, кончайте вы этот идиотизм, читайте лучше книжки а бросайте уже наконец смотреть телек в таких колличествах" - и вот это, значит, объективная критика? Ну извините... Идиотизм я вам скажу где есть и исключительно во флуде, а где же вы тут идиотизм увидали? В том, что я людей появилась идея, они её воплотили, так сразу бред? Простите, но это не критика, по крайней мере не объективная. Для начала надо присматриваться внимательней. Вы привели пример про стих. Вот вы что думаете, что критик прочитал один раз и сразу критиковать? Нет, он несколько раз его перечитает. На примере ролевой моей сестры - дизайн может и не очень хорошо и многие самые преданные игроки сначала несколько раз заходили, присматривались, их затягивала эта атмосфера дружбы и они регистрировались, а потом уже никого внимания на дизайн не обращали) Так что сначала внимательнее просматривайте ролевую, а потом уже критикуйте.
RockRose | Принцесса шумного города | 1947-78-5376
29.09.2008 | 11:36
Российская Федерация
Аватар пользователя RockRose
Я зарегистрирована на этой ролевой не много не мало - месяц. Ладно-ладно.. безо дня месяц. Да, я восхваляю эту ролевую потому, что там куча моих друзей и знакомых, полный балаган по вечерам. Но дела в том, что людям это НРАВИТСЯ. Кто пожелает сидеть на скучной ролевой с одними интелегентами? И восхваляю не только "по блату". Во-первых - приятный, радующий глаз дизайн. Сочетание красного и белого и немного голубого - что может быть плохого? Далее. Я и не думала, что вообще можно такое придумать! Игра по деткам голливудских звезд.. у меня бы мозги в спиральку закрутились)) я заходила как-то на этот форум.. и считала, что будет, как и в обычных ролевых по Звездам Голливуда - гламур и лабуда. Ненавижу. Ан нет. Не получилось. Крайне интересные отыгрыши и никакого розового цвета, никаких розовых очков.
Роксана))) | 3210-84-3838
29.09.2008 | 17:20
Российская Федерация
Что сказать? Ролевая очень понравилась. Собственно заметила я ее уже давно, но до этого просто смотрела, читала... Теперь зарегистрировалась и поверьте, не пожалела. Очень активная ролеваЯ, хорошие люди, великолепный дизайн (глаза совершенно не устают), добрая администрация - и не только это плюсы ролевой. Этих плюсов гораздо больше, но всех их не перечислишь.
Пять баллов, не меньше!
Апполинария | | 2365-09-5652
29.09.2008 | 17:54
Российская Федерация
Тупок, сообщаю! Больше не вижу смыслов пререкаться! Я устала от вашего, извини, так сказать "Бреда"!
Декабрист, Рокси и РокРоуз, вы ж мои лютики! Я вам благодарна! Столько плюсов! У нас есть минусы, мы же исправляемся, но как говорится плюсики всегда слушать приятней! Будем исправлять наши постики и всё в этом духе! Думаю если получится то после переклички мы начнём опять подниматься по ступенькам! Многие игроки не появляются по не понятным причинам, но у нас есть множество новеньких, что жутко радует!
Да, и спасибо вам ещё раз огромное за добрые слова, которые предназначены админ-составу и мне лично! СПАСИБО!!! ))
Тупок | 2203-59-0900
01.10.2008 | 11:49
Российская Федерация
Джим aka Декабрист
Уууф...Я вам тут в нескольких постах объяснил, где я вижу идиотизм, а вы меня так и не услышали. Насчет объективизма и субъективизма - безусловно, временами я срывался и переставал быть объективным. Вот за это простите, но срывался-то я как раз из-за того, что видел объективные причины того, что эот фор - хуже многих других.
Насчет стиха: будьте уверены, я внимательно вгляделся в вышеупоманутый форум). Почитал отыгрыш, анкеты, организиционные темы, сюжетки...И остался недоволен. И все свою недовольство выразил в этих сообщениях. Поймите меня, даже несмотря на то, что сама тема мне не нравится, конкретно игра очень низкого уровня.
RockRose
При чем тут интелегенты? Я вообще не понял к чему вы..Я говорил не про интелегентность, а просто про качество отыгрыша.
RockRose | Принцесса шумного города | 1947-78-5376
01.10.2008 | 13:37
Российская Федерация
Аватар пользователя RockRose
Да-да-да, именно так! Мне нравится эта ролевая. И мне надоело спорить, ведь на вкус и цвет товарищей нет. Спасибо огромное за гламур, поклон вам огромный! И если приглядеться, вот такие терки при каждом обсуждении любого форума. Сколько гадили нашей Лексе, столько же нагадят и нам. Это нормально, но не всегда приятно. А вот на каких форумах играете вы, а? "Выпивка, укурка, секс"? Хмм.. нет, даже предполагать не буду. Интелегентность.. это я вообще о своем. Каждый форум и флуд в нем - психушка. А у нас особенная, "гламурная" психушка! Да-да-да, я говорю это! Потому что не вижу никакого гламура. И еще раз вам огромный поклон, мы хоть теперь будем знать, что мир не без неприятных людей. А то всё все хвалят-хвалят.. кто бы высказался. Оривидерчи!
Апполинария | | 2365-09-5652
01.10.2008 | 21:43
Российская Федерация
Тупок, знаете что мне не понятно?! Так это то что вам по кайф пересматривать снова и снова нашу ролевую и искать у нас минусы! Вот что! Мы учли, все ваши комментарии, но хочу сказать вам, что если мы стоим на этой позиции, то стоим заслуженно! И тем более про Гламур и лабуду! У нас игроки такие! У нас есть и гламурные, а есть и реальные рокеры, так что "цыц"! Я вообще не уверена, что до кого-то пришла б такая идея в голову! Так что всё! Если вам мы не нравимся, значит не нравимся и на этом довольно!

Хочу выразить всем благодарность за поддержку! Спасибо вам мои Лютики!
Меллиса | 2222-85-9227
01.10.2008 | 21:50
Российская Федерация
Уважаемый Тупок! *ржет* Почему вам не нравится идея нашей ролевой? Почему-то всем тем, кто там зарегистрировался, она нравится, иначе бы их там не было. Дизайн. Говорите банальный. А вы сами сможете сделать такой дизайн в css кодах? Да? Тогда же почему не обьясните нам, таким безвкусным, какой диз должен быть у нас, чтобы он понравился ВАМ? Или вы считаете проявление индивидуальности простой глупостью? Чтож. Не буду вас переубеждать, т.к. не вижу в этом совсем никого смысла. Насчет постов. Согласна с Декабристом, у нас нигде не сказано, что ролевая професиоальная. Минимум размера поста - 4 строки. Не все могут писать большие литературные посты, заметьте.
"Я говорил про их литературные качества и игровой опыт. Вот
с этим у них проблемы..." - так что мешает вам придти, и научить их писать хорошие посты?
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.