Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Zentrum: за закрытыми дверьми»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Zentrum: за закрытыми дверьми 2013 год. Тихий городок в Швейцарии, в котором живут обычные люди. Или не совсем обычные. В этом случае за ними начинает охоту научно- исследовательский центр, который как раз изучает подобные экземпляры. Попав сюда однажды, ты уже не сможешь выбраться!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Бывший игрок | 7406-9-2684
23.06.2014 | 10:12
Украина
Когда-то играл на этом форуме, сейчас с удивлением обнаружил на ролке старую гвардию. Приятно, что такие игры не умирают!
Nikt | 3437-75-8452
23.06.2014 | 19:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Nikt
На ролевой с самого основания - это больше шести лет)) Давно стала игра домом родным, семьей и целым миром)) За все время существования форума и мысли не возникло уйти - даже в моменты спада игровой активности года три назад, все равно играли)) Сейчас отрадно видеть, что ролевая набирает обороты, что все больше новичков, что вводятся новые сюжетные линии *___*
Ваш Никт Шу <(^3^)>V~~~
5
Ответ: Спасибо, Никт, за теплые слова и за то, что с нами!) Благодаря вашей стойкости мы и выживаем. А благодаря новым игрокам и их персонажам появляются идеи для новых квестов. Все взаимосвязано!)
Горожанин | 5686-2-6126
29.06.2014 | 14:44
Российская Федерация
Зашел сюда однажды, да так и остался.
Понравилось на форуме то, что здесь большой простор для игры. Хочешь реал-лайф – отправляйся в Город, тут и криминал, и любовь, и бизнес и все то, что свойственно обычной жизни.
Хочешь слэша — иди в бордель. Решил изобразить из себя жертву — исследователи в лаборатории ждут тебя. Ну а если хочешь реализовать свои садистские наклонности — так здесь столько локаций, где это можно сделать, что аж глаза разбегаются.
Даже мистика, представленная на сайте, кажется реальной. Некоторое время пугала обширная матчасть, однако сейчас все приведено в порядок и отпала необходимость новичкам читать все. Зато если у кого возникнут вопросы – ответы можно найти в соответствующих отделах. Или спросить у администрации, которые помогут и советом, и дадут рекомендации.
Мэнни | 2062-58-8069
01.07.2014 | 20:02
Латвия
Как любитель подобных игр, я скажу одно -этот форум мне нравится. Люблю тёмные дизайны, и мрачноватое ощущение, близкое к хоррору. О том, что игра на этом сайте может быть весьма разнообразной, уже было сказано ранее. Спасибо админам и тем, кто помогает админам. И спасибо отличным игрокам, без которых форум бы многое потерял.) Отличная игра.)
Рыжее солнышко Рин | 4289-1-0869
08.07.2014 | 21:17
Украина
Ролка очень позитивная, игроки веселые. Я, когда пришел туда, не ожидал от такого мрачноватого, на первый взгляд, места такого теплого приема. Мне очень нравится.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.