Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Blackburn: God bless you»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Blackburn: God bless you Обычные люди здесь закрывают глаза на правду, не хотят ее видеть и понимать, для них все эти рассказы о сверхъестественном только лишь глупые сказки. Им проще обманывать самих себя, чем поверить в то, что монстры реальны. И они среди нас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Gotica | Vampelf | 1875-10-5061
05.06.2016 | 21:58
Украина
Аватар пользователя Gotica
Обычно меня редко тянет писать отзывы (хотя стоит сказать, что я вообще их пишу очень редко), но мне хочется писать, если я хорошо себя ощущаю на проекте, если он ассоциируется у меня с домом, в который хочется возвращаться - а таких мест на моей памяти можно на пальцах одной руки пересчитать - и по этой причине я здесь. Я ощутила себя на своем месте и в своей тарелке сразу же, как только зарегистрировалась и вошла во флуд. Сначала меня радужно приняли игроки: уже с самого начала я ощутила себя частью коллектива, мне было очень легко влиться в разговоры и мне были рады. Я успела найти себе место в сюжете и кучу людей, с которыми будет связан мой персонаж, еще до того как успела написать и выставить свою анкету в форум регистрации. Я нашла хороших, упоротых и веселых собеседников, которые не ждут, пока ты придешь и будешь неловко развивать какую-то тему, не зная о чем поговорить, они сами развивают какую-то мысль и поддерживают с тобой диалог.
эклерка | 5515-8-0041
06.06.2016 | 16:39
Российская Федерация
надо признать, что так часто бывает, что когда вливаешься в сплоченный коллектив, то чувствуешь себя слегка неуверенно.здесь такого не было, как-то сразу получилось оказаться в команде, даже обзавестись большой семьёй. игра очень активная, в сюжет легко вписаться и ещё легче, на мой взгляд, найти себе товарища по духу. не буду писать много, потому что каждый делает свои выводы, но скажу так: игрок, который ищет ролевой с авторским сюжетом и жанр мистика, который хочет помимо своей линии (любовной и ect.) участвовать в сюжетных квестах, то приходите и не пожалеете. с вас анкета, а с нас все остальное, включая конкурсы, игру и общее настроение.
"Галахад" | 2339-43-3372
07.06.2016 | 17:14
Российская Федерация
Блэкберн. Милый сердцу град, взрастивший во мне рыцаря круглого стола. Как уже говорил ранее, райские сады Эдема, только заселенные различной нечистью и борцами с нею. Кого у нас только нет. И все разные. Тёмные, светлые, пятнистые... Это место я могу по праву назвать своим ролевым домом. На данный момент, оставил все другие проекты, чтобы больше уделять времени (которого из-за наших забот порою еле-еле хватает) Бёрну. Здесь я "в своей тарелке". Все мы, будто сделаны из одной кости, понимаем друг друга и без слов порою. Блэкбернцы - это звучит гордо! И мы будем нести это славное знамя.
с вами снова ваш Лео | 2528-65-6362
20.06.2016 | 09:42
Российская Федерация
Очень хороший форум, который заметно выделяется на фоне многих других. Тут и множество интересных акций, задействованных напрямую с сюжетом, который, к слову, имеет семь интересных ветвей, участие в которой вы можете выбрать самостоятельно. Помимо того, на форуме широко развита система поощрения игроков, как в денежном эквиваленте форумной валюты, так и приятными подарочками. Множество интересных конкурсов, которые отличаются от привычных на других форумах. Приходи в Блекборн и ВОЗ БЁРН!
Чешир_ | Чешир_ | 1434-90-0243
20.06.2016 | 18:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Чешир_
Это потрясающий форум. Качественный. Грамотный. Лояльный. По мистике - авторской - надо сказать, что играю я первый раз. Нет, правда, вроде бы это мой первый раз. Ребята, слышите, вы у меня первые. И впервые в жизни меня и моего постоянного соигрока тянет играть не только друг с другом. Для меня это вообще достижение, так как я не особо люблю куда-то лезть, закрываюсь в своем углу со своей женщиной и никто мне больше не мил, но тут все иначе... Да, я не особо любил сюжеты, массовые отыгрыши меня вообще пугают и все такое прочее, но здесь мне хочется влезть во множество сюжетных веток [там такие страсти творятся, что грех не залезть], хочется играть и с другими игроками, так как здесь много потрясающих людей, с которыми действительно хочется играть, с которыми история моих персонажей становится лишь насыщеннее и лучше.
5
lilmonster | царь | 3873-90-4393
27.06.2016 | 23:49
Российская Федерация
Аватар пользователя lilmonster
Я вот, знаете, очень люблю пельмени. Выбираю их тщательно, взвешивая все за и против. Могу битый час стоять у холодоса и тупить. Потом прийти домой с заветной пачкой в руках, вскипятить водицу, закинуть пельмешки и ждать, пока сварятся. А после - самое главное! Аккуратной горкой они лежат в тарелке. Пар поднимается к потолку, сея аромат по всей кухне. Сметана растекается по гладким тельцам. Искра. Буря. Вилка. Ты пробуешь пельмень на зубок, а дальше всё как в тумане... Лишь в тишине едва заметно слышится, как шепчешь ты: "о боги, кулинарный Оскар это". Вот точно так же у меня и с ролевыми. Как человек, который всю ролевую жизнь плевался от ролок с реальными внешками, для меня Бёрн был как незнакомая пачка пельмешек. Сперва как-то неохота зашла, придумывая отмазу, как бы слиться. Однако тема мистики всегда заставляла моих бабочек оживать и порхать, потому решила раскурить эту трубку магического мира.
5
sol | Рыцарь Вэлиант | 2615-7-5936
24.10.2016 | 10:29
Российская Федерация
Аватар пользователя sol
Этот проект для тех, кто ищет цельный, проработанный и продуманный мир. Для тех, кому интересны и важны детальность и богатство содержания. Здесь все гармонично и продумано. Здесь потрясающе приятная и дружелюбная атмосфера. Часто бывает, что новичку на форумах неуютно, потому что народ со своим пафосом забивает новенького в угол. А здесь люди всегда готовы к общению, диалогу и взаимопомощи.
Очень адекватные, общительные и дружелюбные администраторы и мастера. Забодать их горой вопросов не получится - они подробно и с радостью ответят на всё. Я, если честно, встречаю подобное место всего во второй раз в жизни. это огромная редкость. И я благодарен друзьям за то, что меня пригласили на этот проект. Желаю Блэкбёрну долгой яркой и потрясающе интересной жизни.
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.