Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «London. One more miracle»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта London. One more miracle Лондонский детективный реал без мистики. 10 лет активной игры.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Erin Go Bragh | 2603-49-9873
12.06.2014 | 01:36
Российская Федерация
Форумом руководят по-настоящему умные и замечательные люди. Администрация проекта дружелюбна, в меру лояльна и внимательна к игрокам. Очень интересный, несколько запутанный (что придает особую прелесть) сюжет, дающий игрокам возможность действительно играть, а не топтаться на месте, задавая себе вопрос: "Зачем я вообще сюда пришёл?" Игроков, кстати, пока не очень много (а жаль, надеюсь, что дальше - больше), но они все в тельняшках - интересные неканоны, прекрасно отыгрываемые каноны, качественные, хорошо написанные посты. Во всём этом приятно не только участвовать, но и просто читать чужую игру - удовольствие. Не могу не отметить дизайн - не напрягающий зрение, с яркой маркировкой новых сообщений (на некоторых форумах, иногда, "new" пропускаешь среди многочисленных "old", а красный автобус сразу бросается в глаза).
наблюдатель | 1488-22-2490
15.12.2014 | 15:58
Российская Федерация
Очень высокое качество игры, "по-взрослому". Захожу и читаю вас регулярно.
StarfleetAcademy | 3595-0-5431
13.04.2015 | 12:58
Российская Федерация
Аватар пользователя StarfleetAcademy
Играю на форуме несколько месяцев, но могу отметить, что это один из лучших форумов по Шерлоку! Приятный коллектив, теплая атмосфера, каноничность персонажей. Особенно радует то, что администрация знает свое дело и делает его отлично!
Richard_Brooke | 2801-3-5933
19.10.2015 | 15:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Richard_Brooke
Этот проект цепляет прежде всего своей атмосферой. Все участники настолько целостные, что кажутся действительно живыми и реальными людьми. Здесь можно окунуться в настоящий мир Шерлока, показанный нам ББС и увидеть Лондон изнутри. Таким, каким мы не видели его еще.
5
Star_Lion | 2316-26-5963
20.11.2016 | 00:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Star_Lion
Я не могу ничего хорошего сказать про ролевую Вообще. Зарегистрировались там с супругой. Как результат - понял что за люди обитают на данном форуме. теперь жалею потраченного времени. Написал анкету, вроде все нормально, но вместо нормальной проверки меня ожидало только хамство и троллинг. Администрация не объективна, многое додумывает за автора и гнет только свои стандарты. Человека там не слышат. Любая критика в адрес администратора воспринимается как хамство. А, ещё я знатно посмеялся над больным человеком, который только после моего удаления в мой адрес отправил хамство... во флуде. Нет, конечно, это приятно, но вопрос стоит о целесообразности. Но это ладно. При попытке докопаться до правды - меня окрестили троллем и удалили. Хотя я просто попросил необходимые выдержки из правил. Иными словами, ролевая не самая лучшая для игры.
KrisLex | Князь | 1341-54-5009
20.11.2016 | 20:42
Российская Федерация
Аватар пользователя KrisLex
Как человек, не столь давно пришедший на форум и проходивший ту же процедуру приема, а вышеупомянутую ситуацию наблюдавший со стороны,могу сказать только, что администрация была всецело права, отказав в приеме данным личностям. "Докопаться до правды" и стоять на том, что "я круче всех, потому что я круче всех" - это разные вещи. Засилие Марти Сью на ролевых - тема вечная, и мне жаль, что есть еще те, кто в упор не видит ничего, кроме своего ЧСВ. Прием проводился в открытом доступе, так что любой может увидеть, насколько лояльная была администрация и как она пыталась привести ситуацию к компромиссу. Миракл уже стал домом для большого числа игроков, и то, что кто-то не смог к нам присоединиться - вина никак не АМС. Уж простите что вмешался, но это не только мое мнение. Искренне ваш Джон Уотсон.
Nameless_ | Друг | 2802-57-8166
20.11.2016 | 21:02
Казахстан
Аватар пользователя Nameless_
Раз уж случился такой неприятный случай, выскажусь в защиту полюбившейся ролевой. Конечно, неприятно, когда анкету по каким-то причинам не принимают, но решение администрации все же не подлежит обсуждению: они выстраивают сюжет и точно знают, по какому пути пойдет проект. Как следствие - понимают, впишется ли данный конкретный персонаж или же разрушит очарование игры и добавит головной боли АМС и игрокам.
Вам предложили компромисс: сделать персонажа менее идеальным. Раз уж Вам он дорог в том виде, в котором увидел его каждый, пожелавший прочитать Вашу анкету, стоит поискать другой "дом" и уже там развернуть деятельность по захвату всего преступного мира. Пользуясь случаем, лучи добра и любви Мираклу.
StarfleetAcademy | 3595-0-5431
20.11.2016 | 21:28
Российская Федерация
Аватар пользователя StarfleetAcademy
Когда на ролевую приходят Мэри или Марти Сью всегда обидно. Еще обиднее, когда они пытаются пройти игнорируя здравый смысл, логику, историю и канон, пытаются добиться от администрации пункта "Мэри/Марти Сью вход запрещен". Невольно задумываешься, а не добавить ли такой пункт в правила?
Рик Н. | 2555-73-6802
20.11.2016 | 21:51
Российская Федерация
На форуме обретаюсь уже довольно давно, хоть и с перерывами. Игра идёт, игроки пишут хорошо, посты радуют глаз. Приходят новые люди, "старички" тоже не промах. Дизайн всегда уместный. Администрация адекватная, активно участвует в жизни проекта, не бросая его на произвол судьбы. В принципе, все ролевики довольны, нареканий нет.
Но иногда случаются неприятности. Например, приходит человек (я повторю свои слова во флуде), смотришь на него и думаешь: "Вот адекватный товарищ, интересный собеседник." А потом вчитаешься в анкету - ан нет, клинический случай с наполеоновскими комплексами. Персонаж хочет "своими руками убить Королеву", шутка ли. И это при наличии в фэндоме всевозможных Мориарти, Магнуссенов, Моранов и иже с ними. Персонаж красив, брутален, восхитительно фехтует, метко стреляет, является потомком Чёрной Бороды, незаурядный интеллектуал, владелец заводов, газет, пароходов, женат на прекрасной женщине с фамилией а-ля "Крёстный отец", принц международной мафии, ценитель искусства и просто человек с фигурой Аполлона (я не преувеличиваю, всё есть в анкете).
ShelleyHowlett | Шелли | 3159-21-8450
20.11.2016 | 22:08
Аватар пользователя ShelleyHowlett
Мне до сих пор непонятно, почему игрок, вместо того, чтобы прислушаться к Администрации и поправить свою анкету, пошел на конфликт. АМС могла бы сразу отклонить прием такого явного Марти Сью, но все же дала шанс исправиться. И не один. Но тот отказался идти на контакт. Я играю на форуме с конца июля и наблюдаю такую ситуацию впервые. Миракл - это семья. И мы рады новым игрокам. Тех же новоприбывших мы встретили дружелюбно. Поэтому я не понимаю такого негатива в адрес проекта.
Анна.
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.