Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Волки. Инстинкт зовет!»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Волки. Инстинкт зовет! Темный лес разделил своих обитателей на 4 клана по способностям. Лунный Свет - владеют магией. Лесные Тени могут превращаться. Техномаги с техникой на "ты". И одиночки с 2 супер-способностями. Кем станешь ты?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Demina | 9956-7-8578
25.01.2015 | 12:34
Российская Федерация
Я видел очень много ролевых с разными сюжетами, но этот форум заинтересовал меня сразу. Больше всего понравилось то, что здесь есть выбор клана и магических способностей. Несмотря на то, что ролевая посвящена волкам, магия никак не портит игру, а наоборот, придает ей больше возможностей. Конечно, хотелось бы и отметить работу администраторов. Люди на форуме очень добрые и всегда ответят, если у вас возникнут вопросы.
Jolt | 1388-3-6694
02.05.2015 | 09:28
Я уже как-то раз проходил мимо этой ролевой, но все как-то не решался присоединиться. Быть может, я слишком суеверный?) Однако, сейчас я все-таки сделал это и стал частью ролевой. Хочу сказать, что она действительно полна разнообразных возможностей, что делает ее еще интереснее. Мне остается только пожелать ей удачи и надеяться, что ролевая никогда не умрет. Ну что ж... удачи)
Масти | 1502-5005
07.05.2015 | 16:32
Ни разу не пожалела, что зарегистрировалась. Очень много разнообразных возможностей, дружелюбный коллектив, отличная администрация и многое другое. Всем советую)
Ден | 2488-63-1010
13.02.2016 | 21:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Ден
Прекрасно знаю - какого это, увидеть новый отзыв на ТОПе, тем более - тёплый и полный благодарности, а ещё круче, если будет стоять оценка .з Ребята, я поражаюсь, что форум, на который когда-то пришла в поисках "простого волчьего", пришла в 2011 году, мало того, что жив, оживает и расцветает, так он и по сей день остается тем же "простым волчьим". Для человека, который пять лет уже никем, кроме одного персонажа на одном форуме, нигде не играет - это рай =) Рай от того, что на тебя никто косо не посмотрит, что ты не так отыгрываешь природные характеристики твоего персонажа. Рай для тех, кто уже соскучился по тому духу простых ролевых, с которых мы все когда-то начинали - и это сказано не в ущерб, ни в коем случае! Это сказано со всей любовью, потому что именно таких форумов сейчас не хватает.
5
Батарейка | 6206-1-9216
06.05.2016 | 23:12
Российская Федерация
Я не очень уважаю ролевые по животным, но здесь я остановился и подумал "А почему бы и нет?". - Дай подумать минутку... - попросила моя голова.
Спустя полчаса - Держи. - мне сунули бумажку. - Что это? - Готовый персонаж.
Amnez | сварливая тетушка | 2163-09-9856
07.05.2016 | 13:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Amnez
Я не новичок в играх такого жанра, однако, года полтора не могла найти ролевую, что приглянулась бы мне всем и сразу. Очень приятный глазу дизайн, ненавязчивый, мягкий. Минимальное количество мат.части позволяет вникнуть в сюжет достаточно быстро. Полет фантазии для создания персонажа практически ничего не ограничен. А животные идеально гармонируют с магией и технологиями, все есть здесь в достаточном количестве без перебора. АМС замечательные, солнечные и добрые люди, готовые помочь во всем, одинаково положительно относятся и к старичкам, и к новичкам форума. Игроки так же самые милые, общительные и приветливые ребятки^^ Я рада, что нашла эту прекрасную ролевую и советую всем идти сюда. Вы не пожалеете и найдете душевную компанию и хорошую игру!
5
Бес | 2258-62-4582
08.05.2016 | 23:08
Российская Федерация
Знаете, я скажу достаточно просто. Провел не так уж и мало, но и немного времени на этом форуме. И это, то единственное место, куда хочется заходить и заходить. Дружелюбная обстановка, восхитительные админы, быстрая и интересная игра. За не столь короткое время, я не заметил не одной агрессии со стороны игроков. Новеньких всегда принимаюсь с распростертыми объятиями. Никого, никогда не осудят, и не станут драть уши за короткие посты. Принимают как одобренных писателей, так и новичков, которые играют первый раз. Лично я, после принятия анкеты, не успел даже начать искать игру, она в тот же день нашла меня сама. Я не разу не пожалел о том, что когда-то решил заполнить анкету для этого форума. Уверен в том, что никто никогда не пожалеет.
Морыч | 3174-23-0229
20.05.2016 | 00:43
Европейский Союз
В выборе фрпг я всегда была крайне привередлива, и даже если находила что-то, что в общем и целом меня устраивало, редко оставалась надолго. Не было душевного покоя, какого-то уюта что ли. Честно сказать, я уже и не надеялась, что найду то место, куда захочется возвращаться. Но…Нашла! Нашла этот форум, чему безмерно рада. На вкус и цвет товарищей нет, как говорится, но я все же не могу не высказаться: здесь прекрасно все. Добрые и отзывчивые админы, которые являются не просто замечательными людьми, но и настоящими знатоками своего дела (и не мудрено, ведь форуму аж 8(!) лет), прекрасные игроки, которые всегда с радостью составят компанию и в игре, и во флуде, замечательный дизайн, и даже система плюшек. Все основательно продумано, и просто не может не радовать. В игру влиться совсем не сложно – будьте уверены, вам всегда найдется место, и ведется она легко, без какого-либо напряжения.
Silin | 2689-02-9242
02.06.2016 | 14:23
Российская Федерация
Приветствую вас всех здесь, решила написать свой отзыв. Чтоб зарегистрироваться на определенной ролевой, нужно время. Достаточно большое время уделяется, к прочтениям правил и шаблон анкет. Конечно для новичков в области форумов, лучше быть внимательней и читать необходимые ему темы. Если он понял что это его, то добро пожаловать :3 Что касается этого форума, выбирала вместе с сестрой, и остановились на этом выборе. Долгое время мы не сидели на ролевых, но все же решил вернуться. Форум очень хороший, дизайн, участники и конечно же дружеская атмосфера и добрые Администраторы. Если у вас есть сомнения, подумайте, и взвесите все за и против. Но уверена, этот форум вы тоже рассмотрите. Удачи вам всем, заходит не стесняйтесь, всех рады видеть :3
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.