Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Гарри Поттер и Вторая война»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Гарри Поттер и Вторая война 1997 год. Магическая Британия содрогнулась от события, которое вернуло назад страшное прошлое, подняв из могилы забвения Того-кого-нельзя-называть. Первым ударом стало освобождение его верных сторонников, многие годы проведших в заточении.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Asti_Martini | жизнь театр | 1033-55-8317
05.02.2016 | 14:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Asti_Martini
Сто лет не играла на ролевых по Гарри Поттеру и сейчас, вернувшись в этот волшебный мир, словно бы оказалась в родной стихии! Взяла малоизвестного персонажа, о котором в книге было лишь пару слов, но почему-то оказалась уже в игре и даже с будущим мужем) *а я счастливица, да!* С администрацией знакома уже давно – люди старой закалки и с хорошим юморком. Ну, и, не могу не отметить, что дизайн прекрасен!) P.S.: Может, я, конечно, вхожу в тот узкий круг, о котором говорилось в отзыве повыше, но игра действительно ведь интересная) вопрос лишь в том – умеете ли вы отделять зерна от плевел, а игру от флуда) *подмигнула и послала всем воздушные поцелуи*
5
Ответ: Привет на сто лет! Спасибо за внимание и приятной игры!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Серафина | 6441-2-5100
26.01.2016 | 13:58
Российская Федерация
Прекрасная ролевая, жесткий администраторский костяк. Анкеты рассматриваются быстро, так же быстро отвечают на вопросы. Игровые квесты подаются сразу, без игры, как я понимаю, никто не останется. Сюжет лаконичный с несколькими линиями развития. АМС прислушиваются к игрокам. Я довольна, спасибо)
Ответ: Благодарим за отзыв. Приятной игры!
aro | 1984-96-2488
29.01.2016 | 10:15
Российская Федерация
Аватар пользователя aro
Игра открылась недавно, а уже идет полным ходом! Интересный состав администраторов - у руля власти мало популярные персонажи. Ну, как мне кажется) Не считая Снейпа, конечно! Этого сложно назвать непопулярным)) Флуд живет и не умирает, задержек с написанием постов тоже не заметил. Отменный юмор - ребята молодцы) Вроде бы очередная игра по Поттеру, но прям огонь, ничего не скажешь!
5
Ответ: Благодарим за отзыв! За юмор отдельное спасибо)) Удачной игры!
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.