Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «CW. Дорога домой»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта CW. Дорога домой Эта ролевая - одно из немногих мест, сохранивших дух книжных котов-воителей, и именно здесь вы сможете отдохнуть душой, оказаться в шкуре любимого персонажа и жить так, как того просит сердце.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
sevorkov | 2262-68-2543
25.05.2017 | 13:43
Российская Федерация
Аватар пользователя sevorkov
"Дорога домой" действительно заслуживает тех слов, которые указаны в её описании. Создатели ролевой поступили разумно, не ограничив админ.состав одним-двумя участниками, а отдав модерку солидному количеству игроков, любящих ролевую. Благодаря этому, застоя с анкетами и техническими темами на ролевой нет, за что хочется сказать большое спасибо тем, кто проявляет такую готовность и рвение помочь участникам обустроиться на форуме. Но ведь самое главное в ролевой - это её текстовая часть, верно? На "Дороге домой" игроки могут без проблем найти своему персонажу семью или товарищей. Я сам в этом убедился, здесь нашли свою "судьбу" двое моих персонажей. Поэтому не бойтесь спрашивать, если вам хочется, чтобы ваш персонаж начал игру на форуме уже в составе чьей-нибудь семьи: с большой вероятностью найдется тот, кто вас сердечно примет и полюбит вашего персонажа.
5
Ответ: Благодарим за такой чудесный отзыв!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Шевалье | Шевалье | 1759-1-7805
12.06.2017 | 14:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Шевалье
Я мог бы написать, что наш форум идеален. Что у нас нет проблем и косяков. Но я этого делать не стану, достоинство дд не в этом.
Я присутствовал, можно сказать, при самом его рождении - и с самой первой минуты отличительной фишкой ДД было желание каждого его участника сделать форум лучше. Сделать его домом. Когда вашу анкету принимают, то кидают шаблон принятия - и там большими буквами написано "добро пожаловать домой".
В нашем доме далеко не всегда всё мирно и гладко, в нём бывают недопонимания и размолвки. Но каждый раз, открывая вкладку дд в браузере, я с нетерпением жду того, что откроется мне в активных - сообщения и посты моих соигроков и просто участников, с которыми ещё не довелось пересечься нигде, кроме флуда.
Возможно, мои слова звучат навязчивее, чем вирусная реклама или агитка свидетелей Иеговы, но я действительно считаю что тот, кто приходит на дд - приходит домой.
5
Рыбник | 2241-44-8940
12.06.2017 | 14:26
Российская Федерация
Я бывала на многих форумах по КВ, но с уверенностью скажу одно: "Дорога домой" это тот форум, который придётся по душе каждому любителю ролевых по котикам. Расставим же всё по полочкам. Что бы не говорили, а люди судят по обложке. Поэтому первым пунктом является дизайн. Милый фон пастельного цвета, не режущий глаз. Его простота только радует, и, по-моему мнению, передаёт атмосферу ролевой. Большое спасибо Совке, создателю такого чудесного дизайна <З
Что касается атмосферы, которую я упомянула, вас всегда ждёт приветливый и отзывчивый админ-состав, который с радостью выслушает все ваши предложения и с готовностью поможет в создании персонажа и его ролью в сюжете. "Дорога домой" - это место, где каждый может построить свою линию дальнейшего пути героя, развивать его. Здесь каждый может найти себе неожиданных родственников и друзей. Участники форума искренне любят ролевую, стараются сделать игру и пребывание в ней интересными, захватывающими и комфортными для каждого. Каждый может внести свою лепту и это не останется незамеченным с: Сюжет игры максимально приближен к канону, и это не может не радовать поклонников книг Эрин Хантер "Коты-воители". Если вы соскучились по олдскульным котикам, здесь вам самое место.
Матчасть форума максимально полно расписывает все аспекты жизни котов-воителей. Человечка, который ни разу не сталкивался с миром Эрин Хантер, будут рады также, как и остальным новичкам.
Здесь вы никогда не встретите АМС, пользующихся своим высоким положением. Это понимающие и крайне милые люди. Админы всегда ответят на все интересующие вас вопросы и помогут влиться в игру. Их вклад в форум невероятно велик, за что мы, участники, можем поблагодарить их. Спасибо вам, лапушки! Без вас этой ролевой не было бы никогда :>
Ваш Белосвет и сэр Рыбник.
кошка | 7661-6-6302
12.06.2017 | 14:43
Испания
"Дорога Домой" - форум, в который вложили всю душу. Каждый раздел, каждая деталь, будь то начинки форума или дизайна, составлены с такой аккуратностью и чувством стиля, что невозможно не обратить на это внимание. Тут Вы не увидите хаотичной организации, пренебрежения структурой, яркого и аляпистого оформления "лишь бы привлечь внимание". Всё лаконично, грамотно и стильно. Администрация действует очень быстро и слажено, не оставляя никого без внимания. Каноничность абсолютно соблюдена, как и подчёркнуто в описании - Вас ждёт по-настоящему книжная атмосфера. Название и впрямь идеально описывает всю суть форума - это Дом. Дом, где тебе рады, Дом, где ты можешь не стесняться просить помощи, Дом, где каждый житель отнесётся к тебе с пониманием, Дом, где не утихают разговоры во флуде и не останавливается игра в локациях.
