Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sempiternal»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sempiternal Наш кроссовер - это огромная, кто-то бы даже сказал бесконечная, библиотека, в которой хранятся истории разных фандомов и персонажей. И авторами этих книг являются именно наши игроки, ради которых мы и создали эту библиотеку.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
targaryen | рыжая ведьма | 3049-61-4906
17.02.2014 | 23:17
Российская Федерация
Аватар пользователя targaryen
Семпи не просто форум, Семпи намного большее: теплый дом, приютивший огромное количество невероятных, талантливых и уникальных личностей; дом, в который хочется возвращаться, ради которого хочется выкраивать не по одному часу ежедневно. Семпи - настоящая семья, пускай и шведская хд Мое сердце пожизненно отдано этому форуму и людям, что населяют его. Загляните, и я уверена, ваше сердце тоже не останется равнодушным.
Любви и процветания вам, прекрасные <33
Та, которая принцесса :3
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
FiLiAndra | 4269-62-4483
12.05.2014 | 17:22
Российская Федерация
Аватар пользователя FiLiAndra
В первую очередь я адресую этот отзыв тем, кто просматривает комментарии к форумам в поисках ответа на вопрос, какой форум выбрать для игры. Возможно, мы с вами немного похожи - я, как правило, прихожу на фРПГ с расчетом остаться если не навсегда, то хотя бы надолго. Что ж, на Crossover Sempiternal я уже три месяца - с самого основания форума, и не испытываю ни малейшего желания собирать чемоданы. А ведь начиналось все как совершенно безумная авантюра... Но давайте по порядку.
- Вам нравится жанр кроссовера и Вам интересно в нем играть - тогда этот форум для Вас. На Семпе уже представлено несколько десятков фандомов из фильмов, сериалов, книг, комиксов, а Вы можете добавить к этому списку любой другой фандом. Ограничений нет.
- Вам НЕ нравится жанр кроссовера - он кажется Вам не серьезным, не логичным, лишенным какого-либо намека на обоснуй и здравый смысл.
5
Jaxe | Время шепчет | 1187-42-2331
21.05.2014 | 19:52
Израиль
Аватар пользователя Jaxe
К сожалению, люди здесь обладают странным качеством.
Они думают за вас.
Здесь считается, что если вы знаете канон хуже, чем администрация (что, по-моему, здесь невозможно), то администрация вправе за вас решать, что будет делать ваш персонаж, что он думает, что он хотел бы сделать, а чего-бы не хотел.
Если вы не друзья администраторов, то вам здесь не стоит пробовать ничего нового.
Вас не поймут. Вас не захотят здесь понимать.
3
Ответ: Спасибо за Ваш отзыв, прекрасная. Во-первых, хотелось бы сказать, что знание канона обязательно и отходить от него крайне нежелательно. А насколько мне известно, то Вы его не знали и в чем сами же сознались, кстати говоря. А еще я даже и понятия не имел, что у меня около сотни друзей, большая часть которых прошла и через мою постель. В любом случае, я ценю Ваше мнение и, возможно, что мне нужно было лично заняться Вашей проблемой. Что ж, удачи Вам в дальнейшем. Живите и процветайте. Я уверен, что Вы найдете себе ролевую по вкусу, где АМС оценят Вашу креативность и возможность строить персонажа с полного нуля.
Anna Marie | 3389-7-5657
02.06.2014 | 16:23
Российская Федерация
Уютнейшее место, где и играть приятно, и с людьми общаться. Пришла просто так, никого не знала, но в итоге меня приняли и даже очень тепло. Рада, что узнала о проекте) Минусы есть везде и всегда, но лично мне они пока ничем не мешали, так что я считаю, что все именно так, как должно быть. Если есть желание играть и инициативность - вообще все возможно.
Goblin | 1982-52-4054
11.06.2014 | 08:59
Российская Федерация
Я давно присматривался к данной ролевой, хотя к кроссоверам отношение всегда было настороженным, но всё же решил попробовать. И я нисколько не разочаровался, что выбрал именно этот форум. Хочется отметить работу модераторов и администраторов Семпи, которые на должном уровне поддерживают производительность игры и самого форума в целом. Если, что-то не понятно всегда помогут и объяснят, и что не мало важно они адекватны и вежливы, хорошо знают своё дело. Радует так же тщательная проверка анкет, то есть принимают не всех подряд, а именно читают написанное, исправляют ошибки и недочёты. Игра не стоит на месте, каждый день пишутся посты и причём высокого качества, читать их приятно и интересно. Новичков с радостью принимают, в стороне никто не останется. Семпи - это по настоящему большая и дружная семья, место где приятно находиться, всегда можно поднять себе настроение и с которым не хочется расставаться.
