Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Too many friends»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Too many friends Страна самых счастливых людей в мире, наивкуснейшей выпечки и велосипедных дорожек. Добро пожаловать в Данию, дорогой друг, мы рады приветствовать тебя на улицах Копенгагена.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
пальмасталин | 3641-76-8377
17.11.2013 | 14:51
Российская Федерация
Я долго искала себе дом, тот самый, куда хочется заходить, и не уходить никогда. Мне нравится френдз, хотя-бы потому, что сюда хочется вернуться, какое-бы противное и убитое настроение не было, а у меня такое чуть более, чем постоянно. Я в восторге от игроков, они пришли играть, хотя и флуд у нас не простаивает. Не говорю уже про игрушки и всяческие набивалки. Вангую и искренне надеюсь, что френдз отметит не один свой юбилей, и наша семья будет только расти. Пусть мы молоды, зато активны. Да, моя оценка предвзята, как-никак от админа плохих слов в адрес своего дитятки не дождешься, но я более чем уверена, что у пользователей, активно играющих и принимающих участие в жизни ролевой, любви к проекту не меньше, чем у меня. Думаю, вам у нас понравится, и неприятного осадка не останется. Мы все-друзья, и вопреки нашему названию хочу заметить, что друзей слишком много не бывает)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Максюша | 5220-7-8376
04.02.2014 | 04:37
Европейский Союз
Выбрала эту ролевую из множества предложенных пректов и ни капли не жалею. Оригинальный сюжет вдохновляет на написание постов, флуд не умолкает - успевай только отвечать на сообщения, игроки, в большинстве своем, добродушные и приветливые. Надеюсь, в этой семье я задержусь надолго))
И да, чуть не забыла самое главное) Еще никогда мне так не хотелось почувствовать себя в роли жертвы маньяка) Что же, ребята, вы меня пленили!)
феля | 4006-5-6653
05.02.2014 | 21:04
Российская Федерация
очень и очень достойная ролевая, не совсем понимаю, если честно, почему она не на первой странице топа. первое, что хотелось бы отметить - это интересный сюжет,не заезженный совсем. очень приветливые ребята, адекватный амс, приятный глазу дизайн. приходите - точно не пожалеете.
Klehers | 2433-68-8628
06.02.2014 | 12:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Klehers
Прекрасный форум, пришла в день Рождение свое. Прекрасное настроение_ Флуд - бомба))) Такие ребятки, прям урурур)))
Если честно, на проекте второй день, вылезть совершенно нет желания, видела как зарождался проект, развитие, несколько раз посягалась прийти, вот собралась с духом и не жалею. Для души, для новых впечатлений. Развития и подъема проекту! Ура!)))
Ваша Ксенька *-*
Лиллиан | 3492-76-1894
16.02.2014 | 16:12
Российская Федерация
Тепло, уютно как дома)))все очень веселые, креативные и добрые))молодцы ребята, так держать))
Соня Кросс | 1832-95-2015
16.02.2014 | 17:17
Российская Федерация
Я была на пару форумах, прежде чем пришла на этот. Там меня не устраивало то активность, то излишний пафос, исходящий как от админов, так и от участников..и тому подобное. И знаете, «Too many friends» просто покорил меня, он привлек мое внимание с первых же минут пребывания на нем. Здесь мне нравится все:оформление, игроки, атмосфера и сам процесс игры. Все просто и легко, но несмотря на это, изящно и со вкусом. Такое именно по мне и я в восторге. Большая благодарность тем, кто трудился над этим проектом и продолжает по сей день.
Врайтэлен | 2739-25-2253
19.02.2014 | 18:53
Российская Федерация
Потрясающая атмосфера, заставляющая участвовать в процессе игры. Дружелюбная администрация, которая ведёт сбя на равных с новичками. Отсутствие требований, сущестсвует стимул писать большие посты и получать награды. Я рад. что зашёл сюда. И я здесь останусь надолго.
DUBOIS | 1291-45-4251
21.02.2014 | 09:39
Российская Федерация
Что такое "Too many friends"?
Конечно, в первую очередь - это синий цвет. Это восхитительный дизайн. Это атмосфера вдохновения, парящего на проекте, как прекрасная сказочная синяя птица счастья. Они буквально стали брендом этого форума, сделав его уникальным. Уникальное по своей силе желание творить создается также и людьми, благодаря которым этот проект дышит, развивается, разрастается, как ветви векового дерева - ввысь, тонкими венами разрезая облик неба - такого же синего, такого же бесконечного, такого же прекрасного. "Too many friends" - место невероятно уютное, теплое, хотя облик его и может показаться прохладным. Это маленькое препятствие для проверки смелости. Тем, кто не побоится переступить грань ледяных границ, сделать шаг и к нам присоединиться - достанется достойная награда.
макс | 2049-19-0096
10.03.2014 | 16:26
Российская Федерация
наткнулась на форум случайно и безмерно заинтересовалась одной из заявок игроков, к слову, здесь многие заявки очень интересные, и у всех игроков отличное воображение) кроме того, приглянулся спокойный дизайн, он меня очень радует) быстрый приём, забавные ребята во флуде, интересная игра) если вы хотите почувствовать себя как дома, улыбаться, смеяться над обсуждениями во флуде, то "Too many friemds" - шикарный вариант) люблю вас, ребят)
аннка | 1866-60-1418
25.03.2014 | 11:18
Российская Федерация
очушенный форум, всех там люблю <3 никогда там не дадут скучать и не оставят в обиде :З
Поттер, Гарри Поттер | 1230-85-5932
25.03.2014 | 17:23
Европейский Союз
Кхм-кхм... Что я, почти недавно зарегистрировавшийс я игрок, могу сказать, собственно, об этом форуме? Ну, первое - так это про то, что коллектив весьма теплый, каждый со своими тараканами в голове, которые могут поразвлечь вас во флуде. Второе - хорошая администрация - как по мне, так она просто отменна хД
Третье - без игры и партнера вы точно не останетесь. Конечно, там не каждый час или каждые пять минут выставляют посты, но посты все же есть и каждый день)
В общем, я даже очень рад, что нашел сие прекрасное создание не менее прекрасных людей ^^ В общем, мир и добра всем тем, кто не пройдет мимо и заглянет к нам на огонек)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.