Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sorta: world of possibilities»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sorta: world of possibilities Место, в котором переплетаются традиции прошлого, современность, наука, магия и представители сверхъестественного. Здесь найдётся место и порядочности, и преступности, и науке, и магии. Каждый сталкивается со своими собственными демонами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Lucita | 3877-19-2053
17.07.2020 | 20:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Lucita
Одна из любимых ролевых) Очень вас люблю, оставайтесь такими же классными!
5
Ответ: Спасибо за отзыв!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Stern | 2765-30-2573
24.07.2018 | 19:14
Российская Федерация
Очень душевная ролевая, в которой на самом деле можно воплотить все свои идеи. Для этого нужна только смелость (или нужно укуриться до состояния невменяемости, в зависимости от того, какая идея не даёт покоя).
Здесь собрались самые разные игроки, но для игры это только плюс. Посты от этого становятся интереснее, а эпизоды – ярче.
Администрация приветливая, готовая прийти на помощь каждому игроку и помочь с тем, чтобы вписать персонажа в сюжет. И, конечно же, они не против самых сумасшедших мыслей и даже их поощряют, как мне кажется. Игра здесь ведётся ради игры, а не поощрения чьего-то ЧСВ, поднятия призрачного рейтинга, как я это наблюдала на других ролевых. Для тех, кому хочется игры без всяких заморочек – вам обязательно сюда))
Ответ: Большое спасибо за лестный отзыв) Надеемся, что и дальше у нас будет так же душевно.
Огонёчек | 3486-99-0485
07.08.2018 | 20:12
Чехия
Форум очень приятный, и здесь открытые, душевные игроки, с которыми приятно и поиграть, и поболтать о разном.
Радуют конкурсы, плюшки и другие сладости, которыми здесь радуют игроков. Дизайн в мрачноватых тонах стал неожиданным сюрпризом, но он вдохновляет, и я в него влюблена. Скоро начну любить серый цвет, демонов и культ Крива!
Мне нравится играть здесь, и я, неожиданно для себя, читаю посты не только в тех эпизодах, в которых отписываюсь, но и в тех, к которым не имею никакого отношения. Всегда хочется знать, что происходит в игровом мире и ничего не упустить.
Ответ: Спасибо за тёплые слова) Мы стараемся и будем стараться, чтобы нашим игрокам было у нас интересно) А культ Крива нужно любить) И демонов тоже))
Devinette | 1387-68-9037
10.08.2018 | 15:14
Канада
Аватар пользователя Devinette
Я очень рада и даже счастлива, что когда-то нашла Ремпет. Я помню, каким он бы раньше, и вижу, каким он стал сейчас, и за все годы вместе ни разу в нём не разочаровывалась. Обычно интерес угасает довольно быстро, но не здесь. С вами, ребята, хочется играть дальше, развиваться вместе с вами и свернуть горы. В этот проект вложена любовь не одного человека, потому что отношение к Ремпету разделяют с администрацией и игроки. Хочу сказать, что с вами не просто хорошо – с вами очень весело и очень круто. Процветания и вдохновения всем, кто играет, и всем, кто работает над Ремпетом! Я вас люблю))
5
Ответ: Спасибо за отзыв)) Нам очень, очень, очень приятно, что наши игроки с нами уже столько лет, что помнят те давние годы, когда Ремпет только-только вставал на ноги! И мы также рады, что ты остаёшься с нами и вносишь в Ремпет частичку своей индивидуальности)
Вы знаете, кто! | 6702-6-1261
16.08.2018 | 16:51
Российская Федерация
Прошло больше месяца с тех пор, как я попыталась влиться в игру на этом форуме, но пройти мимо я не могу, особенно когда читаю комментарии от игроков, которые в один голос орут, что здесь добрая, приветливая, отзывчивая и идущая на уступки администрация.
Нет, это не так! Не верьте этому!!! Они не идут ни на какие уступки и не дают адаптировать персонажа под их мир. Они желают всё контролировать, и никакого свободного полёта фантазии здесь у вас не будет.
Всё что писалось выше - ложь!
Ответ: А теперь давайте разберёмся в том, что вы пытались сделать. Вы собирались создать персонажа, который ломает логику и устройство мира. "Вампир, который наполовину оборотень, а ещё чуточку эльф, а ещё он обладает неисчисляемым набором способностей". Серьёзно? При том, что последней расы у нас вообще не существует. Вы хотя бы читали правила, ознакомились с матчастью перед тем, как изъявить желание внедрить своего персонажа из другого мира в наш? Мы не против того, чтобы игроки приходили к нам с уже готовыми персонажами, но они должны быть грамотно адаптированы под наш мир. Ничего дурного в этом требовании не вижу, ибо не знаю, что бы мы делали с таким мутантом, который одной левой сумел бы отправить на тот свет целую империю, прямо вместе с демонами. Насчёт желания всё контролировать тоже ошибаетесь - мы предоставляем нашим игрокам полную свободу действий, не заключаем их в рамки, потому что знаем, что они все здравомыслящие личности. В любом случае, всего вам доброго. Надеюсь, вам всё-таки удастся найти ролевую, на которой вас примут.
