Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Three generations: I would rather die»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Three generations: I would rather die Битва за Хогвартс позади. Но ПС нашли способ отправить письмо Лорду в прошлое. Они не подозревали, что это приведет к открытию порталов и столкновению трех поколений. Сможет ли Гарри спасти родителей? Успеет ли Тедди вернуться в будущее? Победит ли Лорд?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Dro | 1222-02-4115
06.03.2016 | 21:37
Красиво. Приятно. Интересно. Качественная игра, добрая атмосфера. Есть место каждому. Люблю вас, ребята.
Ответ: И ребята любят вас <3
Фэл | 3809-20-6526
09.03.2016 | 15:15
Российская Федерация
Ребят, вы лучшие!!! Всех вас очень люблю и желаю неисчерпаемого вдохновения АМС и всем замечательнейшим игрокам *___* Да прибудет с вами удача хд
Ответ: Спасибо, чудесная хд
immortal_devil | DeviL | 4249-84-3903
10.03.2016 | 02:35
Грузия
Аватар пользователя immortal_devil
Мне безумно нравится, как повышается активность на форуме. Очень рад, что приходят новые, активные ребята, которым нравится и которым интересно с нами играть. Сюжет приятно запутан и заставляет мозги каждого неустанно работать, а амс всегда рады помочь каждому. Атмосфера такая семейная складывается постепенно)) И это не может не радовать))
5
Ответ: Постараемся и дальше соответствовать этому))) Ваши идеи не могут не вдохновлять)))))
Марли | 2586-28-0002
16.04.2016 | 18:34
Чудесный форум! на ролевых не первый год, но чтобы вдохновение лилось ТАКИМ потоком - впервые! сюжет захватывающий, мозговыносящий, от того и так приятно играть! перечитывать не только свои, но и чужие отыгрыши - огромное удовольствие, игроки все на высшем уровне, с юмором все окей, с исполнительностью - тоже! ни разу не пожалела, что вернулась в мир ролевых)) отдельное мяу админам <3
Ответ: Мяу-мур и от админов, Марлс <3
UnrealHappyMadAlex | Mad Alex | 9037-0-7545
20.04.2016 | 18:22
Грузия
Аватар пользователя UnrealHappyMadAlex
Ооо, ребята! Это потрясающий форум! Столько лет, столько зим, столько игр! Обожаю эту ролевую все 8 лет существования, обожаю всех старых игроков, новых еще больше (Дэвил, Фрекл, без обид ^_^ ). Эванс, ты мое вдохновение! Блэк, ты генератор идей! Лавли, ты... Ты вообще атас, детка :D Процветания вам, нам, всем. Больше игр, больше вдохновения, больше страсти, больше неадеквата! Форум должен жить и процветать. Я вас всех люблю <3
5
Вики | 1353-77-9621
21.04.2016 | 21:56
Российская Федерация
Настоящее волшебство происходит на этом форуме! Очень рада, что пришла на эту ролевую. Захватывающий сюжет, вдохновение получаешь от самой игры и хочется больше. Лучший форум, который я встречала!
OTTER | 9930-4-5892
22.04.2016 | 08:52
Российская Федерация
отличная ролевая с приятными администраторами и игроками) Отдельный плюс за дизайн, отельный плюс за возможность играть персонажа и из первого, и из второго, и из третьего поколения мира мисс Роулинг. Админам - хороших игроков, игрокам - вдохновения, форуму - процветания)
BarbiWeasley | акуна матата | 1784-12-6862
24.04.2016 | 18:23
Российская Федерация
Аватар пользователя BarbiWeasley
Дорогой форум, Вот и прошло два месяца с момента нашей первой встречи. Я помню, как впервые увидела ссылку на тебя в топе и подумала: "а прикольно, три поколения сразу, надо отыграть". Я думаю, это была любовь с первого сообщения. Когда мне было лень писать посты, дорогие АМС нежно пинали меня, когда было грустно, приносили во флуд бутылочку упоротости. А ещё мне так нравится читать посты других... Можно зайти в любой, абсолютно рандомный эпизод и зачитаться (отдельные посты заставляют смеяться в голос). Самое сложное - остановиться и не брать больше эпизодов, но они такие все классные, так хочется со всеми поиграть ^^ Спасибо тебе, любимый форум, что принял меня и моих друзей. Надолго твоя,
Доминик Уизли.
5
Ryzhetta | 6509-3-7984
20.05.2016 | 01:05
Румыния
Аватар пользователя Ryzhetta
Я обожаю эту ролевую. Она далеко не первая для меня. Играть начала достаточно давно. Безумно нравится абсолютно нестандартный и нетипичный сюжет, в котором каждый может сам построить свою историю. И даже изменить то, что казалось бы незыблемым и нерушимым. Состав игроков отличается тем, что здесь сосуществуют друг с другом совершенно разные по слогу и стилю написания люди, как мы с вами. Очень приятно читать их творения, которые заботливая администрация отмечает и даже выставляет в группу в вк - да-да, эти ребята могут похвастаться даже этим. Я желаю всему ролевому составу вдохновения, процветания и неиссякаемых идей. Ваша Трикс.
5
Christomera | Госпожа | 2213-9671
21.05.2016 | 15:51
Венгрия
Аватар пользователя Christomera
О, как же я люблю этот форум! Прекрасный, чудесный, веселый, невероятный, необычный! У меня слов не хватит, чтобы описать весь мой восторг. Администрация - просто волшебная. Сириус воистину админобог =) Девочки замечательные. Вообще все молодцы - не только как люди, но и как игроки. О, а игра там вообще непередаваемо хороша! Читаешь и зачитываешься. Хочется постоянно читать продолжение, узнать что же там произойдет. В сюжете бывают неожиданные повороты. Сам сюжет - один сплошной неожиданный поворот. Это же надо было такое придумать, сформулировать, написать и вдохнуть в это жизнь... Да, я фанатка Сириуса. Он просто молодец. А девочки хороши тем, что неустанно помогают ему и поддерживают. Здесь каждый фанат Гарри Поттера найдет себе место - любит ли он Мародеров или самого Гарри, новое поколение или своего авторского персонажа.
5
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.