Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Академия Фейблтауна»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Академия Фейблтауна Соскучились по олд-скульным ролевым? Тогда спешите к нам! Кем бы Вы ни были, эльфом, элементалем или пришельцем из далекой галактики, в Фейблтауне каждый может найти себе пристанище, а двери знаменитой академии Фейблтауна всегда открыты для новых учеников
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
SAMURAISMERTNIK | ЭТО ЖЕ МАКФЛАЙ | 4102-96-5574
20.07.2016 | 20:52
Российская Федерация
Аватар пользователя SAMURAISMERTNIK
Блин, форум ПРОСТО 10/10, я не преувеличиваю, вы только зарегистрируйтесь, сами всё поймете!!!
МЕНЯ ПРОСТО ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ, я не в состоянии свои мысли передать, знаете, я раньше читал очень много книг о любви, ОХ, я перешерстил все библиотеки города, ВСЕ романы о ЛЮБВИ чехова, пушкина, лермонтова, толстого, шекспира, ремарка, гюго, остин, митчелл и ТАК ДАЛЕЕ, все они были зачитаны до дыр, мне казалось, я прочитал все книги МИРА о любви, я даже начал искать любовные линии ДОНЦОВОЙ, потомучто читать было нечего, когда прочел донцову, перешел на комсомольскую правду, и знаете что? Мне в тот момент казалось, что никакой любви не существует, всё это выдумки писателей-романтистов, всё это их собственное самовнушение, в жизни таких чувств не бывает. Я думал так, пока сам не полюбил.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 12.
Лавандовый вкус | 1591-18-8332
20.03.2017 | 23:03
Российская Федерация
Я наткнулась на эту ролевую совершено случайно. Мне хотелось чего-то новенького, необычного, но при этом чтобы не возникло никаких проблем при регистрации. Ролевая обширная, активная и не надоедливая . Если вы хотите особо не трудится над выбором персонажа, то могу вас уверить, что это ролевая будет вам по душе. Множество разных конкурсов, активность всегда присутствует, даже если вы зайдёте сюда в 4 утра, многие могут быть. Если вы думаете, что вас как то неправильно поймут или не примут в коллектив, то тут принимают всех.
Без игры вы точно не останетесь, может обыграть все что душе угодно и в этом, вам всегда помогут. Раз это Академия, то преподаватели тут очень ответственные. Каждый урок проходит так, как будто настоящий. Я получаю огромное удовольствие, когда попадаю на определённый урок)
Ролевая красочная, активная и очень дружная.
SleepyAsh | Господин Лень | 1927-48-1907
22.03.2017 | 10:50
Аватар пользователя SleepyAsh
Академия Фейблтауна - это, то место где вы сможете сбросить привыкшие облики и выбрать себе, по настоящему разнообразного персонажа. Эта академия может похвастаться годами верной службы, а её основатели до сих пор поддерживают форум в рабочем и надлежащем состоянии, за что им огромное спасибо. Вы можете придти и уйти, но форум будет жить и принимать новых интересных личностей. Будут заводится знакомства и эмоции литься рекой. Если вы хотите отдохнуть, завести новые знакомства, отыграть что-то новое и необычное, этот форум ваш выбор, пополните его ряды, выберите себе роль по вкусу и получайте удовольствие от времяпровождения с ним. Ваш Куро.
Kiri_Kiri | 3109-09-9637
24.03.2017 | 12:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Kiri_Kiri
Пусть я и редко появляюсь на ролевой, но с твёрдой уверенностью могу заявить, что Академия Фейблтауна - это воистину волшебное место из которого так просто невозможно уйти. Даже если вы решите покинуть его, вас всё равно будет тянуть обратно, как магнитом. Это очень милое и светлое место, с общительными и прекрасными людьми, и каждый новичок здесь сможет действительно почувствовать себя комфортно и найти себе приятную компанию на всю вашу дальнейшую игру!
Так же здесь есть широкий и действительно годный выбор дизайна и каждый игрок сможет найти что-нибудь себе по душе, что лично меня не смогло не обрадовать.
Нельзя, конечно, не отметить свободный выбор создания своего персонажа и его личной истории. Вы можете быть кем угодно, вампиром, русалкой, инопланетянином, да хоть кикиморой болотной - на всё лишь только ваша фантазия.
5
DLady | The Lady Crow | 3687-72-1021
07.05.2017 | 13:34
Российская Федерация
Аватар пользователя DLady
И снова здравствуйте! Что могу сказать о данном сайте? Сейчас он сильно изменился, и это большой очень большой плюс. Открылись новые локации, где можно расскрыть себя. Дабрые и понимающие Администраторы, которые никогда не отвернутся, а наоборот всегда помогут и раскажут, что и как делать, откуда начать свою игру и много чего ещё инетересного. Здесь очень дружные соигроки. Но иногда могут дать волшебного пинка, за то что долго не отписываешься, но это всё любя и для игры. Так что советую всем приходить сюда и играть на полную катушку. Желаю данному форуму развиваться дальше в таком же боевом духе!С уважением, Катрин Блэйк
5
Старичок | 5603-3-6962
29.06.2017 | 17:04
Российская Федерация
Итак, Фейблтаун!