букет | 2475-31-9764
11.06.2014 | 14:28
Российская Федерация
На этом форуме я нашел то, что так долго искал - качественную игру. Игроки на Семпитернал действительно заботятся о том, насколько грамотно и слаженно выходят их посты, пишут от души, а не лишь бы больше не пинали. На самом деле об игроках я могу говорить довольно долго - идейные люди, которые с удовольствием поддерживали все идеи, какой бы глупостью это не звучало. И с которыми лично мне очень приятно вести игру. Администрация заботиться об уровне игры и часто самостоятельно подкидывает новые идеи. Для того чтобы быть принятым в игру нужно действительно постараться и написать качественную анкету, то есть сделать именно то, чего я в последнее время на ролевых не наблюдаю. Семпитернал действительно заботиться о хорошем уровне игры.
Оспа | 2050-77-3653
15.06.2014 | 22:44
Российская Федерация
Семпи - это прежде всего одна большая семья, в которую всегда готовы принять каждого желающего. Отзывчивые АМС всегда помогут с возникшими вопросами, а игроки с удовольствием поддержат в начинаниях.
Семпитернал всегда ждет новых друзей и игроков.)
From Necromancer with love.
Falcon | 3214-87-2794
01.07.2014 | 15:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Falcon
Я хочу сказать, что прежде всего этот форум порадовал меня отзывчивой администрацией. АМС прислушивается к мнению игроков и всегда готовы оказать помощь и поддержку. Так же очень радует то, что кого-нибудь из админов-модераторов можно найти on-line практически в любое время суток. Работает АМС качественно, на вопросы отвечают быстро, анкеты проверяют в указанный срок. Особенно меня привлекло то, что анкеты проверяются не абы-как лишь бы побыстрее закончить, а внимательно вычитываются и проверяются на соответствие фандому и непосредственно каноничному персонажу, а так же на грамотность и правильность речи. Прогулявших по другим форумам, я с сожалением отметила, что на большинстве кроссоверов, анкеты просматривают поверхностно ( заглянув в несколько отыгрышей игроков, после прочтения анкеты, я мягко говоря, пришла в ужас от обилия ООСа и количества речевых ошибок).
fern | папоротник | 3323-34-1091
13.07.2014 | 20:50
Украина
Аватар пользователя fern
Я на этом форуме с марта месяца, знаете, сперва я думал, что не смогу ужиться на такой большой ролевой. Всё же здесь всегда хорошая активность, серьезные игроки и прочие мелочи, которые тогда заставляли меня жутко нервничать, но всё обошлось. Уже прошло столько времени и я счастлив, что не побоялся попробовать сыграть на этом прекраснейшем кроссовере. Раньше я играл на кроссах, но это выходило как-то вяло и большинство персонажей на таких кроссах получились у некоторых игроков не очень то и каноничными из-за того, что администрация не очень серьезно подходила к проверке анкет. Здесь же всё наоборот. Администрация после вашей отправки анкеты, сразу же высылает вам сообщение, предупреждающее, что на проверку уйдёт три дня, но чаше так получается, что свой вердикт проверяющий анкет пишет почти сразу же.
5
Кейли | 8272-0-2863
01.08.2014 | 14:41
Российская Федерация
Форуму скоро полгода, и это очень круто. По моим ощущениям, форум только набирает обороты, но его масштаб уже впечатляет. Это первая ролевая, в которой я смогла стать частью одной большой семьи, и даже (моя личная гордость, дада) побывать в таблице. Я думаю, самое главное на Семпи - его жители, как администрация, так и игроки. Такой теплой, дружной атмосферы я не встречала ещё нигде. Тем более, такой теплой и дружественной встречи новичка. Пожалуй, именно люди так притягивают меня на эту ролевую, настолько, что я дня прожить не могу, не проверив комментарии на Семпи. Спасибо вам, мои касатики-полуночник и, что вы у меня есть :)
Admiral | 2758-68-3681
02.08.2014 | 01:25
Российская Федерация
Можно было бы написать длинную историю о том, как я пришел на этот форум, но для потенциального игрока важнее узнать лишь несколько главных моментов.
Еще будучи гостем и посещая проект для рекламы я был приятно удивлен академическим и в то же время уютным дизайном. С течением времени обложка форума не перестает отражать чудесное содержание - тепло домашнего очага, к которому хочется возвращаться в любую свободную минуту. Поскольку этому очагу не дадут угаснуть, грядущие дизайны так и будут радовать глаз, как это делает ныне установленный.
Администраторы и модераторы любят свой проект, что чувствуется в масштабности организационной деятельности, которая в начале может испугать или запутать новичка. Но на каждый вопрос уже написан ответ, и надо лишь не побояться его поискать. Представители АМС всегда подскажут и помогут, если возникнут сложности с навигацией.
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.