Бывшие одиночки недавно собрались в единый клан. Какое-то время они жили мирно, но сейчас назревают внутренние конфликты. Неужели мирная жизнь закончится, так толком и не начавшись?
Возможно, я еще не стала неотъемлемой частью этой ролевой, но за то небольшое время, которое я провела на ней, я успела сильно привыкнуть к этой атмосфере, к этим участникам и даже к чертовки грубому Когтю. Меня очень порадовало, что ролевая направлена непосредственно на то, чтобы каждому участнику было комфортно здесь; так, например, тут достаточно просто создать персонажа и сразу же начинать играть за него, просто общаться с администрацией проекта, нету ограничений и определенных рамок для написания постов [...] Я искренне порадовалась, что меня в первый же день так радушно приняли и уверена, что всех остальных новичков принимают так же тепло. Надеюсь, ролевая не остановится на каком-нибудь этапе ее существования и продолжит расти и развиваться. п.с. Администратор проекта действительно очень хороший и трудолюбивый человечек, оставайся таким же, не смотря на все давление <з > не бледный
5
Ответ: Спасибо большое!
Я очень рад, что ты присоединилась к нашей небольшой семейке ^^
Что же можно сказать про это молодую крепнущую роливую? Как придёт сюда, с раза обратите внимания на простоту общения, заполнения анкеты и ведения игры. Но это не значит, что форум только для новичков, здесь каждый найдёт соигрока по своему ведению игры. В этом душевное строящемся коллективе сможет ужиться даже самый сложный характер. Персонал открыт для всех: и для гостей, и для сотрудников. Тот факт, что ролевой меньше месяца отряду, не мешают сюжету закручиваться с самым неожиданной стороны. Отдельная за это благодарность создатель мира, позволяющему действовать самостоятельно и направлять течение руки сюжета на свой страх и риск. Я вообще зашёл на форум, проверяя взаимность рекламы и почти тут же зарегистрировался. Как же так? Я ведь обычно хожу с сутки думаю, изучаю форум. А тут и форму не до конца готов, да и участников мало... Меня вдохновила идея ролевой! Много форумов есть про Котов-Воителей на старых и новых территориях, во время и после каноны, а тут до канона ещё века - эта та история, которая не особо освещались Хантерами, а тут мы по уши увязнем в этом мире, где и сами коты строятся. В целом положительные эмоции от пребывания здесь. Мы ждём новых, открытых для общения, игроков и котов. Приходите в этот неизвестный строящийся мир, и Вы сами сможете написать историю Древнего Великого Клана!
Меня очень порадовало, что ролевая направлена непосредственно на то, чтобы каждому участнику было комфортно здесь; так, например, тут достаточно просто создать персонажа и сразу же начинать играть за него, просто общаться с администрацией проекта, нету ограничений и определенных рамок для написания постов [...]
Я искренне порадовалась, что меня в первый же день так радушно приняли и уверена, что всех остальных новичков принимают так же тепло.
Надеюсь, ролевая не остановится на каком-нибудь этапе ее существования и продолжит расти и развиваться.
п.с. Администратор проекта действительно очень хороший и трудолюбивый человечек, оставайся таким же, не смотря на все давление <з
> не бледный