Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Record»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Record Нью-Йорк – это город возможностей. Рекорд – это ролевая достижений, динамичная атмосфера, дружный коллектив и огромная возможность развить персонажа. Готовься к настоящим приключениям на рекордных скоростях в невероятном Нью-Йорке. Будь с нами, будь собой.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
black&white | 1630-63-7273
07.04.2018 | 08:45
Франция
Я бывала на разных форумах в поисках своего "дома". Одни открывались и тут же закрывались, другие существовали долго, но атмосферы уюта я не находила. Или группка игроков, не желающая принимать новеньких, или у амс надевали короны и заставляли их полировать всеми возможными способами. А ведь ролевая, прежде всего, не дизайн хотя здесь он выполнен в очень приятных тонах и не напрягает, что немаловажно. Любая ролевая - это, прежде всего люди! Люди, которые приходят отдохнуть, а не окунаться в склоки и ссоры.
На Рекорде такого нет Здесь нет коронованных амс и есть прекрасные игроки! Пусть я здесь недавно, и меня привели сюда за руку, но я рада, что мы нашли этот форум. Рада, потому что здесь очень приятная атмосфера. Админы всегда помогают, если возникает проблема. К ним можно прийти с самой бредовой, на первый взгляд, идеей, и никто никого не высмеет, не пошлет, наоборот, прислушаются, обсудят, доработают.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 8, 9, 10, 11, 12, [13], 14.
Саманта Рид | 3286-54-0777
29.04.2015 | 15:21
Украина
Все очень дружелюбные. Помимо всего, на ролевой ощущаешь себя действительно уютно. Нет ощущения отстранённости.Ты просто приходишь и бац! Ты уже в команде, один из всех и новичком себя не чувствуешь:)Круто до такой степени, что у меня снова регулярная форумная жизнь появилась. АМС просто золото, без выпендрежа, все как-то по-настоящему, искренне.Хорошие игроки! Так что, всем рекомендую.
ягода | 4058-57-6765
17.05.2015 | 18:22
Российская Федерация
Я не хочу говорить много, расхваливая сей проект. Просто тихо скажу спасибо тем людям, в чьих головах родилась эта идея, потому что они построили настоящий уютный дом не только для меня и моего персонажа, но и для многих, многих игроков. Вы замечательные. Процветания, любви к своему дитятку и счастья от активности персонажей.
цисса | 1880-9-2500
20.05.2015 | 22:23
Беларусь
Что ж, я таки добралась до отзывов - понимаю, что желаю сказать многое, но вряд ли всё умещу в одно послание. Я долгое время не могла подыскать себе место, которое "моё" - всюду мы его ищем, каждый игрок, на самом деле, мечтает оказаться в точке, где хочется осесть и остановиться наконец-то. Для меня данное явление находилось на заоблачном уровне, я верила, но вера эта постепенно угасала. Почему? Потому что сложно найти себе укромное местечко, даже с учётом такого огромного наличия проектов. Много факторов тому является причиной, но сейчас не о них.
И нет, я не скажу, что сразу поняла - останусь тут на веки вечные. Мне, конечно, нужно было присмотреться к обстановке, прочувствовать атмосферу. И как-то всё заладилось. Просто пошло, как по маслу - и игра, и общение, словно бы меня тут и раньше ждали.
Француженка | 2442-28-3739
23.05.2015 | 08:34
Настолько добрый, комфортный для игры и сумасшедший на флуды форум! Мне редко когда удается найти место, куда хотелось бы приходить снова и снова и я безумно рада, что выбрала Рекорд! У админов столько идей в голове, конкурсов, квестов – это радует, они трудяжки, я вообще поражаюсь им! Отследить их работу несложно, взгляните на активность и количество отписываемых постов.
