Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «HP: The Wheel of Fortune»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта HP: The Wheel of Fortune Возрождаемся аки феникс из пепла (не как Лорд с помощью крови врага). Магическая Британия, 2028 год. Политика, личные драмы, реализм, щепотка магии и открытый финал. Пишем посты в слоумо, любим продуманность и обсуждать персонажей и логику событий.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Хью | 2517-58-9859
11.09.2016 | 22:50
Российская Федерация
Это рай. Я, как почетная ленивая, но талантливая попа, нереально благодарен админам за то, что не подгоняют с постами. Здесь все - одна большая звериная семья. Здесь любят каждого, каждую, днями и ночами, любят сбоку, сзади, сверху и внутри. Здесь можно найти всё, что душе угодно: приятных людей, интересные отыгрыши, внеигровые активности. Здесь можно найти свой кусочек счастья.
Скорп | 1275-12-6614
18.09.2016 | 17:30
Российская Федерация
Потрясающая ролевая с интересным, захватывающим и продуманным сюжетом. Отзывчивая администрация, прекрасные соигроки. Здесь, в отличие от других проектов, никто не гонит с постами - все играют в удобном для каждого темпе. Конечно, тёплая компания - основа основ для форумных деятелей, ведь согласитесь, если коллектив недружелюбный, то каким бы интересным не был сюжет - желание играть не появится. Здесь любят каждого, так что приходите - мы вас ждём и уже любим!
Человек-Рысь | Таёжкин Кот | 1569-8568
25.10.2016 | 19:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Человек-Рысь
Сразу сделаю оговорку - этот отзыв оставлен игроком, покинувшим данный проект. Форум производит приятное впечатление - тёплый приём, никаких придирок администрации, приветливые игроки. Никто не требует графоманить, писать огромную анкету с претензией на диссертацию по символизму героя и его месту в Великой Истории, никто не подгоняет с постами - тут большинство в долгах как в шелках. Игра идёт довольно неспешно, особенно сюжетные квесты с большим количеством участников, и кому-то это может не понравится. Но вот что я Вам скажу - когда Вы устанете мчаться в темпе своей фантазии десятимильными шагами, орда Ваших персонажей перессорится в Вашей же голове и охрипнет, растеряв уже все аргументы и окончательно заблудившись в сюжетах, а "посты упорно не пишутся" - тогда Вы будете искать это место.
5
volter | 4082-28-0486
28.12.2016 | 17:48
Аватар пользователя volter
Это может прозвучать странно в исполнении человека, который зарегистрирован на форуме всего сутки, тем не менее.
Очень приятный дизайн. Очень приятные люди. Очень отзывчивые игроки в аспекте идей.
Я крайне надеюсь, что форум будет успешно развиваться и процветать, потому что лично мне он уже весьма скрасил существование.
5
Эн Д. | 3630-14-0533
19.05.2017 | 17:16
Франция
Такое чудесное и уютное место, где каждая улиточка обретает свой дом) Всё очень душевно, всё очень по семейному - и подскажут и помогут и чаем угостят. Ну разве этого мало? Интересный сюжет, замечательные люди, игра подстраивается под темп каждого - счастье в чистом виде. Я тут совсем недавно, а уже обустроилась, как у себя дома, с мягким пледиком и плюшками. Советую, не пожалеете) П.с. Если вы очень активный игрок и Вам кажется, что Вы тут уснёте, то не стоит волноваться, есть несколько игроков, которые играют активно) Мы не дадим Вам соскучиться.
Джованни | 3080-72-0100
03.03.2018 | 21:08
Российская Федерация
Первое, с чем вы столкнетесь, придя на эту ролевую - огромный выбор акционных персонажей, буквально на любой вкус, размер и цвет. Я пришел с полнейшим нежеланием писать анкету, но с огромной потребностью в живой игре, и сразу же углубился в изучение требуемых персонажей. К твоему выбору и пожеланиям отнесутся со всей серьезностью, помогут найти альтернативные варианты и вообще на любой твой вопрос ответят настолько подробно, насколько ты того хочешь. Несмотря на то, что темп у ролевой очень медленный, что является приятным бонусом для тугодумов и зависящих от вдохновения людей, играть не будет скучно. Потому что всегда есть побочные линии и интересные не ключевые персонажи, готовые отыграть с вами что угодно и когда угодно :) Люди играют взрослые, приятные, интересно пишущие. Никто ни к кому не придирается особо, поправки по анкетам резонные, огромных объемов не требуют...
schatz | 2934-08-1914
10.03.2018 | 19:06
Российская Федерация
Пришла пора и мне признаться в любви к своему, не побоюсь этого слова, дому. Мы с Фортуной идём рука об руку уже больше полутора лет и ни о чем не жалеем) С недавних пор даже двумя персонажами, потому что внезапно захотелось сделать приятное и себе любимой, и соигрокам любимым. Благо темп игры позволяет.
Как игрок с опытом более 10 лет и как человек взрослый и работающий, могу сказать, что это прекрасное место. Для отдыха, для игры, для флуда, для выплеска своих эмоций и творчества. Здесь всегда подхватят идеи, вдохновят постами и общением, пожалеют, если оно того требуется, и разделят радость от успехов. И игровых, и жизненных. Из самых ярких достоинств: размеренный темп, много эмоциональности и отдачи от соигроков, терпеливейшие грамотные АМС, взрослый состав "населения", возможность активно играть и личные ветки, и политику.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.