Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Cats Warriors. Pride and prejudice»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Cats Warriors. Pride and prejudice Действие происходит во вселенной Эрин Хантер, автора серии книг Коты-воители. Данная ролевая игра несет в себе смесь канона и не канона, мы будем рады здесь любому персонажу: и герою книги, и плоду вашей фантазии.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Элион | Redtail ~ | 2609-8-3667
03.11.2016 | 21:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Элион
Форум напомнил (по превью) более известный, сами-знаете-какой. Зайдя, я увидел, что мини-табличка под шапкой, категории, многие темы и - внимание! - даже шаблон рекламы в той или иной мере схож с более известным (читай: успешным) форумом. Плагиат, всё же, имел место быть: пользователи не слепые. У нас даже есть немного ума, чтобы сравнить даты тем и проверить все те ссылки, что Мох накидала в "оправдание": цитат куча и ещё десяток, но она выбрала точь-в-точь те, что уже использованы другим форумом (в том же порядке, с тем же оформлением и для тех же категорий).

Но, не суть, оформление, матчасть - ладно, пусть так. Тут остаётся только уповать на совесть администрации и железные нервы тех, кто оказался облит ведёрком помоев от Мха, мол, она такая невинная овечка, которая всё-всё придумала сама.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
inspectormors | может быть, ворона | 2721-94-6066
02.11.2016 | 19:08
Аватар пользователя inspectormors
Крайне трудно выражать свои мысли о форуме, который точь-в-точь похож на тот, на котором я играю: начиная от оформления тем, заканчивая дизайном.
Администратор, вероятно, совсем еще юн, использует глупые отмазки, будто ребенок, который, съев шоколадку и измазав в нем свое детское лицо, пытается убедить матушку, что это сделал кто-то другой.
Сами посудите, как может существовать форум человека, который не способен придумать что-то самостоятельно? Если дизайн - еще более-менее простительная (для меня, по крайней мере, тема) фишка, то наполнение... Неужели трудно самому создать код акций, цитаты над названием категорий? Совпадения бывают, с этим невозможно не согласиться, было бы простительно найти на данном форуме даже одну цитату, но когда они схожи с цитатами другого, более "старшего" форума на 99% - это уже чистой воды наглость.
3
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.