Этот форум-сказка, этот форум-мечта
Я не шучу - начавший свою ролевую карьеру отсюда, я всегда сюда вощращаюсь. Полная свобода в игре, приветлмвая администрация и дружелюбные игроки - все те три вещи, что делают форумы прекрасными, прекрасны сами по себе.
Чтобы меня не посчитали льстецом, намекну: у форума есть один большой недостаток, что регулярно уходит и снова возвращается, неся содомию и новых персонажей в этот райский уголок. Но за его исключением здесь все божественно!
ОооО | 2827-71-7206
02.07.2017 | 23:27
Российская Федерация
Аватар пользователя ОооО
На этой ролевой я нахожусь совсем недавно, но уже многое можно о ней сказать. Начнем, пожалуй. В отличие от прочих ролевых, где в матчасти можно плавать и плавать, Академия Фейблтауна не загружает мозг приходящих лишним текстом. Сюжет есть, но следовать ему не обязательно, что может понравиться тем, кто хочет придумать и отыграть свой. Также на форуме проводятся интересные, довольно масштабные квесты, в которых участвуют все, кому не лень.
На данной ролевой можно менять дизайн (их там довольно много), если основной не нравится, можно просто выбрать тот, что придется по душе. Также нет особых претензий к размерам постов, все пишут, как хотят, ведут такую игру, которая нравится, за некоторыми исключениями, которые, разумеется, есть на каждой ролевой.
Коллектив довольно общительный и радушный.
5
Mefisto22 | Mefisto | 2856-41-0452
03.07.2017 | 19:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Mefisto22
Таки шо у меня есть для вас сказать. Форум любопытный. Он прост как грабли, сюжет незатейлив, мат.части как таковой немного. И это неплохо. В целом. Получается довольно лампово. Не нужно много читать, никто не будет ругаться из-за пропущенных тем с общей инфой. Достаточно внимательно прочитать небольшой сюжет и ты, в принципе, будешь в курсе дел. Неплохо ещё глянуть FAQ, но если ищете определённых ответов на определённые вопросы, то стоит идти в вопросы, где в тот же день обязательно получите интересующую информацию.
В принципе, на форуме будет весело и новичкам - спасибо лояльности администрации - и опытным игрокам - спасибо большому количеству новичков, с которых можно ловить воистину космические приходы. Всегда есть с кем играть, периодически проходят квесты и ивенты разной смысловой нагрузки, что не может не радовать.
5
Карин Мур | 3166-08-3129
08.07.2017 | 11:31
Российская Федерация
Ну, что я могу сказать?
Обожаю Вас, ребята. И в этом, в основном виноваты люди. Да-да, игроки, которые создают целые вселенные. Один персонаж - это уже целая вселенная. Интересная и захватывающая. Думаю, с ними будет очень классно играть.
И конечно АМС. Вот кого я правда очень люблю ^^ они такие милые. И добрые. И вообще, самые лучшие. Интересные квесты, интересные эпизоды... И самое крутое - оформление. Выбирай, какое захочешь. Вот, правда, ребят, я вас всех просто обожаю.
Lunacy | 2275-2-9936
09.07.2017 | 15:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Lunacy
На ролевой уже около полугода и смело могу сказать, что там нет ничего лишнего. Все просто и доступно. Разумный сюжет, не загружающий никого никакими обязанностями, продуманная система "хозяин/пет", а если не хотите, то можно взять статус "вне системы" и не переживать по этому поводу. Радует то, что доступна смена дизайнов и их выбор довольно обширен, это скажут все и все это похвалят. Меня же больше всего привлекла свобода действия. Каждый игрок может творить свой сюжет, создать свою расу и своего неповторимого персонажа. Также радует, что нет возможности создать божество, иначе всю Академию заполонили бы одни боги да полубоги. Также присутствует теплая атмосфера, все игроки относятся друг к другу с некоторым уважением, администрация отвечает быстро, а флудилка никогда не пустует.
5
Nellie | Nellie | 1821-90-4196
18.07.2017 | 11:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Nellie
Наткнулась на ролевую совершенно случайно, увидев хорошие отзывы решила посмотреть, что тут да как. Сразу привлекло удобство и понятность сайта, удивило и обрадовало, что можно настроить дизайн "под себя", вариантов выбора достаточно много. Не долго думая, решила присоединиться к игре и знаете, ни на одной ролевой я еще не видела такой быстрой проверки и принятия анкеты! Буквально в тот же день, через несколько часов (а не дней, как это обычно бывает), я уже стала членом форума. К Анкете сильно не придирались, подправив несколько деталей приняли. Очень удивила открытость мира, можно выбрать какую угодно расу, придумать себе способности (с некоторыми ограничениями на сьюх), есть где разгуляться фантазии. Администрация тут с юмором, одни только "вредные советы" в правилах чего стоят.
5
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.