Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Kingscross»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Kingscross Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут дороги, по которым следуют герои. Или им наперекор.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Чернильное сердце | 1402-5-9641
22.11.2017 | 14:20
Российская Федерация
О, новенький и свеженький кроссовер. Я так люблю оставлять первые отзывы и впечатления, особенно, когда сходу приглянулся дизайн, приветливость администрации в гостевой и помощь по любым вопросам. Ребята хотели и задумывали создать ламповую атмосферу... Это у них невероятно получилось! Дело в том, что я чертовски люблю тематику поездов, электричек, путь и взгляд в окно мечтательный такой. Ощущение дороги, движения, вдохновение. На этом проекте Вам обязательно подарят его безвозмездно, помогут с выбором роли, расскажут и ткнут носом туда, куда ещё дойти не успеваешь. Игроки все приветливые, каждый вносит свою частичку активности и я бы очень хотела, чтобы наш кросс-поезд с шумом и на полном ходу двигался, бежал только вперёд. Побольше терпения администрации, поменьше нервов, новых идей и сил для продуктивного существования.
Лися | 1234-7-1986
02.12.2017 | 10:18
Российская Федерация
Тут прям как дома, тебе всегда рады, всегда готовы помочь, это очень и очень сильно распологает. Амс команда не только без корон и пафоса но похожи более на родителей, что сильно переживают за своих чад и безумно любят их, именно такое отношение и позволяет почувствовать уют и теплоту проекта, куда приходишь каждый раз как домой)
воображала | 1124-94-7895
10.12.2017 | 18:06
не знаю чем, но попав на ваш пробник я захотела остаться с вами. я никогда не бывала на кроссоверах, и вы у меня первые хд но я не жалею, что выбрала именно вас. вы чудесные, волшебные, хорошие, прекрасные :з администрация очень дружелюбная с игроками и самое главное понимающая. девчонки, желаю чтоб игроки вас радовали своей активностью в игре и так. долгих лет жизни и процветание кингскроссу. приходите к нам, и вы не пожалеете!11
с любовью ваша, чейз ♥
ехехе | 2167-16-2979
23.03.2018 | 19:19
Российская Федерация
Такой тёплый, уютный и замечательный кросс *___*
Хочется остаться навсегда!
пасифика | 1349-97-2455
06.05.2018 | 10:58
Российская Федерация
Уже через пару дней поймала себя на мысли, что я и впрямь дома. Для меня форум-дом это место, в которое заходишь постоянно и на автопилоте. Форум-дом это не только дизайн, от которого вдохновение внутри плещется, хотя и это имеется. Дом это не место. Дом - люди, с которыми всегда можно просто побыть, иногда немного посходить с ума, а порой поговорить о чём-то значимом. В доме скидываешь негативные мысли, переобуваешь ноги в уютные тапочки и отдыхаешь душой. Так вот, о чём я?.. ВПЕРЁД К НАМ, МИМОПРОХОДЯЩИЙ! Тепло. светло, уютно, проблемы не кусают, админы - чудо, без игры не оставят, в довесок океан любви и абсолютная уверенность в том, что даже если приходишь сам по себе, тебя утянут в дело и не дадут скучать.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.