Если вы ищете место, где хотите реализовать все свои идеи и найти хороших друзей – вам на Рекорд, однозначно)
Итан Харт | 3481-58-6688
24.05.2015 | 09:24
Европейский Союз
Потрясающая грамотная ролевая. Сразу видно, что создана людьми с большим опытом, и в сознательном возрасте. Каждая мелочь, описания продуманы до мелочей. Можно было бы подобрать слово идеально, так оно и есть, но я скажу профессионально! Да, админы на Рекорде настоящие профи и потому это лучший проект из всех на которых я играл. А я играл на многих и мне есть с чем сравнивать. Уверен все, кто знают нас, согласятся с этой оценкой. Что особенно привлекает и захватывает так это масса игр и сюжетов что подкидывает фантазия администраторов. Они не бросают все на самотек, а подкидывают идеи игрокам для развития и развлечения. Нам остается только писать посты и полностью окунуться в этот мир Нового Орлеана с его пороками и жизненными переворотами. А еще вас примут сразу с ходу еще в гостевой или в теме «хочу быть нужным».
loser | 1606-8-3007
28.05.2015 | 15:08
Российская Федерация
Замечательный проект, где продуманы все мелочи. Очень много интересных фишек и деталей, которых я пока не видел нигде - взять хотя бы для примера ту же настольную игру. Радует тот факт, что часто проводятся разнообразные квесты, флешмобы и конкурсы - форумная жизнь ни секунды не стоит на месте) Видно, что проект делался знающими людьми, которые вкладывают в него все силы и постоянно придумывают что-то новое. Без игры не останется никто - очень много активных игроков, мало кто просто отсиживается во флуде. Атмосфера достаточно приятная - вливаешься в коллектив почти сразу после прихода. Никто не кусается, игроки классные, а администрация добрая ^^ Даже такому дураку, как я, помогают. Я очень рад, что не прошел мимо этого форума. Процветания ему
Бастьен | 4178-96-1626
01.06.2015 | 00:17
Было уже многое сказано, со многими я согласен) Для меня Рекод стал домом, в который я могу прийти после трудного дня, дабы пообщаться, выплеснуть свои эмоции в посты, и я знаю что меня поддержат, выслушают.
Приятный коллектив с которым никогда не скучно, общение, игры, квесты, конкурсы - все для вас, главное желание.
Добрые АМС, которые будут принимать вас как равных себе, и помогать когда потребуется помощь.
Я рада что меня когда - то пригласили на этот проект. Заходите к нам на огонёк и на своем опыте убедитесь во всей правоте этих отзывов, мы вас очень ждём)
Чебурашка. | 3937-82-4319
01.06.2015 | 23:14
Российская Федерация
Я не умею делать комплименты, и все что пишу от чистого сердца и искренней любви к АМС и игрокам, что зависают на этом форуме. Рекорд, это как один большой и уютный Дом, в который хочется всегда возвращаться, утром, днем и ночью, даже сидя на лекциях или на работе.
Игроки, с которыми я познакомился на этом форуме, это самые классные ребята, с которыми мне только доводилось видеться на просторах интернета. Есть игроки, с которыми я даже не пересекался еще, потому что нас много и все мы разные, и живем в разных часовых поясах, что когда встают одни, другим уже пора лечь спать, и в этом все прелесть, мы неповторимы.
Да, на форуме шумно, смешно, временами не слишком понятно, но стоит, спросит, как тут же можно получить ответы на все вопросы и найти друга по интересам, хотя до этого считали, что такого просто не может быть.
Сигги | 2911-3-8751
06.06.2015 | 16:10
Российская Федерация
Прекрасно-атмосферн ый форум с кучей забавных плюшек и администрацией, которой не всё равно. Удивительно, что этому месту всего два месяца, а они уже многого добились. Да и к тому же сколько эпизодов было отыграно, судя по архиву.
Так что тут остаётся пожелать добра и процветания в дальнейшем.
dd909 | 3039-63-4976
17.06.2015 | 10:33
Российская Федерация
Я прибыл на ролевую сравнительно недавно, но то, что успел увидеть - поражает воображение. Столько постов (причем не по 2 тысячи символов а гораздо больше) каждые сутки, в эпизоды прошлого/настоящего и альтернативы я не видел никогда! Высокая активность как квестовых задач, так и обычной игры, делает форум настоящей находкой! И конечно же, нельзя не отметить администрацию сайта, которые заметно вложились в его содержание!
Где же вы были раньше, ребята?))
Страницы: 1, ... 8, 9, 10, 11, 12, [13], 14.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.