Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The hunger games. Action»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The hunger games. Action Вы думаете, что для вас все закончилось? Вы думаете, что Игры остались позади? Или вы считаете, что вашей жизни ничто не угрожает? Добро пожаловать на Третью Квартальную Бойню. И пусть удача всегда будет на вашей стороне!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Johanna Mason | 1088-29-5229
05.09.2015 | 19:43
Российская Федерация
Скажу свое везкое слово! ) Проект офигенный! Сюжет не стандартный для многих ролевых по этой тематики, много совершенно неожиданных поворотов, о которых врятли бы смогла подумать сама С.Коллинз. Игроки на проекте шикарные. Игровые посты просто захватывают дух. Мне нравится сама атмосфера на проекте. Здесь нет распрей и каждый готов прийти на помощь друг другу. АМС очень отзывчивые, всегда готовые помочь, если в этом возникает необходимость. На проекте идет активное общение во флуде, что не может не радовать, так как флуд за частую прямой показатель активности проекта. Вообщем для себя я нашла свой идеальный мир, и думаю еще надолго останусь на просторах этого чудесного форума. Процветания вам ребята! И только вперед!
Печенька008 | Уважаемая | 3601-44-9271
13.09.2015 | 17:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Печенька008
Хочется сказать, что на сегодняшний день это один из лучших форумов, которые только встречались на моем пути. Продуман весь сюжет, у каждого персонажа четко представлена своя линия игры. АМС умнички, что продумали все ходы и выходы. Хотелось бы отметить высокий уровень игры у игроков, быстрые ответы администрации и теплое отношение. Спасибо вам за уютный домик.
5
Болтун | 2860-93-1120
14.09.2015 | 14:19
Российская Федерация
Когда заходила - не думала, что так захватит. Я привередлива, подобрать проект сложно, не думала, что найду что-то новое и интересное. Но сейчас понимаю, что проект собрал в себя все то лучшее, что мне важно: быстрая игра, возможность играть разным уровнем ("легкие" игры с короткими постами и тяжеловесные, неторопливые и эмоциональные), активный отзывчивый флуд, готовность администрации принимать идеи игроков и вписывать их в общий сюжет. Очень нравится оформление - видно, что у графиста руки растут из нужного места и есть вкус. Короче, экшн рекомендую для игры всем слоям населения: каждому найдется место :)
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.