Гро | 1067-90-0873
12.06.2017 | 17:23
Российская Федерация
Лично для меня ДД стал настоящим домом после нескольких лет мотания по различным ролевым. Особенно порадовало то, что администрация сразу, с момента регистрации, старается помочь каждому игроку найти для его персонажа место в сюжете и привычной игровой рутине, подобрать то окружение, которое способствовало бы желаемому развитию персонажа и раскрытию лучших его черт. Здесь нет какого-либо принижения простых игроков в угоду администрации или исключений в пользу любимчиков - все игроки равны друг перед другом, что не может не радовать. Я была впечатлена тем, что любой персонаж почти сразу же с момента регистрации анкеты обрастает огромным количеством взаимоотношений и родственных уз, а не сидит в углу, пытаясь приткнуться в отыгрышах между старожилами. Ворвавшись в список многолетних чопорных форумов, эта чудесная ролевая совершенно заслуженно обрела своё место среди лидеров и, как я надеюсь, сохранит его на долгое время, обрастая новыми участниками и хитросплетениями взаимоотношений.
Когтистая Лапа | 8816-1-2875
19.06.2017 | 10:54
Российская Федерация
Я тут подписалась ником своего самого первого персонажа в мире Котов-Воителей. Было это почти 10 лет назад. И все эти 10 лет я искала такой форум, где действительно ВСЕ игроки были бы одинаково хороши и активны. Похоже, я выросла вместе со всеми этими ребятами, которые сейчас пришли на Дорогу Домой. Мне очень нравится состав игроков не форуме. Лояльность админского состава (а поверьте, ничто не решается единолично, голосование организуется при решении практически любого вопроса) выше всяких похвал. Вы всегда сможете придумать интересный сюжет, характер - и вам подскажут, как лучше вписать его в логику мира, чтобы при этом не потерять такой важный аспект, как канонность. Отзывы читать можно бесконечно, но лишь начав игру вы сможете оценить глубину и широту моего восторга)
Сивая | 3093-74-5804
04.07.2017 | 17:37
Европейский Союз
Для меня "Дорога домой" действительно стала той самой дорогой к состоянию, когда ты играешь и тебе нравится все, просто все. Домой. И люди, и их персонажи, и сюжеты, и такие вещи, как оформление форума и работа над ним АМС - все на высоте, хотя в свое время я повидала достаточно форумов, о которых была тоже очень хорошего мнения. Хочу пожелать ДД процветания и хороших, прекрасных игроков - таких, которые составляют костяк ролевой сейчас. С вами действительно здорово, ребят С:
Снегирь | 4316-6-2904
07.07.2017 | 17:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Снегирь
Достойный форум, созданный не одной парой лап. Пожалуй, в этом его главное и преимущественное отличие от многих других. В основе заключается коллектив, который довольно долгое время успешно взаимодействует, словно часовой механизм - слаженно и с полуслова. Идея с расширенной администрацией мне тоже нравится, так как ожидание проверки анкет, поправок в профиле и прочих мелочей сведено к минимуму. Очень обрадовалась, когда встретила здесь ребят не только с ближайших бывших форумов, но и парочку тех, с кем играли лет 5-6 назад. Сама по себе ролевая рассчитана на грамотные и серьёзные посты, что позволяет найти себе не только соигроков по возрасту, но ещё и интересных и душевных собеседников в реале. Дизайн прост и лаконичен, не отвлекает от конкретных мыслей, и от него не рябит в глазах.
В общем, если хотите нормальной игры, а так же дикого ржача, поднимающего настроение после сложного дня, тогда вам точно по адресу)
5
Ryosha | 2787-44-5724
28.07.2017 | 15:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Ryosha
Когда я год назад возвращалась в мир ФРПГ я искала нечто похожее на ДД. Почему стоит и вам выбрать ДД? Ну во-первых, тут есть костяк из постоянных, адекватных и грамотных соигроков, следовательно у вас есть возможность раскрыть своего персонажа со всех возможных сторон как в игре в реальном времени, так и во флешбеках. Во-вторых, админ-состав мирный и не зацикленный на собственной власти. В-третьих, прекрасный дизайн форума, который приятен глазу и душе. В четвёртых, въехать в механику игры очень просто, нет никаких сложностей в виде "собственной валюты" и тд и тп. Вы можете просто играть в своё удовольствие. На форуме очень много разных людей, дружелюбных людей, так что вы обязательно найдёте себе соигрока по душе .)
~ Репей
5
Карелапка | 1167-70-8548
03.08.2017 | 13:49
Дорога домой, вот настоящий прекрасный форум по котам воителям. Я была на многих форумах по КВ, но не когда не могла найти свой дом. И вот, когда я нашла на ДД, то я по правде нашла свой дом. Я не могу говорить слишком много слов, но я точно знаю, что этот форум хорош. Там хорошее отношение к новичкам, хороший дизайн, активные участники, активная администрация. Там не бывает скучно, везде там ты окажешься в своей тарелке.
Вообщем, по сравнению с другими, на которых я была, этот лучше всего)))
Орех | 3972-80-5827
29.08.2017 | 08:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Орех
Этот форум заслуживает отдельного внимания. Мой опыт игры на ролевых по КВ уже более 7 лет. За это время я побывала на множестве форумов, но надолго задерживалась лишь на одном. Позже, активность форума упала и я начала поиски нового "дома". И как же было здорово попасть на форум с названием " дорога домой". И знаете, название как нельзя кстати передает атмосферу, царящую на этом форуме! Я впервые за оочень долгое время нашла ролевую, где игра идет очень активно! Больше не надо ждать трое, а то и больше суток, чтобы тебе ответили. Не нужно выжидать когда проверят твою анкету или ответят в гостевой. Тут все очень оперативно. Помимо этого амс и простые пользователи очень добры и справедливы. Истинная атмосфера мира КВ - анкеты принимаются только после тщательного просмотра.
5
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.