OneShot | 1718-79-3312
16.08.2018 | 21:51
Российская Федерация
Приятный и во всех отношениях интересный форум. Нахожусь с ним уже на протяжении многих лет и не могу расстаться, потому что Ремпет что-то во мне зацепил.
Ответ: Надеемся, что будет цеплять и дальше! Спасибо за отзыв)
Сладость | 1963-27-5135
28.08.2018 | 09:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Сладость
Этот отзыв следовало написать давно, да руки не доходили.
Этот проект интересен тем, что здесь своё место найдёт каждый персонаж, акционный он или авторский. И администрация, и игроки не откажут вам в том, чтобы ввести в курс дела и помочь освоиться. Если у вас есть свои идеи, то их обязательно примут, а если их нет, то ничего страшного – вам обязательно что-нибудь предложат. И не ждите, что это будет какая-то банальность!
Самое главное, что мне здесь нравится, – это то, что здесь играют ради удовольствия. В особенности, приятно то, что здесь никто не требует с вас постов, если у вас вдруг накопилось работы, и вы физически не успеваете написать пост.
В завершение хочу поблагодарить администрацию и игроков за яркие воспоминания и пожелать им успехов!))
5
Ответ: Большое спасибо за отзыв! Нам очень радостно, что у нас есть такие игроки))
Ириночка | 1655-0387
06.09.2018 | 18:48
Украина
Аватар пользователя Ириночка
Уже более-менее разбираюсь в ролевой “Rempet: New Story”, так что можно и отзыв сформулировать.
Начну с того, что жанр фэнтези – мой любимый жанр, – поэтому эта ролевая и бросилась в глаза. Я не очень долго думала, прежде чем прийти сюда, когда меня пригласили. Вот очевидные плюсы форума:
– Дизайны без лишних перегрузок, без слишком ярких цветов, так что глазам очень приятно них смотреть. Последний дизайн, с демонами, придаёт форуму атмосферности, и за это отдельное спасибо.
– Матчасть написана доступным языком, без лишней воды, и её очень легко понять. – Интересные, весёлые и общительные игроки, ради которых заходишь во флуд хотя бы просто чтобы сказать «Привет». Можно обсудить сюжет, посмеяться и поговорить о чём угодно и даже попросить совета.
– На проекте есть различные плюшки и бонусы.
5
Ответ: Спасибо огромное за отзыв) Очень приятно его читать) Вдохновения тебе и приятной игры!
Оберег | 3254-47-0329
01.10.2018 | 17:38
Российская Федерация
Захватывающая ролевая игра, которая мне никогда не наскучит. В Ремпете нельзя просто полагаться на случай, потому что уже в следующем квесте вас могут швырнуть в самый эпицентр событий, хотя вы этого никак не ожидали. И это… круто! Люблю вас за это)
Ответ: Большое спасибо за отзыв))
Коварный_Вампир | 2110-4877
21.10.2018 | 07:15
Украина
Интересный, живой и яркий форум с реальной возможностью отыграть любые идеи.
Приятная атмосфера, шикарные игроки и отзывчивая администрация - что ещё может быть нужно?
Ответ: Спасибо за отзыв) Желаем приятной игры
Ansel_Hunt | 2566-59-1921
23.10.2018 | 21:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Ansel_Hunt
Эта ролевая притянула меня, словно магнит, хотя сам я до сих пор так и не могу сказать, чем же конкретно. Именно благодаря Ремпету я вспомнил, почему пришёл в ролевые: это новые ощущения, невероятная атмосфера и возможность прожить новую жизнь. Здесь я чувствую себя так, словно вернулся домой. Здесь можно не играть самым крутым персом, но всё равно влиять на ход истории, потому что в стороне вам остаться не дадут. На этой ролевой масса прекрасных игроков, а также чудесная администрация. От всех этих людей можно ожидать самых сумасшедших идей, а на вас никогда не посмотрят косо, если вы предложите что-то из ряда вон.
Благодаря Ремпету мне хочется пробовать что-то новое, и мозг непрерывно работает на новые идеи, которые будут обязательно включены в мои будущие отыгрыши. Это замечательный новый мир, который я неожиданно открыл для себя.
Ответ: Приятно было читать твой отзыв, большое спасибо за него) Постараемся и дальше соответствовать этим критериям.
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.