Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Timecross»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Timecross Никто не будет тебя ограничивать. Никогда. К тому же, у тебя полно времени, помнишь? Воплощаем твои мечты о времени и пространстве, о приключениях, любви, драмах и радостях в любой приглянувшейся тебе роли.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Speed_Quick | 4201-18-1567
15.10.2016 | 15:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Speed_Quick
Только только пришел, уже как будто сто лет с ними. зачетные роли, зачетные ребята. Мастер, сам Мастер в амс, я просто преклоняюсь. Давно ходил мимо, решил что надо к ним. Ну и вот с: Ребята, вы очешуенны.
5
Ответ: Спасибо! Будем дальше стараться!
Петя ~ | 2561-4133
25.10.2016 | 20:01
Российская Федерация
Честно, я вторую неделю на форуме, но он кажется мне настолько родным, словно дом. По сути они и есть дом. Потрясающий марвел каст, потрясающие игроки, с которыми можно реализовать любую идею. И отдельно хочу сказать о Ванде. Она великолепный игрок. Никогда раньше и ни с кем меня так не затягивала игра. Я безумно рад быть с вами, Тайм, спасибо за все. Искренне ваш, Пьетро.
Ответ: И мы рады, что ты с нами, Пьетро! Пусть так и дальше остается!
morningstr | 2102-53-6825
28.12.2016 | 15:23
Российская Федерация
Честно говорю - это место смело можно считать домом. Настоящим, родным. Амс команда наверное одна из лучших что мне доводилось видеть. Я рад, что играю на тайме. Я рад, что мне оказана честь работать, развивать, создавать для нашего дома нечто новое. Спасибо, long live and prosper, Timecross!
Ответ: Мы чертовски рады!
Молли Х. | 8585-4-5782
07.01.2017 | 18:00
Российская Федерация
С этой ролевой связано уже столько всего - и, к сожалению, грустного, но и много чего хорошего. Кросс - как ещё один твой дом - тепло, уютно и хорошо. С удовольствием там играю со своими соигроками, жаль, времени мало уделять внимание им и многим другим, но ничего. У нас ещё много времени на безумства и прочее.
Дорогой ТаймКросс, всего тебе хорошего и дальше в твоей жизни. И нам, игрокам, в игре.)
Ответ: Спасибо! Мы будем стараться, чтобы теплых моментов было больше!
Оззи | 2761-26-5005
10.01.2017 | 00:12
Украина
ТаймКросс - ролевая, которую не хочется покидать ни на секунду. Это не просто хороший форум, это особое место, которое с удовольствием можно назвать вторым домом. Там невероятно теплая атмосфера, потрясающая команда амс и душевные люди. Я обожаю этот кроссовер. Так что желаю вам успехов и процветания!
Ответ: Спасибо за такой теплый отзыв!
Komori | 1822-41-5579
22.01.2017 | 22:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Komori
Обитаю на форуме уже несколько месяцев, потому могу с уверенностью сказать, что это прекрасный форум! Вежливая и чуткая администрация быстро отвечает на все вопросы и лояльна к игрокам. При всей моей не любви к густонаселенным форумам, тут однако царит весьма уютная атмосфера. К тому же АМС всячески развлекают игроков различными конкурсами, да и просто беседой во флуде. Всегда приятные глазу дизайны. А что еще игроку надо?
В общем, люди создавшие и поддерживающие проект молодцы, искренне желаю вам и дальше иметь силы и желание заниматься форумом. Ну а мы, простые игроки, будем стараться со своей стороны наполнять его жизнью.
5
Ответ: Спасибо за такой приятный отзыв! Мы будем и впредь стараться для вас, радость игроков самое важное для АМС-команды!
Quicky Maximoff | 1379-14-4612
27.01.2017 | 10:04
Российская Федерация
Я хотел сказать, что этот кроссовер - просто находка для игрока. Неумолкающий флуд, различные конкурсы, хорошие игроки и чуткая администрация. Это место, где хочется воплотить все свои идеи, потому что знаешь - их поймут и одобрят. Там просто настолько все свои, что чувствуешь себя как дома. Очень рад, что когда то пришел сюда и остался насовсем.
Ответ: И мы чертовски рады, что ты остался с нами! Вдохновения тебе на новые игры!
Mnogoslov | 4800-0-1874
03.02.2017 | 16:27
Финляндия
Аватар пользователя Mnogoslov
Долго бродил вокруг Тайма и даже как-то раз неудачно залетел на огонёк, но теперь пустил корни и очень этому рад. Форум небольшой, чем и подкупает: при сотне-другой активных в день мне тяжело почувствовать себя частью проекта, да и сам форум зачастую остаётся безликим. Здесь приняли (отдельное спасибо касту Sherlock BBC), обогрели, поддержали в некоторых весьма странных начинаниях. Ворох благодарностей АМС за прекрасные дополнительные коды - честно говоря, я даже не знал, что такие существуют, но пока не нашёл ничего лишнего, утяжеляющего форум - одни сплошные радости. А теперь так сложилось, что осваиваю роль, которую так давно оставил и никак не решался взять снова. Спасибо за меня-Шерлока, Таймкросс. Долгой и яркой жизни тебе~
5
Ответ: Мы очень рады, что вторая попытка увенчалась успехом! Вдохновения для игры, а мы будем и дальше стараться для наших игроков)
Farfarello | sir | 6196-6-9251
06.02.2017 | 18:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Farfarello
Я редко прихожу на ролевые проекты не со старта. Мне непросто вливаться в сложившиеся коллективы, неуютно среди множества незнакомых лиц. Я не знаком с большинством модных нынче фандомов. Обычно болтаюсь тенью где-то на задворках и ухожу, мало кем замеченный.
Таймкросс - из тех форумов, которые мне надо бы обходить. У него уже есть история, написанная до меня, есть команда абсолютно разных игроков. Надо бы, но получилось иначе.
Решение зарегистрироваться на Тайме было абсолютно спонтанным - проходил мимо, подумал, что для разнообразия можно сделать исключение из своего правила, взял персонажа, которым раньше никуда не отваживался приткнуться.
Глобально, меня никто не ждал, фандомное поле было чистым и непаханым. Тем не менее, обеспечить себя игрой не составило труда в первые же дни после регистрации.
5
Ответ: Команда амс счастлива читать такие теплые слова в свой адрес! Мы будем и дальше стараться для того чтобы оставаться (и становиться еще лучше) таким же уютным проектом для каждого приходящего к нам игрока. ))
бывший игрок | 8739-7-4068
12.04.2017 | 20:15
Российская Федерация
Это первый кроссовер, на который я пришла. Играла давно, но раньше никогда не понимала, что можно делать в игре, где создана мешанина из разных фендомов и героев. Совершенно случайно решила попробовать поиграть на Тайме. И, знаете, мне понравилось. Нет, мешанина фендомов меня все еще отталкивает и кроссоверы вряд ли когда-нибудь будут мне по душе, но на Тайме меня покорили игроки и администрация. Последние вообще достойны отдельного упоминания, потому что:
а) адекватные;
б) дружелюбные;
в) умеренно строгие. Хотя эта черта поначалу была мной не очень правильно интерпретирована.
Из плюсов Тайма я бы отметила:
- отсутствие понтов, которые сейчас, увы, распространяются по ролевому, как тараканы по общаге, - безжалостно и неумолимо;
- нормальный дизайн, от которого не вытекают глаза и не виснет компьютер;
- про адекватность я уже говорила, но повторюсь еще раз.
Ответ: Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что Тайм оставил такие приятные впечатления. Мы будем продолжать в том же духе))
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.