Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Vertigo»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Vertigo Всегда хотелось понять, каково это, когда тебя освещают софиты, а толпа выкрикивает твое имя? Тогда самое время отправиться в Голливуд!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
РозкаЛесли | 2933-34-2895
03.09.2016 | 14:28
Российская Федерация
Буду первой) хочу передать привет маме и папе и сказать им спасибо за них, эту ролевую, хорошое настроение, и вообще) #люблюпапу Наконец-то есть куда податься холодными осенними вечерами, и согреться в компании замечательных людей, в обнимку с титюльками Кларк и Даддарио) Всем эквилибриста!
evawood | Catnip | 5381-0-2284
06.09.2016 | 18:05
Украина
Аватар пользователя evawood
★★★ Теплый и уютный форум ждет своих героев! Приходи, окажись в гуще событий, в центре внимания. Побывай на съемках и премьерах, убегай от папарацци, крути романы с коллегами по касту, построй свою судьбу здесь! Но главное следи, чтобы не закружилась голова. ★★★
5
#папа | 5086-3-6764
06.09.2016 | 23:23
Российская Федерация
Как администратор я нахожусь в восторге и от форума, и от амс, и от ребятушек, которые зависают во флуде, пишут посты, несут какой-то бред и дружно встречают новичков. Пожалуй, что действительно порой дом можно построить только с помощью друзей и людей, которые мыслят с тобой в одном направлении. Я рад, что форум дарит положительные эмоции мне и другим ребятам.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.