Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The hunger divergent. Be brave»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The hunger divergent. Be brave За стеной Чикаго мир Голодных игр. Игровой сюжет развивается в момент преодоления стены героями серии Дивергента. Мир Голодных игр в этот момент охвачен жаждой протагонистов снести Капитолий. Спешите окунуться в атмосферу постапокалиптического Чикаго!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Кис-кис | 3497-15-8210
24.04.2015 | 13:58
Украина
Ребята, это вау. Правда. Админы - самые милые лапушки, которых я когда -либо встречала. Игроки - забавные, смешные и такие дружелюбные. Ощущение будто бы дома оказалась. Сразу же утянули играть, разговаривать, сидеть до ночи во флуде. В общем, у меня лишь теплые и положительные эмоции. Ролевая молодая и я уверенна, она еще наберет свой постоянный и укрепленный состав игроков, и в их числе обязательно буду я. Приходите, и вы не пожалеете.
MoonyS | 8885-1-1235
26.04.2015 | 10:54
Украина
Тематика "дивергента" для меня особенно близка. Я долго искала ролевую, но никто не приглянулся. Тут же мне понравилось все, начиная от легкого дизайна (часто сижу с телефона) и заканчивая грамотной мат.частью. Админам особенная благодарность и процветание.
Эрудитка | 1929-82-1090
27.04.2015 | 11:25
Украина
Этот форум создавался очень спонтанно. "Вот, слушай, давай поделаем форум по Дивергенту, потому что сходим с ума по миру и хочется куда-то вылить свои впечатления, но ведь открывать форум - это такая ответственность". А потом как-то взяли и стали делать форум, шаг за шагом, с упоением расписывая матчасть, сделать дизайн буквально за каких-то два часа (это поистине рекордные сроки!), а потом раз, смотрим - и форум уже готов, и гости приходят. А потом была не была, пустили рекламу, и стали приходить люди, да такие люди, что форум внезапно полюбился. Вообще это так непривычно, но админство здесь - отдых, здесь так просто расслабиться, и пусть форум пока очень молодой, коллектив небольшой, отсюда невозможно уйти. Я не любитель флуда, но прекрасные игроки заставляют сидеть в нем до утра, и плевать на работу!
casper-frai | Маленький Шут | 1584-39-5229
19.06.2015 | 01:55
Беларусь
Аватар пользователя casper-frai
Самая офигенная ролевая, которую я когда - либо видела. Стаж моей игры составляет 3 года и эта ролевая лучше всех других. Добрые админы, шикарная активность, дружелюбие между участниками вне игры. Но самое главное, ты чувствуешь себя там, как дома. О ней можно много говорить, но лучше прийти и влиться в нашу психованную семейку. <3
В общем, процветания и любви вам, прекрасные. с:
Peter Hayes | 2070-4-1691
05.08.2015 | 19:42
Российская Федерация
Этот форум действительно заслуживает внимания и звания лучшего в группе "Дивергент". Общительные и понимающие админы прислушиваются к игрокам и во многом помогают. Приятный не громоздкий дизайн позволяет быстро привыкнуть к самому форуму и скорее влиться в игру. Я начал играть довольно быстро и думаю я здесь задержусь надолго. Этот форум стоит потраченного времени сейчас и в будущем. Процветания вам, ребята =)
Samanta_Sanders | Ее величество Царица всея Египта Главная овца Клеопатра | 1075-38-8785
06.08.2015 | 17:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Samanta_Sanders
С чего начать? Как начать? Как собрать все мысли воедино и выразить все, что творится в душе, заходя на этот форум, словами, да так, чтобы донести все верно? Я не знаю, да, боюсь и не смогу, но постараюсь. Определенно постараюсь. Я не часто пишу отзывы о проектах, ведь в мире, где полно ролевых, лично мне очень сложно найти место, способное стать домом, куда хочется приходить, не смотря на дикий неписун, скверное настроение или еще что подобное.
Как-то я уже пыталась играть на "Дивергенте" и, видимо, форум был не тот, к тому же он быстро умер, а амс слились, поэтому, когда я наткнулась на Be brave, одно из первых, что я написала в гостевой, это вопрос: не умирает ли форум? Нет. Не умирает. И... я помню, что дико боялась придти, но таки рискнула и риск был оправдан. Дивергент стал родным.
5
Foster | 4283-62-3490
07.08.2015 | 12:28
Российская Федерация
Начну с простого - сколько сейчас расплодилось молодежных антиутопий... И в каждой нам покажут интересный мир, потом скажут, что жить в нём не очень и давай его ломать. Так и хочется возмутиться - да дайте же вы нам в этом мире пожить, чего сразу ломать? Система на и система, что она надежная, устойчивая... а приходит компания детишек и всё. Нет, системы.
Поэтому я был чертовски рад, что на это форуме её не стали ломать. Серьёзно. Просто дали поиграть в своё удовольствие с фракциями, с нынешним порядком, с интересными квестами. Огромный плюс к миру "Дивергента".
В самом форуме можно отметить кроме отличного сюжета, структуры и ответственной администрации, красивый дизайн. Это относится к администрации, конечно, но он очень приятный, создающий особую атмосферу этого места. Отлично сделали.
Калеб | 3796-61-0137
13.03.2016 | 12:55
Российская Федерация
Обожаю Ди! Потому что первая ролевая, потому что интересный мир, потому что прекрасный сайт, потому что воистину любимые админы. Я не застал начала жизни форума, большей части его расцвета, но мало об этом сожалею. Зато я был с Ди в тяжелые времена. А именно в таких ситуациях суть виднее всего. Так вот сейчас форум возрождается. И можно себе представить, какую работу должны проделать админы. Меня чрезвычайно радует и восхищает их идея соединить два мира - мир Дивергента и Голодных игр. И я верю, что на восхитительный сюжет и массу шикарных ролей придет много-много замечательных игроков *-* Я верю в Ди!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.